Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как я строю Кремль. 

Создана: 04 Декабря 2015 Птн 18:22:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 36161

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Декабря 2015 Птн 18:22:35
    Ну,давайте, кидайте в меня тапками:

    [img][/img]
  2. 04 Декабря 2015 Птн 18:32:44
    В нашем сером и приунылом (модное словечко) городе Омске порой бывает неначем остановить свой взор.И если в центре еще встречаются островки изящной архитектуры позднего Сталина или раннего Хрущева,то на рабочих окраинах полный упадок с изысканным зодчеством. И не спасают ситуацию местные нувориши воздвигающие торговые будки,обляпанные баннерами или коттеджи,как под копирку,сплошь из красного и желтого кирпича.
    И вот задумал я построить на своем клочке земли, вдоль Красноярского тракта, коммерческий объект шесть на шесть метров.А так как мама моя,дай Бог ей здоровья,приучала меня в отрочестве к всевозможным галереям,музеям и,я не побоюсь этого слова,эрмитажам. То захотелось создать ,что-нибудь изящное и вместе с тем ура-патриотичное.
    Слегка стесненный в финансах я не мог себе позволить бронзовую монументальность,но душа требовала сотворить изюминку в спальном районе среди серых многоэтажек и аляповатых торговых комплексов. Ситуацию усугубляли расплодившиеся, как колорадские жуки на июньском картофеле, различные заведения закавказской и среднеазиатской тематики. И хоть я до мозга костей и интернационалист,но какое отношение к нашему славному,расположенному в центре России-матушки, городу имеют забегаловки с названиями: Баку,Бухара,Армения? Совневаюсь,что в этих местностях есть кафе-Омск.
    Амбиции подстёгивали,а не замахнуться ли мне на Спасскую башню нашу кремлёвскую,а что если мое заведение это будет уменьшенная почти в пять раз копия знаменитой на весь мир башни с курантами?!
  3. 04 Декабря 2015 Птн 18:51:09
    Domanskiy писал : Ну,давайте, кидайте в меня тапками:

    [img][/img]
    Стесняюсь спросить....
  4. 04 Декабря 2015 Птн 18:52:28
    Это кремль ночью?
  5. 04 Декабря 2015 Птн 18:53:51
    подробнее процесс строительства, материалы, размеры.
    Собираетесь там жить? Само строение не очень вроде бы предрасполагает к комфортному проживанию.
    ПС но в целом одобряю любое движение в ИЖС, сам строюсь....но не Кремль конечно....
  6. 04 Декабря 2015 Птн 18:59:22
    башенок поменьше?
  7. 04 Декабря 2015 Птн 19:00:57
    интересуюсь писал : Стесняюсь спросить....


    да...неотчётливо.. и горизонт завален, ясен пень..
    А идея нормальная. В плане удобства сомнительно Ну и вот, стало быть
  8. 04 Декабря 2015 Птн 19:08:56
    интересуюсь писал : Это кремль ночью?


    Это Кремль ночью.
  9. 04 Декабря 2015 Птн 19:10:47
    Это у вас там на банере была башня Спасская? Впечатлило, на ходу, голову аж выкрутил, чуть в зил не влетел Смайлик :-)
    Поясню - прямоугольное строение, вертикальное (ну, собсна, башня и есть) было обмотано фотографией Спасской башни!
  10. 04 Декабря 2015 Птн 19:11:09
    Ааа. Ну так- то вроде все аккуратно выглядит.
  11. 04 Декабря 2015 Птн 19:12:15
    Doctorhorror писал : подробнее процесс строительства, материалы, размеры.
    Собираетесь там жить? Само строение не очень вроде бы предрасполагает к комфортному проживанию.
    ПС но в целом одобряю любое движение в ИЖС, сам строюсь....но не Кремль конечно....


    Подробный процесс строительства,материалы и размеры будут описаны ниже.Жить там не собираюсь,если только принимать высоких гостей.
  12. 04 Декабря 2015 Птн 19:13:35
    Амонлюза писал : башенок поменьше?

    Башенок планируется аналогично.
  13. 04 Декабря 2015 Птн 19:16:34
    Хаз-Булат писал :
    интересуюсь писал ... : Стесняюсь спросить....


    да...неотчётливо.. и горизонт завален, ясен пень..
    А идея нормальная. В плане удобства сомнительно Ну и вот, стало быть


    Горизонт одной детали и в реале завален,если смотреть со стороны Красноярика,буду исправлять.
  14. 04 Декабря 2015 Птн 19:45:36
    Очень реалистично. Зачем Вы мавзолей рядом строите?
  15. 04 Декабря 2015 Птн 19:47:24
    интересуюсь писал : Очень реалистично. Зачем Вы мавзолей рядом строите?

    аналогично
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд