Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Турки сбили наш самолет

Турки сбили наш самолет
Турки сбили наш самолет  
Ответов: 4622 , Просмотров: 318897
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 307, 308, 309  След.
Автор Сообщение
ЮPNNN
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Турки сбили наш самолет Ответить с цитатой

Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

Нефти стали меньше получать?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 5:48 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
-Только вам надо будет провода у ней поменять,изоляция на них слабенькая,бывает плавится. Офигеть

Здесь одно из двух: или ток в турецких люстрах бежит по изоляции или вы сейчас сказки рассказываете

Сообщение редактировалось: Скоро женюсь (Вс Ноя 29, 2015 5:50 pm). Всего редактировалось 1 раз
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 5:49 pm   Ответить с цитатой

Sxolastik писал(а):
Скоро женюсь писал(а):
Значит зря ввели экономические санкции против Турции, они их даже не почувствуют.
Как минимум треть парников придется сократить, но к теме этой никак не относится.

Как такое возможно, ведь если верить местным рассказчикам, то у россиян ничего турецкого нет.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 5:52 pm   Ответить с цитатой

Скоро женюсь писал(а):
Как такое возможно, ведь если верить местным рассказчикам, то у россиян ничего турецкого нет.
Не говори за всех Россиян. В чем проблема занять высвободившуюся нишу? Тебе тем более заняться то нечем, может сельское хозяйство это твое призвание.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 5:54 pm   Ответить с цитатой

Sxolastik писал(а):
Скоро женюсь писал(а):
Не говори за всех Россиян. В чем проблема занять высвободившуюся нишу? Тебе тем более заняться то нечем, может сельское хозяйство это твое призвание.

Поживем увидим свое сельское хозяйство Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 5:55 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):

Точно! Лет 10 назад люстру выбирал. Приглянулась турецкая(в итоге правда купил не её). Продавец предупредил.
-Только вам надо будет провода у ней поменять,изоляция на них слабенькая,бывает плавится. Офигеть

однако. у меня ещё с 90-х приборы питаются через пять шестиместных удлинителей vi-ko. ещё розетки и выключатели makel. тогда им совсем альтернативы не было. и вполне качественные.

довольно большую часть рынка охотничьего оружия занимают турки. ну, до падения рубля.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 5:57 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

или вы сейчас сказки рассказываете

Ага.Вот так сходу взял и сочинил про люстру.... Гы-гы-гы

Цитата:

однако. у меня ещё с 90-х приборы питаются через пять шестиместных удлинителей vi-ko. ещё розетки и выключатели makel. тогда им совсем альтернативы не было. и вполне качественные.

А я разве что-то плохое сказал про турецкие свитера чёрные такие с красно-синими полосками,что ещё в конце 80-х на туче продавались?Отличное качество и хорошо носились.

А удлинитель у меня российский "Старт" на 5 мест,вполне устраивает.
По автозапчастям на ниссан.Ну либо Япония,либо Германия,либо Корея и даже Россия была Офигеть (подшипник). Так что в данный момент не вижу Турцию,как не имеющего замены поставщика. Да же по тем фруктам и овощам(помидоры вообще зимой не ем,ибо что радио послушал)

Сообщение редактировалось: avd173791 (Вс Ноя 29, 2015 6:23 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:00 pm   Ответить с цитатой

Скоро женюсь писал(а):
Так будешь нишу то занимать я не понял? Или ты в программирование с головой подался?
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:01 pm   Ответить с цитатой

Sxolastik писал(а):
Скоро женюсь писал(а):
Так будешь нишу то занимать я не понял? Или ты в программирование с головой подался?

начни с себя
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:03 pm   Ответить с цитатой

Sxolastik писал(а):
Скоро женюсь писал(а):

Что ты ко мне привязался со своим сельским хозяйством и программированием?
Dr_Lector

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:08 pm   Ответить с цитатой

Ученые католического университета Левена Том ван Доорслааре и Джованни Лапента сомневаются в точности заявлений Турции и России в отношении сбитого 24 ноября бомбардировщика Су-24. Об этом сообщает британская газета The Independent.
По словам турецкой стороны, российский самолет был в ее воздушном пространстве 17 секунд, однако при скорости 980 км/ч, с которой летел Су-24, ему нужно было лишь семь секунд, чтобы преодолеть 2-километровый выступ турецкой территории.
Ученые считают крайне маловероятным, что турки десять раз за пять минут предупреждали российский самолет, ведь при скорости 980 км/ч тот должен был пролететь 80 км. «Как они могли предсказать, что российский самолет все же войдет в воздушное пространство Турции?». «Боевые самолеты являются высоко маневренными, и в теории российский самолет мог отвернуть в последний момент, чтобы избежать входа в турецкое пространство», — подчеркивают ван Доорслааре и Лапента.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:09 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
avd173791 писал(а):

....

...

довольно большую часть рынка охотничьего оружия занимают турки. ну, до падения рубля.

И думаю я,если они такие виртуозы в охотничьих ружьях,куда там ижевкам,тозовкам и прочим бенелли, то почему у них в армии стрелковое оружие все больше русское да германское?!
Igorillo

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:11 pm   Ответить с цитатой

предлагаю запретить клубам КХЛ приглашать турецких легионеров. Гы-гы-гы
знай наших Норм
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:13 pm   Ответить с цитатой

Igorillo писал(а):
предлагаю запретить клубам КХЛ приглашать турецких легионеров. Гы-гы-гы
знай наших Норм

Предлагаю запретить хор Турецкого.
AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:15 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Цитата:

Ничего не нашел у себя в квартире турецкого производства

А я нашёл...В гараже свитер.Не помню когда покупал,я сейчас в нём

Теперь турецкий свитер на россиянине воспринимается как-то так:
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 6:16 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
начни с себя
Уже давно начал и продолжаю.
Страница из 309 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 307, 308, 309  След.

Рейтинг@Mail.ru