Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 969049

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 182,
, 184 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 05 Декабря 2015 Суб 21:27:35
    Пятая колонна писал : Турки напали на Ирак

    ты б хоть иногда мозг включал)
  3. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Декабря 2015 Суб 21:28:47
    "Версия гостя из Джордж Аберт, разведка ВВС США "- Пол Крейг Робертс
    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] о системах РЭБ.
  4. 05 Декабря 2015 Суб 21:44:16
    Folsmit писал(а) :

    ВАШИНГТОН, 5 Декабря 2015, 07:51 — REGNUM [b]Представитель Государственного департамента США признал, что представленные российским военным ведомством спутниковые снимки с тысячами нефтеналивных фур террористической организации «Исламское государство» в Сирии являются подлинными. Об этом было объявлено сегодня, 5 декабря, на брифинге для журналистов.
    [/b]
    [внешняя ссылка]
    Что то не нашел там ссылки из госдепа,трёп есть,ссылки на госдеп нет.Даже фамилии высокопоставленного представителя госдепа нет,мало похоже на правду.
  5. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2015 Суб 21:50:23
    AlexAdmin писал :нефтеналивные фуры, Карл! рукалицо
    надеюсь, кто-нибудь притащит что было сказано на самом деле.

    Подумаешь, кто-то налажал с переводом. В оригинале было сказано tanker trucks.
  6. 05 Декабря 2015 Суб 21:51:26
    Folsmit писал(а) :

    ВАШИНГТОН, 5 Декабря 2015, 07:51 — REGNUM Представитель Государственного департамента США признал, что представленные российским военным ведомством спутниковые снимки с тысячами нефтеналивных фур террористической организации «Исламское государство» в Сирии являются подлинными. Об этом было объявлено сегодня, 5 декабря, на брифинге для журналистов.

    [внешняя ссылка]

    Опять вы лжете. Вот вам официальный сайт госдепа ( ну, моих работодателей, кто не знает) и найдите там что либо подобное. Вместо этого - статья о сожалений, что Россия приняла закон о прекращении работы гуманитарных foundation, не помню, как по русски...., что ещё сильнее изолирует Рашу от цивилизованного мира и демократического общества. Кароч, LOL эта ваша новость про бензовозы
  7. 05 Декабря 2015 Суб 21:52:15
    [внешняя ссылка]
    Сайт прилагается.
  8. 05 Декабря 2015 Суб 21:57:13
    Я ещё про издание регнум почитал.... Так это ж киселаевщина сплошная.... Там жеж в архивах и про снегирей убитых и про распятых младенцев.... Эх, вата, вата...
  9. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Декабря 2015 Суб 22:15:53
    Ответ Москвы по умеренным - "....представители Минобороны России дословно неизвестно, но судя по всему, общий смысл был таков: «Мы в сортах го*на не разбираемся. Поэтому пустим под молотки всех, кто стреляет в солдат законного правительства Сирии, по просьбе которого мы здесь находимся". [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  10. 06 Декабря 2015 Вск 0:03:10
    AlexAdmin писал :
    Пятая колонна писал ... : Турки напали на Ирак

    ты б хоть иногда мозг включал)

    я не могу уподобляться тебе. потому-что всегда себя контролирую
    Гы-гы-гы
    если премьер-министр Ирака calls on Turkey ..... бла-бла-бла (полит-корректность)
    to withdraw immediately from the Iraqi territory (немедленно покинуть территорию страны)
    просто иракцы очкуют выступать против американской коалиции открыто, а так думаю, армию даиш-турции тоже пора бомбить Ржака

    читай оригинал [внешняя ссылка]
  11. 06 Декабря 2015 Вск 0:06:29
    Пятая колонна писал : если премьер-министр Ирака calls on Turkey ..... бла-бла-бла (полит-корректность)
    to withdraw immediately from the Iraqi territory (немедленно покинуть территорию страны)

    ну, сделай усилие, включи мозг, что из того следует? что турки напали на ирак? нет. Но я верю, ты сможешь, у тебя есть ещё попытка)
  12. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Декабря 2015 Вск 0:12:42
    Проблема,что Россия давно ожидает официального запроса на помощь от Багдада.
  13. 06 Декабря 2015 Вск 0:14:06
    AlexAdmin писал :
    Folsmit писал(а) ... :спутниковые снимки с тысячами нефтеналивных фур террористической организации «Исламское государство» в Сирии являются подлинными. Об этом было объявлено сегодня, 5 декабря, на брифинге для журналистов


    нефтеналивные фуры, Карл! рукалицо

    надеюсь, кто-нибудь притащит что было сказано на самом деле.

    Ладно! В фурах цистерны не обнаружены. Бочки обнаружены! Но вспомним 90 годы, когда сила власти уменьшилась как разворовывали заводы и увозили все за рубеж. Как скупали даже транзисторы с золотым напылением на базаре. Не трудно догадаться, что сейчас вывозят из Сирии - Все!
    Вопрос Алекс Админу Выгодно ли было скупать за 3 рубля 10 рублевые детали. Чтоб потом еще перерабатывать в подпольных условиях с угрозой для здоровья? Они же целый день только и ходили и спрашивали "Дорогой есть что?"
  14. 06 Декабря 2015 Вск 0:14:56
    И вопрос на засыпку как так сразу 25 тысяч то? Продал что-то?
  15. 06 Декабря 2015 Вск 0:22:34
    AlexAdmin писал ? ? ? :....что из того следует?


    – Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
    – Эту – как её?.. Переписку Энгельса с этим… Как его, дьявола?.. С Каутским.
    – Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
    – Да не согласен я.
    – Что, с Энгельсом или с Каутским?
    – С обоими.



    или ты снова увидел ЕГО ?
  16. 06 Декабря 2015 Вск 0:43:27
    Hlinets1967 писал :Ладно! В фурах цистерны не обнаружены. Бочки обнаружены!

    да ладно, никакие бочки там не обнаружены, хорош сочинять)

    Hlinets1967 писал :Но вспомним 90 годы, когда сила власти уменьшилась как разворовывали заводы и увозили все за рубеж. Как скупали даже транзисторы с золотым напылением на базаре.

    дык путин и его бандиты как раз этим самым и занимались.
    Впрочем, я тоже принимал участие, очень скромное - пару раз закупил на заводе Козицкого немножко микросхем по 20 копеек, и отвез человеку который скупал их по 2 рубля. А он каждую неделю летал в Питер с двумя чемоданами, набитыми золотом, платиной, и прочим "сырьем", и потом обратно с огромной кучей бабла. Рассказывал всякое. Дескать, там у них всё схвачено, вся власть в кармане, и менты работают на них, гэбэшники их крышуют, и что вообще питерские - самая крутая мафия по сравнению с остальными. Сам он их боялся, почему - мне не рассказывал, просто говорил - страшно, страшные это люди.
    Это я только теперь понимаю, на кого мы тогда работали. Ведь именно путин и его бандюги как раз в те годы занимались черным экспортом редкоземельных и цветных металлов. Ну а тогда я ни про какого путина и не слышал, они были просто страшная питерская мафия.

    Hlinets1967 писал :Не трудно догадаться, что сейчас вывозят из Сирии - Все!

    да что там вывозить-то? Этож Сирия, там даже нефти-то почти нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 182,
, 184 ... 306, 307, 308  Вперёд