Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дальнобойщики перекрыли МКАД 

Создана: 04 Декабря 2015 Птн 19:12:54.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 498, просмотров: 99100

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 04 Декабря 2015 Птн 19:12:54
    Дальнобойщики перекрыли МКАД
    В Москве в районе Ленинградского шоссе дальнобойщики перекрыли почти всю внешнюю и большую часть внутренней стороны МКАД, сообщает BBC.

    Корреспондент издания сообщает, что фуры протестующих дальнобойщиков заняли четыре из пяти полос, свободной оставили только крайнюю левую.

    "Яндекс. Пробки" также показывает полную блокировку внешней стороны МКАД от Алтуфьевского до Ленинградского шоссе.

    Десять военных грузовиков выехали к блокированному дальнобойщиками району МКАД, пишет Газета.ру

    Текущая ситуация:


    Много как положительных, так и отрицательных отметок на Яндекс-картах
  2. 05 Декабря 2015 Суб 17:44:45
    OmskLis писал : а лёгкие грузы как раз то и будут самые невыгодные при перевозки с платоном!


    хм, а легкие грузы - это обязательно овер 12т машиной? Офигеть
    поподробней бы узнать.
    вот "средний груз" - 500кг/м.куб
    легкий, я так прикидываю, 100кг/куб, а минвата вообще 12 кг/м.куб.
    Вот и прикинем, а какой объем фура должна тогда иметь?
    от 120 до 1000 кубов! Офигеть
    От вагона до 8 вагонов!
    Офигеть Офигеть Офигеть

    хреново твоя сова на глобус налезает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 05 Декабря 2015 Суб 17:59:55
    а в РЖД и других транспорных все довольные, как удавы...
    давайте, мол, ребята, бастуйте, дайте нам поработать.
  4. 05 Декабря 2015 Суб 18:52:42
    k9zxc писал : хреново твоя сова на глобус налезает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну вообще то 120 м3 и грузят преформой и минплитой, один раз даже 130 м3 фура приехала... Very Happy

    Что насчёт больших компаний, таких как ДельТранс, так они как то и бросили клич, что мол как же так, у нас половина парка стоит, а транспортный налог отдай! И предложение тогда и прозвучало, что мол если стоит машина, то не платим,едем, тогда платим, вот им и сделали.
    Кстати они сами не в восторге, слишком дорого получилось, 3.73, они на это не рассчитывали и ИМХО, клиентов много могут потерять, РЖД заберёт! Это я про ДельТранс, но вот ретейлеры, такие как МАГНИТ обрадовались этому нововведению, им пох потому, что они сразу же, без выжидания какого то срока для "оклиматизации" клиентов, введут этот расход в цену товара! Они (магнитовцы) очень много клиентов оттянули с шинного завода, т.к. начали на своих РЕФах возить автошины попутно в Москву, Питер или куда-нить в том направлении, демпингуя тарифы. Да и с других городов тоже старались найти попутку. Ну а так, они заточены возить свой товар...
  5. 05 Декабря 2015 Суб 19:18:33
    OmskLis писал ? ? ? :
    Rubashkin писал ... : с чего бы это вдруг?

    ....
    Надеюсь я ясно объяснил?

    это повышение цен.
    но не инфляция.
    суть инфляции в снижении ценности денег. или покупательной способности оных - ну вот не принимают у вас эти деньги в качестве оплаты за ТНП и услуги и всё тут.
    если вы сторублёвками обклеете свой туалет - то это и есть последствия инфляции денежной единицы рубль.
    а вот если вы за сторублёвкой на улице нагнётесь, чтобы подобрать её (ну вдруг увидели - валяется она такая, родненькая, купюрочка), то это не инфляция - ценность денег для вас осталась прежней или стала может быть чуть ниже, но всё равно они имеют ценность.
    уловили?
    имхо.

    но жить, судя по всему, благодаря платону, станет дороже.
  6. 05 Декабря 2015 Суб 19:47:02
    k9zxc писал :
    хм, а легкие грузы - это обязательно овер 12т машиной? Офигеть
    поподробней бы узнать.

    12т это по сути обычный камаз.

    Вопрос у меня такой. А деньги за пробег берутся с груза или авто? Ну т.е. говоришь такой - я везу то-то и то-то туда-то, я вешу 10т в сумме... И все равно платишь, только потому, что твой авто может перевезти 15 т?
    Платишь даже когда пустой?
  7. 05 Декабря 2015 Суб 19:52:03
    Heyнывaющая дaчницa писала : Но, кстати, даже про вчерашнее писали, что еще и гаишники нарочно эту пробку усугубляли. Чтобы натравить людей на дальнобоев. Думаю, с московских властей станется где-нибудь в городе организовать мелкое ЧП типа вынужденного опоздания какой-нибудь скорой помощи в больницу из-за специально подстроенной пробки. А потом торжественно показать в новостях, что роженица N вынуждена была рожать в машине из-за гадких дальнобойщиков.

    Ты на ниве интернет борьбы с Путиным в конец одурела? Офигеть рукалицо

    Цитата :по 3,5 р. с километра Игорьку Ротенбергу отстегнуть.

    чё, прям ему?
  8. 05 Декабря 2015 Суб 19:56:03
    OmskLis писал :
    Вопрос: -Так за что мы все должны отстегнуть миллиарды Ротенбергу (читай Путину и КО)?

    Так что, прям все ему? Офигеть
  9. 05 Декабря 2015 Суб 20:31:54
    Пипелац писал(а) :Так что, прям все ему? Офигеть

    ну если официально, то ему только 25% Ну и вот, стало быть
  10. 05 Декабря 2015 Суб 20:59:23
    Пипелац писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    хм, а легкие грузы - это обязательно овер 12т машиной? Офигеть
    поподробней бы узнать.

    12т это по сути обычный камаз.

    Вопрос у меня такой. А деньги за пробег берутся с груза или авто? Ну т.е. говоришь такой - я везу то-то и то-то туда-то, я вешу 10т в сумме... И все равно платишь, только потому, что твой авто может перевезти 15 т?
    Платишь даже когда пустой?

    Платить придётся одинаковую сумму, независимо пустой или гружённый, а перегруз всё-равно будут инспектировать на весовом контроле... Хнык, хнык!!
  11. 05 Декабря 2015 Суб 21:04:07
    AlexAdmin писал : ну если официально, то ему только 25% Ну и вот, стало быть

    т.е. где-то 90 копеек.
    Тогда, господа рэвулиционеры, может хватит врать про 3,73 ему лично?

    Хотя и 90 копеек за организацию, внедрение и сопровождение системы таки много. Тем более в том виде как организована эта система.
  12. 05 Декабря 2015 Суб 21:05:25
    OmskLis писал :
    Платить придётся одинаковую сумму, независимо пустой или гружённый, а перегруз всё-равно будут инспектировать на весовом контроле... Хнык, хнык!!

    ну в таком варианте конечно пи.дец.
  13. 05 Декабря 2015 Суб 21:06:20
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... : хреново твоя сова на глобус налезает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну вообще то 120 м3 и грузят преформой и минплитой, один раз даже 130 м3 фура приехала... Very Happy


    ээээээээээ
    минплита, пусть 30 кг/куб, 130 кубов = 4т, а вовсе не 12.
    Опять сова на глобус не налезла Офигеть
  14. 05 Декабря 2015 Суб 21:08:52
    Пипелац писал(а) :Хотя и 90 копеек за организацию, внедрение и сопровождение системы таки много. Тем более в том виде как организована эта система.

    вопрос не в том, сколько конкретно будет получать вротенберг, а в той несправедливости, что общенародное достояние (дороги) будет монетизировать себе на карман некий бандитский дружок вождя, да ещё таким наглым образом, не считаясь с тем, что это отберет последний хлеб у многих людей.
  15. 05 Декабря 2015 Суб 21:10:38
    k9zxc писал :
    ээээээээээ
    минплита, пусть 30 кг/куб, 130 кубов = 4т, а вовсе не 12.
    Опять сова на глобус не налезла Офигеть

    OmskLis писал : Платить придётся одинаковую сумму, независимо пустой или гружённый, а перегруз всё-равно будут инспектировать на весовом контроле... Хнык, хнык!!

    Короче, имеешь Камаз с разрешённой максимальной массой 12 и более тонн - плати.
  16. 05 Декабря 2015 Суб 21:12:37
    AlexAdmin писал : это отберет последний хлеб у многих людей.

    Блин вот ты отстал то...
    Давай так, пусть хоть один твой бот отпишется , что он помрёт после 10% роста цен. Ок?
    У нас в России не всё так плохо как тебе хочется.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 32, 33, 34  Вперёд