Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дальнобойщики перекрыли МКАД 

Создана: 04 Декабря 2015 Птн 19:12:54.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 498, просмотров: 99110

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 04 Декабря 2015 Птн 19:12:54
    Дальнобойщики перекрыли МКАД
    В Москве в районе Ленинградского шоссе дальнобойщики перекрыли почти всю внешнюю и большую часть внутренней стороны МКАД, сообщает BBC.

    Корреспондент издания сообщает, что фуры протестующих дальнобойщиков заняли четыре из пяти полос, свободной оставили только крайнюю левую.

    "Яндекс. Пробки" также показывает полную блокировку внешней стороны МКАД от Алтуфьевского до Ленинградского шоссе.

    Десять военных грузовиков выехали к блокированному дальнобойщиками району МКАД, пишет Газета.ру

    Текущая ситуация:


    Много как положительных, так и отрицательных отметок на Яндекс-картах
  2. 12 Декабря 2015 Суб 0:05:10
    SyberiaMan писал :
    А в 2015 надежд у населения уже нет, кредит доверия власти исчерпан, просто почти всё население РФ нас.али на страну и на будущие, выживают, кто остался, как могут, но будущие своих детей связывать с Россией могут только зомбанутые тиливизором или у кого выбора нет.


    Э-э, не надо борзеть и фигачить абзацами Щаранского без указания авторства и оплаты гешефта Гы-гы-гы
    И заканчивать надо ровно - бла-бла, в море 6-ой флот, бла-бла.

    Короче, на ОФе Герберт нишу занял Wink
  3. 12 Декабря 2015 Суб 0:09:14
    Grammiphone писал :
    avd173791 писал ... : А магазины по зиме закрывались в 18.00.Экономили электричество.

    Закрытие магазина в 18-00 - это советское наследие. ЗАто практиковались круглосуточные ларьки. Электричество конкретно в магазинах никто не экономил. На производстве - да, вероятно.

    А отсутствие отопления в магазинах,производстве-это чьё наследие? В 90-х?
    На счёт электроэнергии,вот как-то смутно в мозгах от тех времен объявления на магазинах.(В зимнее время в связи с экономией электроэнергии магазин работает до 18.00(вроде даже до 17.00)) ну точно не уверен. ТЦ уже тогда вроде железно до 19.00 работал.

    Цитата :
    выживают, кто остался, как могут, но будущие своих детей связывать с Россией могут только зомбанутые тиливизором или у кого выбора нет.

    Ну и когда детей собираетесь из Рашки вывозить? Я так понимаю,вы сейчас выживаете,а в 90-е бурно развивались. А я вот так не считал в 90-е,когда получал у старосты талоны на питание в студенческой столовой. Confused
  4. 12 Декабря 2015 Суб 0:15:13
    Торговля в 90 велась, на то, что вам высыпали 1% фантиков, но при этом вагоны всего вывезли 99% маткапа.
  5. 12 Декабря 2015 Суб 0:16:51
    ...............
  6. 12 Декабря 2015 Суб 0:19:33
    avd173791 писал:
    Цитата ... :
    Торговля в 90-е переживала бурный расцвет.

    Это когда продукт от производителя к потребителю проходил через цепочку посредников? Гы-гы-гы И каждый себе % отстегивал.

    Наверно помните,как водкой и пивом торговали с машин. При чём не обязательно на рынках.Просто подъезжал фургон к остановке и ребятки без всяких документов сбывали продукцию не известного качества.

    Цитата :
    но при этом вагоны всего вывезли...

    Во. Про вагоны напомнили. В 90-е годы шла уж очень бурно торговля цветметом. Да же скорей не торговля,а вывоз.... Гы-гы-гы Норм
  7. 12 Декабря 2015 Суб 0:36:10
    avd173791 писал : А отсутствие отопления в магазинах,производстве-это чьё наследие? В 90-х?
    На счёт электроэнергии,вот как-то смутно в мозгах от тех времен объявления на магазинах.(В зимнее время в связи с экономией электроэнергии магазин работает до 18.00(вроде даже до 17.00)) ну точно не уверен. ТЦ уже тогда вроде железно до 19.00 работал.

    В 90-ые происходил разгром советского хозяйства и властных структур.
    Но вот насчет экономии электроэнергии я точно не помню.
  8. 12 Декабря 2015 Суб 0:58:42
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В 90-е был бардак. Но не война. Не разруха в прямом смысле этого слова. Так что очень даже есть повод напоминать о проср...нных 15 годах. Confused

    нет. повода нет, ибо разговор о конкретном вопросе шёл. Но тебе просто необходимо сие впихнуть. И всё в одну кучу, 90-е и 15 лет Путина, и Сталина...

    Цитата :Неспециалисты и не должны вникать в технические детали.

    Не должны. так же не стоит, будучи не специалистом, указывать и рассказывать что и как надо делать и как должно быть, разве нет?
    Цитата :
    граждане имеют право задать резонный вопрос: какого черта?!!

    Имеют.
    Цитата : Чужую работу по ремонту дорог я выполнять не обязана. Confused

    Не должна. Каждый должен заниматься тем чем умеет, и желательно не лезть в чужую сферу с указаниями что и как надо, и словами: а вот вы всё неправильно делаете, вот в том бложичке написано как правильно, должно быть так как там, а вы всё врете.
  9. 12 Декабря 2015 Суб 1:02:26
    k9zxc писал :
    Не, Ельцин анд шобла передали власть антизападнику, пророссийскому мужику, в надежде, что он таки поднимет Россию с колен, на которые ее поставили Горбачев, Ельцин анд шобла
    Вы опять хотите мне инфаркт?

    так у вас вместо сердца пламенный мотор!

    это как? сначала "ельцин и шобла" поставили на колени, а потом "ельцин и шобла" осознали и поставили путина, чтобы он разгребал авгиевы конюшни?
  10. 12 Декабря 2015 Суб 1:05:49
    Rubashkin писал : это как? сначала "ельцин и шобла" поставили на колени, а потом "ельцин и шобла" осознали и поставили путина, чтобы он разгребал авгиевы конюшни?

    неа. Путина поставили что бы он эту шоблу разводил иначе бы перестреляли друг дружку при дележе. Но он распробовал власть и приструнил особо наглых, что пытались командовать. Те кто согласился играть по его правилам и не лезть к власти - стали процветающими безнесменами, те кто не согласился... ну сами знаете.
    Если бы не Путин, то сейчас было бы как в Хохляндии, когда уже 15 лет олигархи дерутся за власть. Однако он из одной крайности, притащил страну в другую. Как сказали умные люди - он привёл страну от система, когда деньги конвертируются во власть к системе, когда власть конвертируется в деньги.
    Печально это, конечно.
  11. 12 Декабря 2015 Суб 1:17:35
    Пипелац писал(а) : он привёл страну от система, когда деньги конвертируются во власть к системе, когда власть конвертируется в деньги.

    значит следующий закономерный шаг - полное и безоговорочное разделение денег и власти?
    и этот шаг будет не путинский?
  12. 12 Декабря 2015 Суб 1:28:44
    avd173791 писал :
    А отсутствие отопления в магазинах,производстве-это чьё наследие? В 90-х?
    На счёт электроэнергии,вот как-то смутно в мозгах от тех времен объявления на магазинах.(В зимнее время в связи с экономией электроэнергии магазин работает до 18.00(вроде даже до 17.00)) ну точно не уверен. ТЦ уже тогда вроде железно до 19.00 работал.

    ТЦ "Омский" может и экономил, он до середины 2000-х напоминал советскую торговлю. Гы-гы-гы За исключением супермаркета с космическими ценами, но зато круглосуточного с отдельным входом, я прямо до него наверх заезжал. Норм А мы на печном ЭЛЕКТРООТОПЛЕНИИ работали до талого и бешеные счета окупались(ну немного "экономили" А чё, я ничё ) Кстати, до сих пор на нём объект работает, но это уже не моя головная боль, хотя газ уже кругом.
    avd173791 писал : Я так понимаю,вы сейчас выживаете,а в 90-е бурно развивались. А я вот так не считал в 90-е,когда получал у старосты талоны на питание в студенческой столовой. Confused

    Правильный ход мыслей. Талоны на питание не помню(разве что у Вечного огня- похаваешь на 50 коп, сдачу в карман Wink ), но вот распределение квот стипендий имеющим "уд." по результатам сессий в деканате при участии старост групп- прям праздник какой-то. Для старост коррупции зачатки А чё, я ничё , хотя ходили слухи что на МТФ некоторые преподы и тогда, в начале 90-х, уже "брали".
  13. 12 Декабря 2015 Суб 1:36:22
    k9zxc писал :
    SyberiaMan писал ... :
    А в 2015 надежд у населения уже нет, кредит доверия власти исчерпан, просто почти всё население РФ нас.али на страну и на будущие, выживают, кто остался, как могут, но будущие своих детей связывать с Россией могут только зомбанутые тиливизором или у кого выбора нет.


    Э-э, не надо борзеть и фигачить абзацами Щаранского без указания авторства и оплаты гешефта Гы-гы-гы

    Я Щаранского помню из СССР, вчера почитал тут его опус(или это подделка под него?)- совсем деда из ума выжил.
    Так что мысли мои, выстраданные бессонными ночами.
    ЗЫ. Надо бы Солженицына почитать "Как нам обустроить Россию", а то так и руки не дошли, в приличном обществе стыдно светские беседы вести будет. Хотя попробуй сейчас заикнись про подобное- сразу в агенты Госдепа и пятую колонну запишут и наливать перестанут, разве что Амонлюза сжалится... По пиву!
  14. 12 Декабря 2015 Суб 1:53:53
    Bibigon писал(а) : Торговля в 90 велась, на то, что вам высыпали 1% фантиков, но при этом вагоны всего вывезли 99% маткапа.

    Ну-ну, и на этом 1% мы до сих пор живём как то...
    Или я пропустил что запустили в строй Иртышскую ГЭС и Северный обход Омска по ней или построили ж/д Москва-Воркута? А может аэропорт в Фёдоровке открыли пока я спал вчера ночью? Или на худой конец метро в Омске бобры дорыли(говорят их уже видели на окраинах гомска)?
    Обидно что за 40 с лихуем лет воровать и врать как сильные мира сего в нашей стране я так и не научился, а кто умел за 30 лет "перестройки" (в кавычках потому что это была пародия на настоящую демократию и либерализм) умудрились просрать державу, зато 1% населения просто купается в роскоши, уворованной по факту у страны и народа, её населяющего, который ещё и и "одобрямс" сему безобразию делает, мол "умеют люди жить, а что ты лично украл сделал?"
  15. 12 Декабря 2015 Суб 2:24:17
    Павел Urman писал : А автовладельцы - после повышения стоимости АИ-92 до предполагаемых в 2016 году 40 руб/л?

    Мне неофициально в ушко шепчут, что до конца 2016г. ДизТопливо до 50 руб/литр может подскочить... Печально, но воевать, дело дорогое! Хнык, хнык!!
  16. 12 Декабря 2015 Суб 2:30:44
    Подумалось тут,глядя на следующее
    «Ашан» (Франция),

    «О'кей» (Люксембург),

    «Пятёрочка» (Нидерланды),

    «Перекресток» (Нидерланды),

    «Карусель» (Нидерланды),

    «MetroCash&Carry» (Германия),

    «Лента» (Британские Виргинские острова),

    «Глобус» (Кипр),

    «Билла» (Австрия),

    «Зельгрос» (Германия),

    «Leroy Merlin» (Франция),

    «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.),

    «Копейка» (Нидерланды),

    «Мы» (Нидерланды),

    «Меркадо суперцентр» (Нидерланды),

    «Корзинка» (Нидерланды»,

    «Патэрсон» (нидерланды),

    «Народный» (Нидерланды),

    «Симбирка» (Нидерланды),

    «Провиант» (Нидерланды),

    21. «Ярмарка» (Нидерланды),

    «Тройка» (Нидерланды),

    «Семья» (Нидерланды),

    «Экономная семья» (Нидерланды),

    «Мир продуктов» (Нидерланды),

    «А5» (Нидерланды),

    «Spar» (Нидерланды),

    Думаю что,дальнобоев частников прихлопнут как класс,на их место придут корпоративные перевозчики имеющие свой гешефт и льготы напрямую.Так что для них это вопрос жизни.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 32, 33, 34  Вперёд