Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Может кто продолжит :) 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 9:55:45.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3832

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2006 Втр 9:55:45
    Первая тем, даст Бог не последняя.
    Начинал со Смены 8, потом Зенит (не помню какой, по-моему Е-шка), потом загляделся на Canon EOS-300. А Как увидел 300D - начал копить :)
    В итоге купил Canon S2 IS, а затем S3 IS. Для дома идеальный вариант. Но мечта о зеркалке осталась :(
    Так вот, заметил такую вещь - когда был плёночный - каждый кадр был ценен, и брака было меньше. С появлением цифры и доступной памяти появилась возможность не думать о кадрах.НО % брака увеличился. Жалко.
    Сначала не думал об этом, а теперь стал задумываться. Фотожоп, это, конечно, да, но надо делать картинку до него.
    Теперь уже не так расходуются кадры, но брак остаётся.
    Так что берегите кадры и представьте что у вас плёнка.
  2. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2006 Срд 9:27:17
    Мда, 350D.
    У меня стоял выбор либо её либо домой S3
    Т.е. либо себе в личное пользование зеркалку, либо фотик для всей семьи. Средства ограничены :( победило второе.
    Даже жена с одной руки фотает. :)
    А себе таки возьму зеркалку и знаю точно, что canon. Вот только деньжат подкоплю...
  3. 18 Октября 2006 Срд 13:44:45
    Цитата :
    Ну и вот,потом начала грезить о зеркалке,остановилась на кэнон-т.к. фоты более яркие чем на никоне...Хорошо что добрые люди помогли,я купил Canon 350Д!!Камера хорошая,менять ее в ближ. время не хочу,только оптику заказать новую надо))


    Тож не так давно купил 350, но стандартный объектив очень быстро стал доставать своей медлительностью... А из всего перечня объективов для этой камеры никак не могу сделать выбор повседневного объектива до 600$...
  4. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 17:01:37
    А что, хороший аппарат Смена 8М :)
    Картинка:
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд