Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Lada VESTA 

Создана: 28 Августа 2014 Чтв 12:30:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 332, просмотров: 127642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 28 Августа 2014 Чтв 12:30:13
    Тема, посвящённая отечественному автомобиля, который похож на автомобиль!



  2. 28 Ноября 2015 Суб 19:33:54
    зфмдшл500 писал : Есть такие, кто выберет ладу вместо того же солярика? Гы-гы-гы Мне их жаль...

    Мне в принципе жаль тех, кто выбирают соляриса Гы-гы-гы
  3. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2015 Суб 21:53:29
    Пипелац писал(а) :
    зфмдшл500 писал ... : Есть такие, кто выберет ладу вместо того же солярика? Гы-гы-гы Мне их жаль...

    Мне в принципе жаль тех, кто выбирают соляриса Гы-гы-гы

    Ну раз на то пошло, то мне жаль тех, кто поддерживает действующую власть, которая ввела такие конские пошлины на хорошие авто, и вынуждающую покупать подобный автохлам. Хотя сами ездят на хороших иномарках за наш счет. Автоваз отстал на десятки лет от технологий. Его уже ничего не спасет, в том числе заградительные пошлины.
  4. 28 Ноября 2015 Суб 22:32:03
    зфмдшл500 писал :
    Ну раз на то пошло, то мне жаль тех, кто поддерживает действующую власть, которая ввела такие конские пошлины на хорошие авто, и вынуждающую покупать подобный автохлам. Хотя сами ездят на хороших иномарках за наш счет. Автоваз отстал на десятки лет от технологий. Его уже ничего не спасет, в том числе заградительные пошлины.


    Ну да вам то нужно сразу БМВ 7 серии за 300 тыр Гы-гы-гы
  5. 29 Ноября 2015 Вск 19:11:05
    Посмотрел весту. Внешний вид получше чем у гранты, но хуже чем у соляриса.
    Дорожный просвет как у гранты, сооветственно больше чем у соляриса. Однако передний бампер ниже грантовского плюс юбка пластиковая - совсем низко.
    Спереди сидеть комфортнее чем в гранте и солярисе.
    Сзади сидеть могут только дети (ну или совсем низенькие женщины) - взрослый упирается в потолок даже на стоящей машине.
    В общем для тех кто хочет ездить а не стоять в пробке выбор не лада веста ну и конечно не солярис.
  6. 29 Ноября 2015 Вск 23:04:59
    За такие деньги можно подобрать БМВ хорошей комплектации и года, со всеми наворотами, так что наш автором очень отстал!
  7. 29 Ноября 2015 Вск 23:59:45
    зфмдшл500 писал :
    Ну раз на то пошло, то мне жаль тех, кто поддерживает действующую власть, которая ввела такие конские пошлины на хорошие авто, и вынуждающую покупать подобный автохлам.


    У меня уехавшие знакомые хотели из России вывозить машину, потому что сейчас дешевле. Гы-гы-гы
  8. 30 Ноября 2015 Пон 10:03:56
    Вот уже есть реальный тест серийной весты: [внешняя ссылка]
  9. 30 Ноября 2015 Пон 11:01:17
    кто пересядет с тазов - будет пищать от радости закрытия дверей)
    для человека с иномарки любой - обычная тесная бюджетка.

    зазоры, пластик, пороги.... - мля...еще китайцев материм)))
  10. 30 Ноября 2015 Пон 20:54:42
    an_ru писал : кто пересядет с тазов - будет пищать от радости закрытия дверей)

    А что в весте не так с закрытием дверей? По моему как в любой машине закрываются
  11. 30 Ноября 2015 Пон 21:17:16
    ambassador писал :
    А что в весте не так с закрытием дверей? По моему как в любой машине закрываются

    Я так понимаю, что наконец-то всё так! Не надо х.рачить со всей дури :)
  12. 30 Ноября 2015 Пон 22:05:43
    ambassador писал :
    an_ru писал ... : кто пересядет с тазов - будет пищать от радости закрытия дверей)

    А что в весте не так с закрытием дверей? По моему как в любой машине закрываются

    прочитай еще раз - для владельцев тазов будет в радость кайфовое закрывание дверей, для владельцев иномарок - ничего существенного.
    и пипки-блокировки с дверей исчезли Very Happy прогресс епта
  13. 01 Декабря 2015 Втр 13:56:16
    да чего вы ноете-то?
    дядюшка Бу Андерссон- молодец! ему удалось сделать то, что его предшественники сделать не смогли, а именно:
    1. удалось прочно занять нишу бюджетного сегмента.
    2. продукция под маркой LADA уже не вызывает рвотных рефлексов. на этих машинах уже можно ездить и не плеваться.
    а те, кто говорят про допотопность и тому подобную лабуду- идите мимо!
    сравнивать НОВУЮ "Весту" с Б/Ушными машинами из Японии по меньшей мере некорректно. во-первых- руль не с той стороны, а во-вторых- это НОВЫЙ автомобиль.
    да и сравнивать НОВЫЙ автомобиль с Б/Ушным некорректно! сравнивайте с аналогами.
    я сам готов примерить продукцию АвтоВАЗа на себя, если АвтоВАЗ выпустит компактвен. сам я 5-й год езжу на Chevrolet Rezzo 2008г.в. корейской сборки. до этого ездил на праворульных автомобилях с 2002 по 2011г и больше не хочу.
  14. 01 Декабря 2015 Втр 14:09:45
    Justin писал :до этого ездил на праворульных автомобилях с 2002 по 2011г и больше не хочу.


    Почему? Что с ними не так? Мне знакомые говорят, что в городе все нормально и только на трассе возникают проблемы.
  15. 01 Декабря 2015 Втр 14:29:23
    технически нормально с ними всё- ни одного плохого слова про мои 3 праворульных автомобиля не могу сказать.
    просто неудобно. неудобно слева обгонять, особенно на трассе. неудобно пассажирам.
  16. 01 Декабря 2015 Втр 14:42:19
    Justin писал : да чего вы ноете-то?
    дядюшка Бу Андерссон- молодец! ему удалось сделать то, что его предшественники сделать не смогли.

    ага...велосипед изобрел...и не лада это уже, не ровняй.
    есть риосолярное.. че изобретать то? если б за 400тр - то да..конкурент.
    автомата епта и то нормального не воткнули Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд