Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Объявления и реклама arrow Утерян ноутбук

Утерян ноутбук
Утерян ноутбук  
Ответов: 14 , Просмотров: 1608
Автор Сообщение
DwayneJohnson

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:07 pm   Ответить с цитатой

Утерян ноутбук утром 19 декабря территориально в октябрьском районе, ноутбук асус черный в серой сумке. Маловероятно конечно, но просьба вернуть за вознаграждение. Телефон для связи 89620416422
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:13 pm   Ответить с цитатой

как бы 70% ноутбуков у асус - черные..
теперь предлагаете всех шарохаться? - а то вдруг утерянный..

укажите модель, характеристики и прочие приметные приметы - косяки сколы и тд.. а то мало ли - всем притаскивают таскуны..
если остались доки - sn и парт номера..
Format:C

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 11:08 pm   Ответить с цитатой

Single-Fox писал(а):
как бы 70% ноутбуков у асус - черные..
теперь предлагаете всех шарохаться? - а то вдруг утерянный..

укажите модель, характеристики и прочие приметные приметы - косяки сколы и тд.. а то мало ли - всем притаскивают таскуны..
если остались доки - sn и парт номера..
не проверяете паспорт у "домашних", а то вдруг подстава..?
По теме: был опыт нахождения цепочки... Разместили печатное объявление во всех местах где был человек за день, за период времени когда обнаружили пропажу... Нашли цепочку...она была как память очень дорога, на ней был кулон, а в деньгах тысячи 4 стоило, почти столько же и отдали, но память вернули...
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 11:14 pm   Ответить с цитатой

Format:C писал(а):
не проверяете паспорт у "домашних", а то вдруг подстава..?
По теме: был опыт нахождения цепочки... Разместили печатное объявление во всех местах где был человек за день, за период времени когда обнаружили пропажу... Нашли цепочку...она была как память очень дорога, на ней был кулон, а в деньгах тысячи 4 стоило, почти столько же и отдали, но память вернули...

у меня камера стоит.. в случае чаво - приносящие еще и номер телефона оставляют.. но так как рабочее не беру - то факт того что он ко мне попадет - мизерный..я беру либо под восстановление либо з/ч... если есть проблемы или сомнения - копия паспорта с распиской.

я просто ТС плавно намекал что буки асус и описание - черный —- это 70-80% всех буков асус...
1979 Серёга 1979

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:03 am   Ответить с цитатой

мало вероятно , что вернут потеряшку , но попробуйте написать ещё и сюда [внешняя ссылка] .
DwayneJohnson

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:16 am   Ответить с цитатой

Из явных признаков неделю назад оторвал наклейку в правом углу у мышки там след остался и на дисплее при черном экране посередине образовалась в ряд не царапина, а пошерканность небольшая в длину сантиметров 8. В момент потери был в серой сумке асус, зарядное устройство родное на нем есть заводская липучка асус. В сумке лежали провода в заднем кармане и внешний жесткий диск. За любую информацию буду признателен
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:27 am   Ответить с цитатой

модель то есть?! или так, нонейм? Читайте!
документы то есть на бук? там же должны быть и модель/серия/серийный номер и прочие хар-ки..

напоминает песню
DwayneJohnson

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:31 am   Ответить с цитатой

Ноутбук брался бу год назад без документов.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:37 am   Ответить с цитатой

DwayneJohnson писал(а):
Ноутбук брался бу год назад без документов.

но год и модель и параметры то должны быть в памяти?

ну если нет док-тов подтверждающих покупку - то даже если найдете - доказать не выйдет что ваше...
так что надеяться на сознательность людей...
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:40 am   Ответить с цитатой

интересно а кким образом его потеряли? эт же не телефон что бы выпал Ну и вот, стало быть
DwayneJohnson

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:51 am   Ответить с цитатой

С сумкой оставил человек на лавочке Когда пьяный шел. Как доказательство наизусть расскажу что там и фото хозяина внутри будет[/spoiler]
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 1:22 am   Ответить с цитатой

DwayneJohnson писал(а):
С сумкой оставил человек на лавочке Когда пьяный шел. Как доказательство наизусть расскажу что там и фото хозяина внутри будет[/spoiler]

вам щас нада авито шерстить и ломбарды в округе... а рассказывать что за фото - тут как следователь решит - в вашем случае.. тем более оставлен не вами - точных данных нет - только слова.... уж не знаю с кого спрос - но бук врятли найдете... и по параметрам сумка асус... тоже самое что шманать всех с телефонами нокия или самсунг...
DwayneJohnson

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 1:42 am   Ответить с цитатой

Я дал пост изначально понимаю что вряд ли что из этого получится в надежде на то, что человек нашедший его будет адекватный и пойдет на встречу, ноутбук не дорогой, поэтому Та цена за которую его можно продать я готов заплатить эту сумму за возвращение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 11:19 am   Ответить с цитатой

потеряшку никто не понесет сдавать\продавать как минимум месяца 2-4. (кроме наркоманов конечно)
DwayneJohnson

Участник

Более 5 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 2:38 pm   Ответить с цитатой

модель кстати Asus X550C, на самом деле важен не сам ноутбук, а внешний жесткий диск который лежал в сумке
Страница из 1 Тема №