Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Фильм про Чайку - ген. прокурора РФ 

Создана: 02 Декабря 2015 Срд 15:28:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 208, просмотров: 68103

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2015 Срд 15:28:34
    Всем привет, кто смотрел?
    Какие мысли.
    Почему то у меня после просмотра сложилось стойкое впечатление, что все правда, только ничегошеньки никому не будет :)
  2. 02 Декабря 2015 Срд 15:35:31
    Ссылку постили уже пару раз в других темах.
    Фильм не смотрела. Лениво было и смысла не вижу. Потому что:
    intermec писал : ничегошеньки никому не будет :)

    Так-то ФБК вроде не врет обычно. Ну и вот, стало быть
  3. 02 Декабря 2015 Срд 17:04:39
    на япе тему быстро запилили.боятся
  4. 02 Декабря 2015 Срд 17:22:54
    Мне кажется даже прожжёные единоросы, приворовывающие по-мелкому (относительно), посмотрев фильм, офигели от наглости прокурорских сынков.
  5. 02 Декабря 2015 Срд 17:31:09
    Silvertown писал : Мне кажется даже прожжёные единоросы, приворовывающие по-мелкому (относительно), посмотрев фильм, офигели от наглости прокурорских сынков.

    Думаешь, сынки не единоросы? Смайлик :-)
  6. 02 Декабря 2015 Срд 17:44:00
    intermec писал : сложилось стойкое впечатление, что все правда, только ничегошеньки никому не будет :)

    так и есть.
    кому-нибудь что-нибудь будет - кто фильм делали, а не тем, про кого.
  7. 02 Декабря 2015 Срд 18:02:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :Фильм не смотрела. Лениво было

    а я полностью посмотрел, потому что факты практически все для меня новые и расширяют понимание. Раньше мне казалось, что бандитское логово сконцентрировано вокруг лично главаря путина, и его ближайшего окружения, которые суть старая питерская мафия и её главарь, захватившие власть над страной. А оказывается они ещё и корни пустили - дети у них тоже воры-бандиты-убийцы, которые при активной поддержке мафиози-родителей грабят страну ещё более организовано, а не просто мажоры с баблом. Они уже настолько укоренились, что вырастили целое поколение, воспитанное на этих мафиозно-бандитских принципах, когда само понятие правосудия лишено смысла, а значение имеют только бабло и принадлежность к мафиозному клану.
  8. 02 Декабря 2015 Срд 18:05:15
    AlexAdmin писал : они ещё и корни пустили - дети у них тоже...

    Этого следовало ожидать, я щитаю. Норм
    З.Ы. Ну не люблю я ролики смотреть, предпочитаю статьи читать. А чё, я ничё
  9. 02 Декабря 2015 Срд 18:41:01
    На Турцию Навальный работает. В суровое время подрывает основы нашей государственности...продался за пиастры...
  10. 02 Декабря 2015 Срд 18:45:06
    Депутат Государственной думы от КПРФ Владимир Бессонов предложил пригласить генерального прокурора Юрия Чайку на внеочередной «правительственный час» в связи с публикацией Фонда борьбы с коррупции о незаконной деятельности его семьи. Об этом в среду, 2 декабря, сообщает РИА Новости.
    Сниму сто пудов снимут Чайку с поста.
  11. 02 Декабря 2015 Срд 18:47:32
    Все лайкнувшие будут приглашены в прокуратуру для дачи объяснений.
  12. 02 Декабря 2015 Срд 19:08:35
    Песков: у нас нет времени на изучение расследования о сыновьях Чайки
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы
  13. 02 Декабря 2015 Срд 19:12:02
    тохин писал : Песков: у нас нет времени на изучение расследования о сыновьях Чайки
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы


    Послание то важнее чем семейка Чайки.
  14. 02 Декабря 2015 Срд 19:14:49
    тохин писал : Песков: у нас нет времени на изучение расследования о сыновьях Чайки
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы

    Подмена понятий Гы-гы-гы
    "Главное — это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом. Эта информация используется в борьбе с терроризмом", — сказал Песков.
  15. 02 Декабря 2015 Срд 20:20:03
    Дело Васильевой было последним гвоздем в крышку, это про так называемую борьбу с коррупцией..так что ничего никому не будет, как всегда еще орден дадут.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд