Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В Омске глубокий кризис рынка труда? 

Создана: 26 Октября 2015 Пон 21:44:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1405, просмотров: 289686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 26 Октября 2015 Пон 21:44:46
    Просматриваю почти ежедневно вакансии на всех подряд сайтах на протяжении нескольких месяцев. Вакансий нет совсем. Что это? Кризис такой? Или не там смотрю?
  2. 19 Декабря 2015 Суб 18:04:35
    Grammiphone писал :
    JUMPER писал ... :
    mr. Doberman писал ... : заказчики (школы) чаще всего налом рассчитывались.

    Офигеть


    Ну как, чемоданчиками зеленых котлет расплачивались. Нормальная практика.
    Бред какой-то.
  3. 19 Декабря 2015 Суб 19:33:39
    Балтика писал : Я вот бы геологом пошёл...свалил бы в тайгу и пофиг на всё...
    Но не та специальность. Эх..

    На вахту в Омске вообще устроиться не проблема. Едешь в контору на Жукова отдаешь 5 тыс рублей на проезд и едешь и радуешься.
  4. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2015 Суб 20:49:47
    просто Паха писал : так миллионы холопов, получающих в серую, в первую очередь и взвоют, когда с их "фонда оплаты труда" половина пойдёт в вышеуказанные кормушки. или есть фантазии насчёт того, что зарплаты останутся, а фонд вырастет в два раза? Гы-гы-гы


    Меня как наемного сотрудника этот самый "фонд" крайне слабо интересует, чуть менее чем никак. А зарплата прописана в трудовом договоре и снизить ее в два раза (да что там в два, даже на копейку) законным путем возможно лишь только в вашей фантазии.
  5. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2015 Суб 20:51:01
    JUMPER писал : Офигеть


    Что вас так удивило? Вы не в курсе что на учебники в школах родители деньги собирают?
  6. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2015 Суб 20:52:18
    Говинда писал : Бред какой-то.

    Я вот тоже не понял что мистер Граммафон имел в виду.
  7. 19 Декабря 2015 Суб 23:39:51
    Скоро женюсь писал : ...... Едешь в контору на Жукова отдаешь 5 тыс рублей на проезд и едешь и радуешься.

    Как то мы по разному работаем наверное...я за заботу деньги беру, а не отдаю.
  8. 20 Декабря 2015 Вск 0:00:48
    Балтика писал :5 минут потратить , не 5 лет.

    Если специальность близкая — гораздо меньше пяти лет. Хуже того, в любом случае постоянно надо что-то новое изучать — просто чтобы твои знания были актуальны.
  9. 20 Декабря 2015 Вск 0:03:20
    mr. Doberman писал :зарплата прописана в трудовом договоре и снизить ее в два раза (да что там в два, даже на копейку) законным путем возможно лишь только в вашей фантазии.

    Серую?
  10. 20 Декабря 2015 Вск 0:13:36
    Alexis V писал :
    Балтика писал ... :5 минут потратить , не 5 лет.

    Если специальность близкая — гораздо меньше пяти лет....

    Геолого-разведка и производство окон пвх - параллельные реальности.
  11. 20 Декабря 2015 Вск 1:41:46
    Ландыши - 100 рублей оклад (18++)
  12. 20 Декабря 2015 Вск 2:14:57
    ABCOMSK писал(а) : Ландыши - 100 рублей оклад (18++)


    Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 20 Декабря 2015 Вск 9:18:14
    mr. Doberman писал :Меня как наемного сотрудника этот самый "фонд" крайне слабо интересует, чуть менее чем никак. А зарплата прописана в трудовом договоре и снизить ее в два раза (да что там в два, даже на копейку) законным путем возможно лишь только в вашей фантазии.
    у тебя в договоре прописано сколько получать в серую? ты же начал речь про них.
  14. 20 Декабря 2015 Вск 9:33:46
    Балтика писал :
    Скоро женюсь писал ... : ...... Едешь в контору на Жукова отдаешь 5 тыс рублей на проезд и едешь и радуешься.
    Как то мы по разному работаем наверное...я за заботу деньги беру, а не отдаю.
    хм. я чтобы за работу получать деньги, трачу на проезд в общственном транспорте до работы порядка тысячи в месяц. ну безлошадный я. а гонять на вахту на своём транспорте наверно ещё дороже в результате выйдет...
  15. 20 Декабря 2015 Вск 11:18:42
    Балтика писал :
    Скоро женюсь писал ... : ...... Едешь в контору на Жукова отдаешь 5 тыс рублей на проезд и едешь и радуешься.

    Как то мы по разному работаем наверное...я за заботу деньги беру, а не отдаю.

    Я это тоже говорю. А там старая дама мне и говорит: Чтобы заработать нужно сначала потратить или вы думали вам просто так деньги будут платить. Ну возраст уже, что тут объяснишь.
  16. 20 Декабря 2015 Вск 13:58:07
    Скоро женюсь писал : А там старая дама мне

    это HR-менеджер
    из сказки, из светлой
    на ночь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 92, 93, 94  Вперёд