Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Кухня съедобностей arrow "Ревизорро" Лена Летучая проверила Омск выпуск 01.07.15

"Ревизорро" Лена Летучая проверила Омск выпуск 01.07.15
Будете теперь ходить в Колчак и Старый Омск?
да
11%
 11%  [ 15 ]
нет
19%
 19%  [ 26 ]
не ходил, и не собирался
69%
 69%  [ 95 ]
Всего проголосовало : 136
"Ревизорро" Лена Летучая проверила Омск выпуск 01.07.15  
Ответов: 791 , Просмотров: 119442
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
OmskLis
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 7:58 am    Заголовок сообщения: "Ревизорро" Лена Летучая проверила Омс... Ответить с цитатой

profi zentr

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 11:01 pm   Ответить с цитатой

Раньше даже не знала, что у Телекарты есть такой канал. Посмотрела выпуски, не один десяток Летучей, после Омска. Сначала подумала - О! Надо! А потом - заколебали ее "АААА" "АААА", аж слух режет, и - ДУРАЦКАЯ проверка: не все были одной меркой мерены. Вот как-то утомляет, теперь опять номер канала забыла Грустно :-(
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 9:46 pm   Ответить с цитатой

Не знаю куда написать- вот например купила печеньки на работу, глянула мельком на цену и положила в корзинку. Магазин " Первый этаж" на ул.Ермолаева,1
Этикетку наклеивали на них трижды- срок годности всё пролонгируется
Гы-гы-гы

А если другие конфетки/ печеньки пошуршать проверить?))
Глафира

Хранитель

Более 5 лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:46 pm   Ответить с цитатой

Псения Кобчак писал(а):
Не знаю куда написать- вот например купила печеньки на работу, глянула мельком на цену и положила в корзинку.

Куда-куда, в Спортлото, вестимо))
В Роспотребнадзор ехать, с заявлением и печеньками, если не лень. Если лень - просто больше не ходить в тот самый магазин. Можно еще сходить вернуть деньги за печенье, но они его снова в продажу выложат.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:49 pm   Ответить с цитатой

Тут много людей из Октябрьского окр., так им просто на заметку, чтоб смотрели внимательно, покупая товары на Ермолаева, 1. чтоб не попалась им просрочка, как мне.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 2:02 pm   Ответить с цитатой

Оффтоп. Упс... Соседка. Wink Сколько чкаловских на форуме, однако... Норм Хаер В "Первый этаж" редко захожу, ко мне "Магнит" с "Сибириадой" ближе. Вообще опыт лицезрения переклеенных этикеток с указанием срока годности есть. Но мне попадались результаты мухлежа самих производителей. Узбекские лепешки "Дядя Джан" в "Сибириаде". Но, надо сказать, только один раз такое безобразие было, и довольно давно.
StiNGer

Активист

Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 7:16 pm   Ответить с цитатой

Лена Летучая Тварь ползучая и е*учая.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:55 pm   Ответить с цитатой

довыеживались Very Happy

После визита «Ревизорро» ресторан «Старый Омск» выставили на продажу

Мы наигрались с ресторанным бизнесом уже, если будем продавать, то по докризисной цене. Ресторану 16 лет, не исключена вероятность, что мы возродимся. Земля под ним в собственности», — отметил собеседник.

На вопрос о причине продажи здания управляющий заявил: «Были некоторые нюансы». Объявление о продаже помещения свободного назначения на ул. Ленина за 48 млн руб. появилось 14 сентября на сайте Avito с фотографией ресторана «Старый Омск». Помещение продает агентство недвижимости «Миард». Как сообщили в агентстве, ресторан продается вместе с клиентской базой и наработками.

Напомним, ресторан закрылся в июле, спустя месяц после эфира телепередачи «Ревизорро» на телеканале «Пятница».

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:00 pm   Ответить с цитатой

StiNGer писал(а):
А что так? Нравится салат с тараканами и шашлык из крыс то пожалуйста ешь, никто не отнимает.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:53 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
ресторан продается вместе с клиентской базой и наработками

ахахахаха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Это же каким феерическим долбойопом гением маркетинга нужно быть, чтобы написать такое после всего того, что приключилось со "Старым Омском"!
Zordrak655

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 2:54 pm   Ответить с цитатой

леха зверь писал(а):
А что так? Нравится салат с тараканами и шашлык из крыс то пожалуйста ешь, никто не отнимает.

По ходу, она ему бизнес ломает... Ну и вот, стало быть
Угрюмый

Частый гость

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 4:06 pm   Ответить с цитатой

Zordrak655 писал(а):
леха зверь писал(а):

По ходу поциент синьки опять наелся, теперь острить пытается, но юмор становится плоский, зачастую низменный и смешной только "шутнику". Типичная деградация личности при алкоголизме. Это я вам как дохтур говорю. Иди ко мне, лапа!
StiNGer

Активист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 1:18 am   Ответить с цитатой

леха зверь писал(а):
StiNGer писал(а):

Как Лена Летучая влияет на их отсутствие лично у меня в тарелке, я ума не приложу даже...
StiNGer

Активист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 1:19 am   Ответить с цитатой

Угрюмый писал(а):
Zordrak655 писал(а):
леха зверь писал(а):

По ходу поциент синьки опять наелся, теперь острить пытается, но юмор становится плоский, зачастую низменный и смешной только "шутнику". Типичная деградация личности при алкоголизме. Это я вам как дохтур говорю. Иди ко мне, лапа!

Опять наелся? Путаешь ты супермаркет и булочную. По этому аккаунту вообще не выпивают.

PS: Что за доктор, какая степень?
xXBHB

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 8:18 pm   Ответить с цитатой

писали продают старый омск , а тут я так понял старые хозяева новую вывеску приляпали и дальше работают ...

"..Как рассказал НГС.НОВОСТИ администратор кафе «Шашлычный дворик», после скандального выпуска «Ревизорро» здание ресторана «Старый Омск» арендовал новый владелец.

Посетителям разрешено приносить спиртное с собой: в меню нет винной карты. По утрам в кафе будут предлагать завтраки, бизнес-ланчи не планируются.

Два зала ресторана вмещают около 150 человек, на зиму остаются закрытыми две летние веранды. По выходным планируется выступление артиста, живая музыка. Официально открытие заведения состоится 4 декабря...."

http://ngs55.ru/news/more/2321563/

фасад уже украшен пустой бутылкой пива ))

Сообщение редактировалось: xXBHB (Ср Дек 02, 2015 8:30 pm). Всего редактировалось 3 раза
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 8:22 pm   Ответить с цитатой

StiNGer писал(а):

и ещё она мразъ!!!

редкостная мерзость ревизоро....
Страница из 53 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.