Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Будете теперь ходить в Колчак и Старый Омск?
да
11%
 11%  [ 15 ]
нет
19%
 19%  [ 26 ]
не ходил, и не собирался
69%
 69%  [ 95 ]
Всего проголосовало : 136
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей "Ревизорро" Лена Летучая проверила Омск выпуск 01.07.15 

Создана: 08 Июня 2015 Пон 6:58:02.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 788 (+1), просмотров: 212770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51, 52, 53  Вперёд
  1. 08 Июня 2015 Пон 6:58:02
  2. 24 Августа 2015 Пон 13:02:16
    Оффтоп. Упс... Соседка. Wink Сколько чкаловских на форуме, однако... Норм Хаер В "Первый этаж" редко захожу, ко мне "Магнит" с "Сибириадой" ближе. Вообще опыт лицезрения переклеенных этикеток с указанием срока годности есть. Но мне попадались результаты мухлежа самих производителей. Узбекские лепешки "Дядя Джан" в "Сибириаде". Но, надо сказать, только один раз такое безобразие было, и довольно давно.
  3. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2015 Срд 18:16:52
    Лена Летучая Тварь ползучая и е*учая.
  4. 24 Сентября 2015 Чтв 11:55:04
    довыеживались Very Happy

    После визита «Ревизорро» ресторан «Старый Омск» выставили на продажу

    Мы наигрались с ресторанным бизнесом уже, если будем продавать, то по докризисной цене. Ресторану 16 лет, не исключена вероятность, что мы возродимся. Земля под ним в собственности», — отметил собеседник.

    На вопрос о причине продажи здания управляющий заявил: «Были некоторые нюансы». Объявление о продаже помещения свободного назначения на ул. Ленина за 48 млн руб. появилось 14 сентября на сайте Avito с фотографией ресторана «Старый Омск». Помещение продает агентство недвижимости «Миард». Как сообщили в агентстве, ресторан продается вместе с клиентской базой и наработками.

    Напомним, ресторан закрылся в июле, спустя месяц после эфира телепередачи «Ревизорро» на телеканале «Пятница».


    [внешняя ссылка]
  5. 24 Сентября 2015 Чтв 12:00:24
    StiNGer писал : Лена Летучая Тварь ползучая и е*учая.
    А что так? Нравится салат с тараканами и шашлык из крыс то пожалуйста ешь, никто не отнимает.
  6. 24 Сентября 2015 Чтв 12:53:03
    Цитата :ресторан продается вместе с клиентской базой и наработками

    ахахахаха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Это же каким феерическим долбойопом гением маркетинга нужно быть, чтобы написать такое после всего того, что приключилось со "Старым Омском"!
  7. 24 Сентября 2015 Чтв 13:54:10
    леха зверь писал : А что так? Нравится салат с тараканами и шашлык из крыс то пожалуйста ешь, никто не отнимает.


    По ходу, она ему бизнес ломает... Ну и вот, стало быть
  8. 24 Сентября 2015 Чтв 15:06:11
    Zordrak655 писал :
    леха зверь писал ... : А что так? Нравится салат с тараканами и шашлык из крыс то пожалуйста ешь, никто не отнимает.


    По ходу, она ему бизнес ломает... Ну и вот, стало быть

    По ходу поциент синьки опять наелся, теперь острить пытается, но юмор становится плоский, зачастую низменный и смешной только "шутнику". Типичная деградация личности при алкоголизме. Это я вам как дохтур говорю. Иди ко мне, лапа!
  9. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2015 Суб 0:18:45
    леха зверь писал :
    StiNGer писал ... : Лена Летучая Тварь ползучая и е*учая.
    А что так? Нравится салат с тараканами и шашлык из крыс то пожалуйста ешь, никто не отнимает.

    Как Лена Летучая влияет на их отсутствие лично у меня в тарелке, я ума не приложу даже...
  10. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2015 Суб 0:19:22
    Угрюмый писал(а) :
    Zordrak655 писал ... :
    леха зверь писал ... : А что так? Нравится салат с тараканами и шашлык из крыс то пожалуйста ешь, никто не отнимает.


    По ходу, она ему бизнес ломает... Ну и вот, стало быть

    По ходу поциент синьки опять наелся, теперь острить пытается, но юмор становится плоский, зачастую низменный и смешной только "шутнику". Типичная деградация личности при алкоголизме. Это я вам как дохтур говорю. Иди ко мне, лапа!


    Опять наелся? Путаешь ты супермаркет и булочную. По этому аккаунту вообще не выпивают.

    PS: Что за доктор, какая степень?
  11. 02 Декабря 2015 Срд 19:18:36
    писали продают старый омск , а тут я так понял старые хозяева новую вывеску приляпали и дальше работают ...


    "..Как рассказал НГС.НОВОСТИ администратор кафе «Шашлычный дворик», после скандального выпуска «Ревизорро» здание ресторана «Старый Омск» арендовал новый владелец.

    Посетителям разрешено приносить спиртное с собой: в меню нет винной карты. По утрам в кафе будут предлагать завтраки, бизнес-ланчи не планируются.

    Два зала ресторана вмещают около 150 человек, на зиму остаются закрытыми две летние веранды. По выходным планируется выступление артиста, живая музыка. Официально открытие заведения состоится 4 декабря...."

    [внешняя ссылка]







    фасад уже украшен пустой бутылкой пива ))
  12. 02 Декабря 2015 Срд 19:22:15
    StiNGer писал : Лена Летучая Тварь ползучая и е*учая.


    и ещё она мразъ!!!

    редкостная мерзость ревизоро....
  13. 02 Декабря 2015 Срд 20:37:10
    красивая воспитанная женщина , на мразь совсем непоха .
  14. 02 Декабря 2015 Срд 20:37:48
    Ну а что? Преобразился ресторанчик то, и водочку с собой разрешают... Смайлик :-)
    Теперь шашлычок поедим, лишь бы не испортился новый хозяин то...

    Значит есть толк в её (Елены) работе, не? Very Happy
  15. 02 Декабря 2015 Срд 20:45:12
    xXBHB писал : красивая воспитанная женщина , на мразь совсем непоха .


    красивая???? про мраЗ может и не прав, но ведёт себя как базарная баба с короной от королевы мерзость....
  16. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 20:58:39
    OmskLis писал : Ну а что? Преобразился ресторанчик то, и водочку с собой разрешают... Смайлик :-)
    Теперь шашлычок поедим, лишь бы не испортился новый хозяин то...

    Значит есть толк в её (Елены) работе, не? Very Happy

    Думаю свою водочку можно до тех пор пока они не получат лицензию на алкоголь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51, 52, 53  Вперёд