Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 03 Декабря 2015 Чтв 11:16:58
    /.
  3. 03 Декабря 2015 Чтв 11:17:48
    Sh-a-d писал(а) : Второй вопрос, а кто контролирует таможенные терминалы? Не правительственные войска Асада?

    Чем люди живы... Норм
  4. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2015 Чтв 11:19:29
    Pirkx писал :
    Чем люди живы... Норм

    вашими молитвами. давай пиши по существу. хотя да, картинки же есть в инете
  5. 03 Декабря 2015 Чтв 11:22:45
    k9zxc писал : ...
    /g/p4835628

    Ты тоже возьми Сникерс тогда и ответь мне на вопрос. Почему не дали героя всем погибшим, ну хотя бы в Афгане?
  6. 03 Декабря 2015 Чтв 11:23:16
    k9zxc писал :
    kiruchka1 писал ... :
    k9zxc писал ... : ну пипец Эрдогану и семейке...
    или он "наш собачей самки сын"?

    Стесняюсь спрсить,международной общественности,эрдогану,показали это кино или это всё для местных ширмасс ,чтоб увидели и стали не любить нового врага.


    Когда все идилты передохнут не подскажешь?
    На сайте МО есть ролик для англоязыких, если что.
    Еще есть с англиЦким прессуха мо рэфэ,где доказывается,что мн17 сбил Украинский СУ,тоже правда?

    На вопрос ответа пока нет.Какие юридические последствия будут после этой прессухи про нефть.мо начало вести расследования кто кому продает нефть?или эта вся мишура для пипла.
  7. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Декабря 2015 Чтв 11:23:50
    О предательстве — с восторгом? [внешняя ссылка]
  8. 03 Декабря 2015 Чтв 11:57:55
    f119b писал :
    kiruchka1 писал: Передача пилота.
    [im[/img]

    /g/p4833159
    Послухайто, тормозилло..
    У вас запрграммировано чтоль ?
    Читать не пробовали?
    Али токма видео по 100500 раз перепащивать?
    Удалил извинился,ржавик,будь последовательным. /g/p4835735 /g/p4835729
  9. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2015 Чтв 12:00:45
    Какие проблемы. Американцы скажут что нужно проверить, европа что нет данных. Для пипл сделают инсталяцию из тапочек. За это время турция есчо одна диверсия мы по необходимости ответим и все хором закричат что Россия агрессор.
  10. 03 Декабря 2015 Чтв 12:05:49
    Инженер писал : Я только понять не могу. Почему пилоту дали героя?
    С чем это связано?
    И почему тогда всем погибшим в Афганистане не дали героя?


    Меня в последнее время тоже стали одолевать вопросы.
    Из последних - а не многовато ли у России стало врагов?
    И чтобы слыть патриотом я, наверное, тоже должен ненавидеть и мочить их?
    И почему упал именно наш аирбас?
    И почему наши воины в мирное для России время погибают на чужой земле?
    И насколько для жён погибших медаль заменит мужа?
    И что ответят генералы на вопрос вдовы Пешковой - во имя чего погиб её муж?
    И зачем, во имя чего такого важного Россия согласилась втянуть себя в войну на чужой земле? Причём второй раз там же, хотя в 82-м в той пустыне не было двух тыщ террористов- наших граждан...
    И можно ли приравнять дальнобоев к террористам ИГИЛ?
    А если завтра пенсионеры в ответ на повышение пенсвозраста заворчат, может их тоже к игиловцам?
    Владимир Владимирович отвечал на мои вопросы, но я ему почему-то не поверил, простите.
    Я ни с кем не делился своими мыслями, терпел 157 страниц, но терпения уже нет.
    Я не одобряю текущую политику руководства страны и мне не нравится нынешняя ситуация в и вокруг России.
    А так-то я тоже готов "невзирая на", "так победим" и "как один умрём". Но чёртовы вопросы не дают спокойно жить.
  11. 03 Декабря 2015 Чтв 12:08:59
    Павел. Я вот хочу посмотреть сегодня послание президента. Что он там скажет?
  12. 03 Декабря 2015 Чтв 12:15:30
    Sh-a-d писал(а) : Второй вопрос, а кто контролирует таможенные терминалы? Не правительственные войска Асада?


  13. 03 Декабря 2015 Чтв 12:20:01
    Пипелац писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    почитал - безсвязный набор буков... как и вся жизнь упоротого укро-патриота - не имеет ни какого смысла.

    Ну Эль Мюрид, он же Несмиян, не укропатриот.
    Свежак .
    Как и следовало ожидать. Квашня, как и вранье, лезет из любой щели.

    Минобороны опубликовало сегодня на брифинге некий объект, назвав его объектом нефтепереработки. Возле объекта выделены некие участки и обозначены как скопление автомобильной техники:


    В реальности этот объект действительно существует, вот только обозначается он как объект газопереработки: Tabiyeh Gas Plant. И расположен он на нефтяном поле такого же наименования: Tabiyeh Oil Field. Видимо, оператор, фабрикующий доказательства, уловил, что речь идет о нефяном поле, но вот то, что на этом поле расположен объект газопереработки, вдаваться уже не стал - некогда. Нужно было лепить много разных красивых картинок, некогда их разглядывать.



    Газопереработка - это примерно, как нефтепереработка, но газа. А газ - это не совсем нефть, хотя и похоже. И проблема в том, что отсыпать или отлить из газового хранилища в цистерну наливняка несколько проблематично: цистерна должна быть приспособлена для перевозки сжиженного газа, а это все-таки несколько иной продукт, чем нефть. И какое отношение газ имеет к теме контрабанды нефти, тоже осталось за кадром.

    Есть два варианта происходящего: в министерстве обороны попросту не стали вдаваться в детали, и прилепили подходящую по виду картинку. Принцип известный: "И так сойдет".

    Вариант два: боевики торгуют не только нефтью, но добывают газ, имеют установки для его сжижения, владеют техпроцессом, персоналом и транспортом для его отгрузки. Наша разведка вскрыла эту криминальную схему, но по какой-то причине скромничает и продолжает утверждать, что речь идет о нефти. Что тоже логично - президент сказал - торгуют нефтью, значит, нефтью. А газ там или коровий навоз - неважно. Президенту виднее.

    Правда, и в том, и в другом случае нужно объяснить, почему уровень доказательной базы столь вопиюще безграмотнен и за версту несет липой. С такими доказательствами не то что в суд - на стадии любого следствия любое дело обязано рассыпаться со звонким стуком. Вопрос: за что получают зарплату работники МО, фабрикующие такие унылые доказательства? И, кстати, любопытно - другие объекты на картинках тоже с такими косяками?

    ПС. На Западе уже в открытую ржут над этими доказательствами - я лишь озвучил один объект для заливистого смеха. Их там есть.
  14. 03 Декабря 2015 Чтв 12:21:31
    Инженер писал : Я вот хочу посмотреть сегодня послание президента. Что он там скажет?
    Посмотри прошлогоднее.
  15. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Декабря 2015 Чтв 12:24:05
    Павел Urman писал :
    И почему упал именно наш аирбас?
    И почему наши воины в мирное для России время погибают на чужой земле?
    И насколько для жён погибших медаль заменит мужа?
    И что ответят генералы на вопрос вдовы Пешковой - во имя чего погиб её муж?

    Выхватила несколько, остальные просто из той же серии. Павел, про аирбас, серьезно не понимаете почему наш? А почему французов расстреляли, а не скажем австралийцев, как думаете?
    Про военных, ну это вообще странно. Ее муж был служащий вооруженных сил на минуточку Exclamation Он сам выбрал себе эту профессию, он получал за нее зарплату, его обучали воевать, а не пирожки продавать. А теперь вы спрашиваете, заменит ли медаль ей мужа? Он был военный летчик, а не так мимо пробегал. Разве нет?
  16. 03 Декабря 2015 Чтв 12:25:51
    Зяба писал(а) : ...Он был военный летчик, а не так мимо пробегал. Разве нет?

    Летчик Министерства ОБОРОНЫ Российской федерации......
    И что он там в Сирии оборонял? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 156,
, 158 ... 306, 307, 308  Вперёд