Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Фильм про Чайку - ген. прокурора РФ 

Создана: 02 Декабря 2015 Срд 15:28:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 208, просмотров: 68107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 15:28:34
    Всем привет, кто смотрел?
    Какие мысли.
    Почему то у меня после просмотра сложилось стойкое впечатление, что все правда, только ничегошеньки никому не будет :)
  2. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2015 Срд 1:39:42
    k9zxc писал :
    kolesan писал ... : ну то есть воровать бабло мешками у народа - это нормально?

    коню понятно - нет.
    как победить?
    1 Сталин
    2 Коммунизм

    других путей нет
    какой выбираете? и кто с вами?


    кто есть сталин и что есть комунизм?

    насколько я зная есть Америка, есть Европа: есть доллар и евро, но ни где не вижу и не встречаю комунизм и сталина?

    поясните, пожалуйста. я или Вы заблудились?

    мне как то вот это кино понравилось, а Вам?

    Московский след (Германия, ZDF) с русскими субтитрами.



    или это, обсуждение-рассуждение об первом

  3. sertte


    Активист


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2015 Срд 1:50:39
    так где этот комунизм и тов. сталин.,?

    то что вам во сне снится мне не интересно, мне как в " музеи или зоопарке на это хочется взглянуть на яву"

    где взглянуть?
  4. 09 Декабря 2015 Срд 2:22:13
    Вчера взяточник Песков сообщил о том, что «расследование ФБК интереса не вызывает». Как метко пошутили в твиттере: у чиновника с часами за 40 млн нет претензий к генпрокурору, у которого не было претензий к чиновнику с часами за 40 млн.
    Такая реакция ещё раз свидетельствует о полной деградации публичной власти в России. Интерес Кремля вызывают картонки на заборе, отколотые эмали зубов омоновцев и библиотеки с украинской и турецкой литературой. Высшие чиновники прокуратуры, зарабатывающие деньги с убийцами, их не интересуют. Сын генерального прокурора, который с помощью подчиненных своего отца захватывает соляные рудники и песчаные карьеры, — это все не вызывает интереса.
    [внешняя ссылка]
    А. Невзоров
    ― Нет, Песков как всегда очарователен, и надо вспомнить то выражение лица, правда, с которым он это говорил. Но вообще ничего удивительного и ничего особо интересного. Единственное, что меня пугает — ваш Навальный. Он, оказывается, романтик. Он каждый раз предполагает, что в совершенно сгнившей туше российско-советской империи можно при вскрытии обнаружить какие-то непротухшие органы. Вот вынимает селезеночку, брыжейку, желудок и все рожу корчит, как ему плохо пахнет. Что все эти органы давно сгнившие. А чего вы еще хотели. Неужели вы думаете, что бывает иначе.
    [внешняя ссылка]
  5. 09 Декабря 2015 Срд 7:33:37
  6. 09 Декабря 2015 Срд 8:20:20
    Вот ему самое время и пояс затянуть, и пасть зашить.
  7. 09 Декабря 2015 Срд 8:58:11
    Давно уже затянули до позвоночников,осталось на шею набросить. Недовольство!
  8. 09 Декабря 2015 Срд 10:14:23
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Snarkenshtein писал ... : Расстрелять бы их всех гамузом, не разбираясь, и набрать новых - чистых, честных, с добрыми глазами...

    Ты про правительство или про ФБК? Смайлик :-)

    Обоих.
  9. 09 Декабря 2015 Срд 10:30:46
    Snarkenshtein писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Snarkenshtein писал ... : Расстрелять бы их всех гамузом, не разбираясь, и набрать новых - чистых, честных, с добрыми глазами...

    Ты про правительство или про ФБК? Смайлик :-)

    Обоих.

    Если из-за каждых 500 бутылок ребят в таз... Не с кем работать будет. Тебе тут не Америка. (с) Гы-гы-гы
  10. 09 Декабря 2015 Срд 14:17:33
    Genry Roger писал :
    Faza-69 писал ... : Скорее всего да, но всё же.. пусть он хоть войну и мир снимает, один кер, такой же точно вешатель лапши электорату как и его оппоненты.


    В чем лапша? Аргументируйте свой ответ.

    Ты случаем в МММ не вкидыфвался? За Ельцина небось топил, а потом опять в МММ вкинулся))))))))
    Всей страной помним рекламу, как Лёня Пантелеев покупал сапоги и шубу жене))))))))

    Просто я не вижу ни одного повода Навальному быть честным и бескорыстным человеком, который желает только добро! )

    Если вы думаете что на вас не действует пропаганда дебелизора, то вы глубоко ошибаетесь, у вас к телику ненависть благодаря залитой в голову пропогандонщине из интернета, от известных товарищей.
    Иметь третью точку зрения, отличную от кремля и либерастов, вот это я понимаю стержень!
  11. 09 Декабря 2015 Срд 14:38:59
    Faza-69 писал :
    Просто я не вижу ни одного повода Навальному быть честным и бескорыстным человеком, который желает только добро! )


    Какое отношение имеет личность Навального к той информации что через него всплывает? Важно насколько правда то что он пишет, а не какой он хороший человек. Мы же не Навального выбираем. Если он будет претендовать на какой либо пост в государстве, тогда уже его личные качества важны. Да пусть он даже преступник сливающий своих подельников во власти, пусть он сливает Чайку по заказу Бастрыкина из за разборок. Все это не важно, важно что преступление раскрывается.
  12. 09 Декабря 2015 Срд 14:40:13
    Faza-69 писал : Просто я не вижу ни одного повода Навальному быть честным и бескорыстным человеком, который желает только добро! )


    Это ваша проблема.
    И замечу БОЛЬШАЯ.
    Скорее всего вы судите по себе.
    Стыдитесь!

    О каких культурных ценностях может быть речь, если люди не верят в честность, бескорыстие и желание сделать добро для своей страны?
    Вы пропащая душа!
    Стыдитесь!
  13. 09 Декабря 2015 Срд 14:40:42
    Muammar писал(а) : Какое отношение имеет личность Навального к той информации что через него всплывает?

    Такое же, как унитаз к экскрементам.
  14. 09 Декабря 2015 Срд 14:41:43
    Muammar писал(а) : важно что преступление раскрывается.


    Вот это действительно важно!
  15. 09 Декабря 2015 Срд 14:43:03
    Grammiphone писал :
    Muammar писал(а) ... : Какое отношение имеет личность Навального к той информации что через него всплывает?

    Такое же, как унитаз к экскрементам.


    Примитивно мыслите!
  16. 09 Декабря 2015 Срд 18:12:29
    Охотники на Чаек. Анатомия Фонда борьбы с коррупцией
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд