Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где недорого заказать квартирный переезд? 

Создана: 06 Января 2015 Втр 17:48:24.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7209

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. auis rara


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2015 Втр 17:48:24
    Крупная бытовая техника, аквариум, помимо личных вещей.
  2. 06 Декабря 2015 Вск 14:41:14
    Аврора из Омска писал(а) :
    зачем вы людей в заблуждение вводите? позвонила вам, ценник 650 р,следом перезвонила в юнис-450 руб, машина приехала через 15 мин, все перевезли без проблем.

    Про Юнис скажу, что за грузчиков они не отвечают, и даже сумму посчитать не могут. Неужели нет ребят отвественно относящихся к этому делу.
    Велком в личку.
  3. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2015 Вск 15:46:50
    Аврора из Омска писал(а) :
    зачем вы людей в заблуждение вводите? позвонила вам, ценник 650 р,следом перезвонила в юнис-450 руб, машина приехала через 15 мин, все перевезли без проблем.
    .

    Кстати тему подняли,давно на ОФе не была..Вы ,видимо меня не поняли,650 руб-это за 1,5 часа работы.(минималка такая).Так было в начале года.Сейчас у нас газель обычная по 350 руб./час.Минималка 2 часа.Газель длинная и 3-х тонник по 500 руб/час,минималка 2 часа.Грузчики по 220 руб./час.Обращайтесь.т.8.951.423.89о2;т.48-оо-62.
  4. 06 Декабря 2015 Вск 16:10:25
    nadin i k. писала :
    Кстати тему подняли,давно на ОФе не была..Вы ,видимо меня не поняли,650 руб-это за 1,5 часа работы.(минималка такая).Так было в начале года.Сейчас у нас газель обычная по 350 руб./час.Минималка 2 часа.Газель длинная и 3-х тонник по 500 руб/час,минималка 2 часа.
    Вас прекрасно поняли , обман ,развод и еще раз обман....весь ваш бизнес.
  5. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2015 Вск 16:16:05
    АНАКОНДА писал :
    nadin i k. писала ... :
    Кстати тему подняли,давно на ОФе не была..Вы ,видимо меня не поняли,650 руб-это за 1,5 часа работы.(минималка такая).Так было в начале года.Сейчас у нас газель обычная по 350 руб./час.Минималка 2 часа.Газель длинная и 3-х тонник по 500 руб/час,минималка 2 часа.
    Вас прекрасно поняли , обман ,развод и еще раз обман....весь ваш бизнес.

    К доктору не пробовали?
  6. 06 Декабря 2015 Вск 19:12:08
    Бормоглот писал(а) : Про Юнис скажу, что за грузчиков они не отвечают, и даже сумму посчитать не могут.

    Странно. А я квартирные переезды с ними осуществляла дважды в 2010-м, в 2013 дважды и 2014; ни разу нареканий не было ни в отношении диспетчеров, ни в отношении прочих участников.
  7. 15 Декабря 2015 Втр 18:48:20
    Переезжал с Бострадой по моему так называется, на Авито нашёл. И всем рекомендую. Никаким плат за подачу, приезд грузчиков, чётко и организовано. По деньгам дешевле Юниса точно. Грузчики и длинная Газель на два часа около 1600.
  8. 15 Декабря 2015 Втр 21:32:44
    Юнис Лада- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ....

    газель приходит- грузчиков нет.. при очередном переезде не досчиталась в коробке телефона ... полная несогласованность в работе..

    переезжала с ними раз 5. НИ разу- не прошло гладко.
  9. 15 Декабря 2015 Втр 22:07:02
    FORA33 писала : Юнис Лада- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ....

    газель приходит- грузчиков нет.. при очередном переезде не досчиталась в коробке телефона ... полная несогласованность в работе..

    переезжала с ними раз 5. НИ разу- не прошло гладко.

    Если с первого раза все наперекосяк было, зачем вы обращались к ним снова и снова?
  10. 16 Декабря 2015 Срд 1:39:05
    brugmann писал :
    FORA33 писала ... : Юнис Лада- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ....

    газель приходит- грузчиков нет.. при очередном переезде не досчиталась в коробке телефона ... полная несогласованность в работе..

    переезжала с ними раз 5. НИ разу- не прошло гладко.

    Если с первого раза все наперекосяк было, зачем вы обращались к ним снова и снова?


    я надеялась на лучшее))))

    каждый раз клятвенно заверяли- что это недоразумение)

    однажды даже вернули 250 рублей на телефон правда- за простой газели- ибо грузчики опоздали на пол часа.
  11. AGr1988


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    16 Декабря 2015 Срд 13:03:42
    Горец писал : В итоге заказал машину в квартирном переезде 55рф, выбор машины зависел от высоты холодильника, вот его нужно паковать хорошо. И вообще всё должно уже быть упаковано. Мне прям божились, что грузчики будут хорошие. В итоге приехали в хламину пьяные, один аж шатался и запашок был явно водочно - спиртовой, крепкий такой. Управились быстро, в дороге напополам сломали офисное кресло, восстановлению не подлежало, дали скидку в 500 р.

    Непонятно с какой целью вы даете ложную информацию, ибо грузчики были абсолютно трезвые, и я находился в их числе. Кресло действительно было сломано в процессе перевозки, по нашей вине, в результате неправильной укладки груза, и это один из крайне редких случаев порчи имущества работниками нашей компании.
  12. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Июня 2016 Вск 13:49:19
    кто подскажет, сколько будет стоить если найду диван на авито и его нужно будет поехать забрать закинуть в газель привезти по адресу и поднять, я так думаю на все про все час два максимум поднять на 5 этаж а вот где куплю хз, вопрос именно сколько денег готовить?
  13. 19 Июня 2016 Вск 14:25:30
    Думаю, что около 3000. 600р/час газель+300р/этаж.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд