Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Декабря 2015 Чтв 12:27:03
    Павел Urman писал :
    Я не одобряю текущую политику руководства страны и мне не нравится нынешняя ситуация в и вокруг России.
    А так-то я тоже готов "невзирая на", "так победим" и "как один умрём". Но чёртовы вопросы не дают спокойно жить.

    Ваш вариант? Сидеть и заткнуться в тряпочку? Или какой?
  3. 03 Декабря 2015 Чтв 12:31:15
    Инженер писал :
    Зяба писал(а) ... : ...Он был военный летчик, а не так мимо пробегал. Разве нет?

    Летчик Министерства ОБОРОНЫ Российской федерации......
    И что он там в Сирии оборонял? Confused


    Лётчик ВВС РФ,выполнял приказ вышестоящего командования.Приказы в Армии не обсуждаются.Не хочешь выполнять приказы-увольняйся.Не выполнил приказ ,что привело к последствиям-трибунал.

    Может уже закроем этот вопрос или его перенести в Раздел"Армия и военное дело" Вопрос
  4. 03 Декабря 2015 Чтв 12:32:36
    Инженер писал :
    k9zxc писал ... : ...
    /g/p4835628

    Ты тоже возьми Сникерс тогда и ответь мне на вопрос. Почему не дали героя всем погибшим, ну хотя бы в Афгане?


    1. В каждом конфликте свои критерии героизма.
    2. Бомбардировщики и в ВОВ получали награды на успешные вылеты. А что мы знаем о кол-ве разметеленных целей этим экипажем?
    3. В каждой войне цена смерти разная.
    4. ты на сникерсы молишься, что-ли? зачем с Большой Буквы? Офигеть
  5. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Декабря 2015 Чтв 12:34:40
    Инженер писал :
    Летчик Министерства ОБОРОНЫ Российской федерации......
    И что он там в Сирии оборонял? Confused

    Ну как бы борьба с международным терроризмом вроде как, не? К обороне не относится думаете? Конечно каждая страна вкладывает и немного своих интересов в это понятие, а какие-то страны и много, ну тут уж как говорится реальность такова. Не допускаете теоретической возможности что завтра этот игиловец вам нож к горлу подставит, не? Ну не завтра, так послезавтра.
  6. 03 Декабря 2015 Чтв 12:47:59
    Павел Urman писал :
    А так-то я тоже готов "невзирая на", "так победим" и "как один умрём". Но чёртовы вопросы не дают спокойно жить.

    на ваш вопрос не будет однозначного ответа и на такие вопросы не принято отвечать открыто и прямо...

    попробую изложить свое ИМХО "из за угла"
    РФ зарабатывает не только на нефти и газе, немалую долю составляет продажа вооружений, такой тип торговли требует нехилого маркетинга, покупатели очень требовательны, оно и понятно, стоимость какойто железки может составлять сотни миллионов долларов...
    и "реклама в действии" в реальном боевом применении, а не на полигоне
    не может сравнится ни с чем...
    конечно ни кто не скажет сколько контрактов было заключено после начала военных действий в Сирии, на поставку тяжелых истребителей СУ-30, фронтовых бомбардировщиков СУ-34, комплексов С-400, боевых вертолетов итд итп, но активность покупателей возросла и очень даже...

    ну и второй очень важный аспект такой торговли, нужно обозначить свое жесткое присутствие на этом рынке, иначе конкуренты просто вытеснят!

    иными словами вам ни кто не позволит торговать астраханскими арбузами в москве, если вы четко не обозначите свою позицию

    стоимость СУ34 может составлять порядка 50 млн $
    C400- уже стоит порядка 500 млн$
    комплексы С400 уже сегодня хотят покупать ОАЭ, Иран, и многие еще, самолеты Индонезия, вертолеты Пакистан ну в целом примерно так...
    сразу парирую вопрос на предмет зачем их вооружать, это произойдет в любом случае, если мы им это не продадим продадут америка, англия , франция
  7. 03 Декабря 2015 Чтв 13:02:18
    Один важный для себя вопрос забыл.
    Сколько ещё будет смертей личного состава ВС РФ в Сирии и других странах мира?
  8. Glubomer


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2015 Чтв 13:04:01
    AlexAdmin писал :
    Карандаш писал ... : Ага в зоне то боевых действий на территории терроризма процветают легальные торговые отношения и бизнес )))))

    а что по твоему если срано-рашкинские бомбардировщики там людей бомбят,
    Как такое понимать?А где находится админ омского форума?
  9. 03 Декабря 2015 Чтв 13:05:51
    Павел Urman писал : Один важный для себя вопрос забыл.
    Сколько ещё будет смертей личного состава ВС РФ в Сирии и других странах мира?

    Можно и по-другому посмотреть: Столько времени серьезно воюют, столько всего разгромили, а всего двое погибших героев.
  10. Glubomer


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2015 Чтв 13:06:49
    AlexAdmin писал :
    Glubomer писал(а) ... :Лично я был по настоящему горд сегодня за российских военных

    а лично я как админ вижу что вы, товарищ клон-клоныч, сразу под несколькими никами эту свою гордость высказываете. Ну и вот, стало быть
    Глубомер-это я!!!Конффетка это моя жена.Сидели дома решили зарегится,вернее она,я то уже год как.Понятно?А чтобы выполнять некоторые действия сайт пишет нужны сообщения.И вообще изображения можно вставлять без ссылок на радикалфото?
  11. 03 Декабря 2015 Чтв 13:07:15
    Glubomer писал(а) : Как такое понимать?А где находится админ омского форума?

    О, сколько Вас ждет еще на Омском форуме открытий!
  12. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2015 Чтв 13:07:59
    Glubomer писал(а) : А где находится админ омского форума?

    а вы с какой целью интересуетесь? Гы-гы-гы
  13. 03 Декабря 2015 Чтв 13:08:43
    k9zxc писал :

    1. В каждом конфликте свои критерии героизма.
    2. Бомбардировщики и в ВОВ получали награды на успешные вылеты. А что мы знаем о кол-ве разметеленных целей этим экипажем?
    3. В каждой войне цена смерти разная.
    4. ты на сникерсы молишься, что-ли? зачем с Большой Буквы? Офигеть

    Выжившему штурману тоже дали героя, или нет? Если не дали, то видимо, дело не в выполненных целях?
    Я на Сникерс не молюс. Просто это имя собственное и поэтому пишется с заглавной буквы. Повторите правила русского языка
  14. 03 Декабря 2015 Чтв 13:11:36
    Инженер писал :
    Выжившему штурману тоже дали героя, или нет?

    орден мужества скорее всего, но это не оглашается гос тайна
  15. 03 Декабря 2015 Чтв 13:14:52
    Инженер писал :
    Выжившему штурману тоже дали героя, или нет? Если не дали, то видимо, дело не в выполненных целях?

    Не уверен, но, видимо, звание Героя России подразумевает дополнительные льготы семье, повышенная пенсия и прочее.
  16. 03 Декабря 2015 Чтв 13:17:07
    Инженер писал :
    Зяба писал(а) ... : ...Он был военный летчик, а не так мимо пробегал. Разве нет?

    Летчик Министерства ОБОРОНЫ Российской федерации......
    И что он там в Сирии оборонял? Confused

    он летчик ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 157,
, 159 ... 306, 307, 308  Вперёд