Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Где в Омске можно... arrow Где недорого заказать квартирный переезд?

Где недорого заказать квартирный переезд?
Где недорого заказать квартирный переезд?  
Ответов: 26 , Просмотров: 5030
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
auis rara
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Где недорого заказать квартирный переезд... Ответить с цитатой

Крупная бытовая техника, аквариум, помимо личных вещей.

Бормоглот

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 3:41 pm   Ответить с цитатой

Аврора из Омска писал(а):

зачем вы людей в заблуждение вводите? позвонила вам, ценник 650 р,следом перезвонила в юнис-450 руб, машина приехала через 15 мин, все перевезли без проблем.

Про Юнис скажу, что за грузчиков они не отвечают, и даже сумму посчитать не могут. Неужели нет ребят отвественно относящихся к этому делу.
Велком в личку.
Вверх     ЛС     Ответить    
nadin i k.

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 4:46 pm   Ответить с цитатой

Аврора из Омска писал(а):

зачем вы людей в заблуждение вводите? позвонила вам, ценник 650 р,следом перезвонила в юнис-450 руб, машина приехала через 15 мин, все перевезли без проблем.
.

Кстати тему подняли,давно на ОФе не была..Вы ,видимо меня не поняли,650 руб-это за 1,5 часа работы.(минималка такая).Так было в начале года.Сейчас у нас газель обычная по 350 руб./час.Минималка 2 часа.Газель длинная и 3-х тонник по 500 руб/час,минималка 2 часа.Грузчики по 220 руб./час.Обращайтесь.т.8.951.423.89о2;т.48-оо-62.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 5:10 pm   Ответить с цитатой

nadin i k. писал(а):

Кстати тему подняли,давно на ОФе не была..Вы ,видимо меня не поняли,650 руб-это за 1,5 часа работы.(минималка такая).Так было в начале года.Сейчас у нас газель обычная по 350 руб./час.Минималка 2 часа.Газель длинная и 3-х тонник по 500 руб/час,минималка 2 часа.
Вас прекрасно поняли , обман ,развод и еще раз обман....весь ваш бизнес.
nadin i k.

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 5:16 pm   Ответить с цитатой

АНАКОНДА писал(а):
nadin i k. писал(а):

Кстати тему подняли,давно на ОФе не была..Вы ,видимо меня не поняли,650 руб-это за 1,5 часа работы.(минималка такая).Так было в начале года.Сейчас у нас газель обычная по 350 руб./час.Минималка 2 часа.Газель длинная и 3-х тонник по 500 руб/час,минималка 2 часа.
Вас прекрасно поняли , обман ,развод и еще раз обман....весь ваш бизнес.

К доктору не пробовали?
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 8:12 pm   Ответить с цитатой

Бормоглот писал(а):
Про Юнис скажу, что за грузчиков они не отвечают, и даже сумму посчитать не могут.

Странно. А я квартирные переезды с ними осуществляла дважды в 2010-м, в 2013 дважды и 2014; ни разу нареканий не было ни в отношении диспетчеров, ни в отношении прочих участников.
Бормоглот

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 7:48 pm   Ответить с цитатой

Переезжал с Бострадой по моему так называется, на Авито нашёл. И всем рекомендую. Никаким плат за подачу, приезд грузчиков, чётко и организовано. По деньгам дешевле Юниса точно. Грузчики и длинная Газель на два часа около 1600.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:32 pm   Ответить с цитатой

Юнис Лада- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ....

газель приходит- грузчиков нет.. при очередном переезде не досчиталась в коробке телефона ... полная несогласованность в работе..

переезжала с ними раз 5. НИ разу- не прошло гладко.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:07 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):

газель приходит- грузчиков нет.. при очередном переезде не досчиталась в коробке телефона ... полная несогласованность в работе..

Если с первого раза все наперекосяк было, зачем вы обращались к ним снова и снова?
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 2:39 am   Ответить с цитатой

brugmann писал(а):
FORA33 писал(а):

Если с первого раза все наперекосяк было, зачем вы обращались к ним снова и снова?

я надеялась на лучшее))))

каждый раз клятвенно заверяли- что это недоразумение)

однажды даже вернули 250 рублей на телефон правда- за простой газели- ибо грузчики опоздали на пол часа.
AGr1988

Завсегдатай

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 2:03 pm   Ответить с цитатой

Горец писал(а):
В итоге заказал машину в квартирном переезде 55рф, выбор машины зависел от высоты холодильника, вот его нужно паковать хорошо. И вообще всё должно уже быть упаковано. Мне прям божились, что грузчики будут хорошие. В итоге приехали в хламину пьяные, один аж шатался и запашок был явно водочно - спиртовой, крепкий такой. Управились быстро, в дороге напополам сломали офисное кресло, восстановлению не подлежало, дали скидку в 500 р.

Непонятно с какой целью вы даете ложную информацию, ибо грузчики были абсолютно трезвые, и я находился в их числе. Кресло действительно было сломано в процессе перевозки, по нашей вине, в результате неправильной укладки груза, и это один из крайне редких случаев порчи имущества работниками нашей компании.
Denis Ermik

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 2:49 pm   Ответить с цитатой

кто подскажет, сколько будет стоить если найду диван на авито и его нужно будет поехать забрать закинуть в газель привезти по адресу и поднять, я так думаю на все про все час два максимум поднять на 5 этаж а вот где куплю хз, вопрос именно сколько денег готовить?
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 3:25 pm   Ответить с цитатой

Думаю, что около 3000. 600р/час газель+300р/этаж.
Страница из 2 Тема № На страницу Пред.  1, 2