Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956677

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 03 Декабря 2015 Чтв 0:58:03
    kiruchka1 писал :
    k9zxc писал ... : ну пипец Эрдогану и семейке...
    или он "наш собачей самки сын"?

    Стесняюсь спрсить,международной общественности,эрдогану,показали это кино или это всё для местных ширмасс ,чтоб увидели и стали не любить нового врага.


    Когда все идилты передохнут не подскажешь?
    На сайте МО есть ролик для англоязыких, если что.
  3. 03 Декабря 2015 Чтв 1:40:13
    k9zxc писал :
    kiruchka1 писал ... :
    k9zxc писал ... : ну пипец Эрдогану и семейке...
    или он "наш собачей самки сын"?
    Стесняюсь спрсить,международной общественности,эрдогану,показали это кино или это всё для местных ширмасс ,чтоб увидели и стали не любить нового врага.


    Когда все идилты передохнут не подскажешь?
    На сайте МО есть ролик для англоязыких, если что

    Даа козырный нежданчик от мин обороны ))) судя по реакции некоторых атташе натовцы в акуе
  4. 03 Декабря 2015 Чтв 1:47:20
    Молодцы наши,я ими горжусь.Эрдогана фтопку.
  5. Glubomer


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2015 Чтв 1:49:22
    Конффетка писал(а) : Молодцы наши,я ими горжусь.Эрдогана фтопку.
    А то....
  6. 03 Декабря 2015 Чтв 1:52:47
    Эти двое с 1 сообщением каждый, синхронно, с одной текстовкой наталкивают мысль о ботах ))))
  7. 03 Декабря 2015 Чтв 1:56:50
    Карандаш писал :Даа козырный нежданчик от мин обороны )))

    это ж очередная пропагандистская блевотина.

    Если отбросить закадровую болтовню (наболтать за кадром можно что угодно), и посмотреть на видео, то что мы видим? Пропускной пункт, на котором происходит обычная для таких мест суета по проверке автотранспорта. Ничего необычного не происходит. Зато закадровый голос нам рассказывает, что эти обыкновенные фуры, которые мы видим, якобы, никакие не фуры, а замаскированные бензовозы. Доказательства где? Нет, фраза "по нашим данным" - это не доказательство, и её не достаточно, чтобы я поверил.

    Ну ладно, мы видим обычные фуры, которые якобы замаскированные бензовозы, и они якобы беспрепятственно пересекают границу. Вот только эта "беспрепятственность" на видео почему-то совершенно не очевидна. Как раз тогда, когда мы, казалось бы, должны увидеть, что вот они, фуры-бензовозы, проехали не сбавляя скорости и умчались вдаль, камера почему-то внезапно переключается на другой сюжет. И только закадровый голос нас пытается убедить - "беспрепятственно!".

    На самом же деле на видео видны приграничные отстойники, в которых массово стоят фуры. Спрашивается, чего они там делают? Они же "беспрепятственно" пересекают границу, отчего же они тогда столпились? Проезжали бы беспрепятственно куда им надо, и дело с концом.

    Короче, фигня полнейшая, имхо.
  8. 03 Декабря 2015 Чтв 2:07:03
    AlexAdmin писал :
    Карандаш писал ... :Даа козырный нежданчик от мин обороны )))


    На самом же деле на видео видны приграничные отстойники, в которых массово стоят фуры. Спрашивается, чего они там делают? Они же "беспрепятственно" пересекают границу, отчего же они тогда столпились? Проезжали бы беспрепятственно куда им надо, и дело с концом.

    Короче, фигня полнейшая, имхо.

    Ага в зоне то боевых действий на территории терроризма процветают легальные торговые отношения и бизнес )))))
  9. 03 Декабря 2015 Чтв 2:08:34
    Карандаш писал : Ага в зоне то боевых действий на территории терроризма процветают легальные торговые отношения и бизнес )))))

    а что по твоему если срано-рашкинские бомбардировщики там людей бомбят, так эти люди должны по этому поводу перестать жить, отказаться от всех потребностей, и заниматься только тем, что от бомб прятаться?
    вон путинские героические соколы рынок разбомбили - ай молодцы, а на рынке откуда товары берутся?
  10. Glubomer


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2015 Чтв 2:12:55
    Ты сам ботт
  11. 03 Декабря 2015 Чтв 2:15:18
    AlexAdmin писал : вон путинские героические соколы рынок разбомбили - ай молодцы, а на рынке откуда товары берутся?

    А у тебя откуда доказательства? Или тот чувак на которого бомба падала успел увидеть там надпись "За летчика" и успел тебе передать СМС?
  12. 03 Декабря 2015 Чтв 2:17:45
    Hlinets1967 писал :
    AlexAdmin писал ... : вон путинские героические соколы рынок разбомбили - ай молодцы, а на рынке откуда товары берутся?

    А у тебя откуда доказательства?

    доказательства не у меня, а у очевидцев, и у соответствующих международных органов. Да и что-то я не слышал опровержений со стороны МО по поводу разбомбленного рынка.
  13. 03 Декабря 2015 Чтв 2:20:47
    Сорри за оффтоп,пока не знаю куда это бросить.
    [внешняя ссылка]
    Новость сильно свежая,ни чё не понятно.Наверно скоро проявится,что же произошло...
  14. Glubomer


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2015 Чтв 2:24:03
    Лично я был по настоящему горд сегодня за российских военных.И это первый раз за очень долгое время,а может вообще в первый.Не верю я в то,что наша армия ВСЕХ сильней.
    п.с. как фотку поставить на аватарку?
  15. 03 Декабря 2015 Чтв 3:05:12
    Glubomer писал(а) :Лично я был по настоящему горд сегодня за российских военных

    а лично я как админ вижу что вы, товарищ клон-клоныч, сразу под несколькими никами эту свою гордость высказываете. Ну и вот, стало быть
  16. 03 Декабря 2015 Чтв 3:08:09
    Карандаш писал : Эти двое с 1 сообщением каждый, синхронно, с одной текстовкой наталкивают мысль о ботах ))))

    тот редкий случай когда могу с тобой согласиться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 306, 307, 308  Вперёд