Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Фильм про Чайку - ген. прокурора РФ 

Создана: 02 Декабря 2015 Срд 15:28:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 208, просмотров: 69391

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 15:28:34
    Всем привет, кто смотрел?
    Какие мысли.
    Почему то у меня после просмотра сложилось стойкое впечатление, что все правда, только ничегошеньки никому не будет :)
  2. 10 Декабря 2015 Чтв 22:45:52
    k9zxc писал :
    А потом через "в поте лица", через православие стали бессмертным народом.


    так уж и бессмертным? Ты видел как наши кладбища ширятся и тучнеют покойниками? Похоронный бизнес - единственно по настоящему процветающий и перспективный...есть такое впечатление.
  3. 10 Декабря 2015 Чтв 23:02:41
    Хаз-Булат писал :так уж и бессмертным? Ты видел как наши кладбища ширятся и тучнеют покойниками? Похоронный бизнес - единственно по настоящему процветающий и перспективный...есть такое впечатление.


    Сейчас не лучшее "состояние здоровья", это так.
    Но "не спешите нас хоронить", ситуация выправится, имхо, в течении 2-ух лет.
    К 100-летию ВОСР Wink
  4. 10 Декабря 2015 Чтв 23:15:09
    k9zxc писал : ситуация выправится, имхо, в течении 2-ух лет.


    тебе Путен позвонил...или сам Кургинян напророчил? Помню к 80 году коммунизм обещан был, а не так давно к 2000 - му - всем бесплатное жильё по вкусу...
    Я, вообще-то, не против...но как говорил один красноармеец:
    это..вряд ли Смайлик :-)
  5. 10 Декабря 2015 Чтв 23:22:43
    Хаз-Булат писал :
    тебе Путен позвонил...или сам Кургинян напророчил? Помню к 80 году коммунизм обещан был, а не так давно к 2000 - му - всем бесплатное жильё по вкусу...
    Я, вообще-то, не против...но как говорил один красноармеец:
    это..вряд ли Смайлик :-)


    Не, Путин не звонил, а вот амеры, китайцы, европейцы долго и много писали о том, что на китайский вызов США может ответить максимум до 2020.
    Ну а я считаю, что 2020 - нереально, льстят пиндосам Wink
    Край -2018.
    А следовательно и мы должны быть готовы.
    А готовы...
    Государство - суп из топора Wink
  6. 11 Декабря 2015 Птн 0:07:44
    k9zxc писал :
    Ну а я считаю, что 2020 - нереально, льстят пиндосам Wink
    Край -2018.
    А следовательно и мы должны быть готовы.

    то есть в 2018 году - что произойдёт?
  7. 11 Декабря 2015 Птн 0:18:09
    Rubashkin писал :то есть в 2018 году - что произойдёт?


    Событие всемирной важности - Китай поднимется выше США, а США не сможет его завалить.
  8. 11 Декабря 2015 Птн 4:10:53
    k9zxc писал :
    Xx-100 писал ... :
    Всё-равно Вы не христианин,хоть и по Библии врёте на +5 не подставляя правой щеки. Гы-гы-гы


    Да, я не христианин.
    Ибо слаб и грешен.
    Но разве 2*2 станет не 4, если об этом скажу я?


    Вот мы как раз об этом и пытались говорить (жаль фаза нас покинул): если фильм про Чайку снимет Навальный, который слаб и грешен, то ему верить нельзя, а если Кот Леопольд - можно. Лыба
  9. 11 Декабря 2015 Птн 9:51:08
    Никiта М. писал : если фильм про Чайку снимет Навальный, который слаб и грешен, то ему верить нельзя, а если Кот Леопольд - можно. Лыба


    Если Леопольд - то верить можно фильму.
    Если Навальный - то верить можно фактам, которые есть в фильме.
    Но в фильме нет фактов, ну или я не увидел.
    Так что да, этому фильму верить нельзя, ибо Леопольд не подписался под ним, а фактов там нет.

    Фактов, позволяющих требовать ЧайкуВон
  10. 11 Декабря 2015 Птн 10:47:11
    k9zxc писал :
    Rubashkin писал ... :то есть в 2018 году - что произойдёт?


    Событие всемирной важности - Китай поднимется выше США, а США не сможет его завалить.


    ну вот... ещё один смысл появился у народа. нуачё народ нуждается в ориентирах и целях - "вот америга сдохнет, китай поднимется и я заживу - ваааащеее!"
  11. 11 Декабря 2015 Птн 10:53:21
    Rubashkin писал :
    ну вот... ещё один смысл появился у народа. нуачё народ нуждается в ориентирах и целях - "вот америга сдохнет, китай поднимется и я заживу - ваааащеее!"


    Только в воспаленном мозгу может последовать именно такой вывод из сказанного мной. Гы-гы-гы
  12. 11 Декабря 2015 Птн 11:14:56
    k9zxc писал :
    Никiта М. писал ... : если фильм про Чайку снимет Навальный, который слаб и грешен, то ему верить нельзя, а если Кот Леопольд - можно. Лыба


    Если Леопольд - то верить можно фильму.
    Если Навальный - то верить можно фактам, которые есть в фильме.
    Но в фильме нет фактов, ну или я не увидел.


    Совершенно верно, Вы не увидели. Лыба
  13. 11 Декабря 2015 Птн 11:30:31
    Никiта М. писал :
    Совершенно верно, Вы не увидели. Лыба


    Дык, кроме занавальнеров их никто и не увидел.
    а это намекает, не?
  14. 11 Декабря 2015 Птн 11:37:44
    k9zxc писал :
    Никiта М. писал ... :
    Совершенно верно, Вы не увидели. Лыба


    Дык, кроме занавальнеров их никто и не увидел.
    а это намекает, не?


    Ну давайте начнем еще одну серию Вашего демагогического поноса.

    Что такое по Вашему факт?
    Совместная фирма бывшей жены зам прокурора с женами бандитов - не факт?
    Бизнес сына Чайки в России и за рубежом - не факт?
  15. 11 Декабря 2015 Птн 19:15:09
    Генпрокуратура сокращает время отклика

    Генпрокуратура уточнила сроки блокировки в интернете сайтов, распространяющих призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка. Согласно подготовленному ведомством проекту приказа генпрокурора Юрия Чайки, теперь на «незамедлительную реакцию» отводится не более пяти дней. Пресекаться должны материалы, которые «имеют или могут иметь широкий общественный резонанс».
  16. 16 Декабря 2015 Срд 1:27:30
    Сколько может заработать прокурор, работающий с Цапком?

    в 2009 году Лопатины купили 3 квартиры в элитных жилых комплексах в Москве, суммарная стоимость которых 5 миллионов долларов. Эта покупка превышает их семейный доход за 2009 год в 32 раза.
    ***
    в том же году с бюджетной зарплатой мужа Лопатина и нулевым доходом жены Лопатиной приобретено имущества на 5 миллионов долларов или 150 миллионов рублей по курсу 2009 года.
    Нужны вам ещё доказательства? Кто после этого может повторить «честный прокурор»?
    Кому-то ещё непонятно, почему партнёры Лопатиных — Цапки долги годы могли совершенно безнаказанно убивать и насиловать людей в Кущёвке?

    Из показаний лидера ОПГ «Цапковские» Сергея Цапка: ...на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли.

    P.S.: ... Сегодня вышла новость о том, что Лопатина подала в суд на Навального и весь ФБК.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд