Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Nokia 3510 

Создана: 05 Апреля 2003 Суб 21:17:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2005

  1. antti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2003 Суб 21:17:00
    Надумал завести себе сабж (вместо Siemens C45). Хотелось бы узнать мнение людей, непосредственно юзавших этот аппарат.

    1. Удобен ли интерфейс (я из Нокий держал в руках только 3310)?
    2. Как звучит полифония?
    3. Можно ли забивать мелодии "руками"?
    4. Можно ли через его GPRS пользоваться инетом или только WAP?
    5. Где его можно дешево купить в Омске?
    6. Что нужно иметь ввиду прежде чем его приобретать (есть ли что-то, про что в обзорах не пишут)?

    Заранее спасибо!
  2. 09 Апреля 2003 Срд 9:31:00
    Я пользуюсь 3510 уже некоторое время.
    По пунктам:
    1. У всех нокий интерфейс отличается удобством (и это не только мое мнение)
    2. Звучит обалденно (только несколько тиховато ИМХО) из внутреннего кармана пиджака из-под дубленки почти не слышно, хотя я не разу звонки не пропускал - вибра у меня включена.
    3. Руками мелодии забивать нельзя (с телефона) - можно закачать через кабель или WAP. Или прислать в виде смс.
    4. GPRS в нем только для wap. И другое не предусмотрено (хотя я где-то в конфах читал про использование его в качестве модема - только драйвера соответствующие нужны - но это непроверенная информация)
    5. зайди на http:\\mobileomsk.echo.ru там обзор цен на сотовые в омске с адресами салонов. А вообще его сейчас можно купить за 3800. Можешь на этом форуме счастья попытать.
    6. Посмотри версию прошивки (набрать *#0000# ) - Должна быть 4,24 (или более поздняя) в предыдущих версиях полифония звучит гораздо тише
    А вообще телефон отличный
  3. antti


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2003 Срд 18:07:00
    Спасибо за ответ! Еще пара вопросов.

    1. Если прошивка старее, как можно перепрошить?
    2. Насколько я видел, у 3510 задняя стенка корпуса прозрачная, я прав? Если так, то есть ли "номинальные" варианты корпусов с непрозрачной задней стенкой?
  4. FM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2003 Срд 22:51:00
    В 3510 задняя стенка непрозрачная и ничего туда вставлять нельзя поэтому (только у Nokia 2100 можно, ну у Panasonic GD67 прозрачная).
    А бока прозрачные, зеленая подсветка сквозь них видна.
  5. 10 Апреля 2003 Чтв 7:36:00
    Можно и самому перешить (кабель специальный нужен) - почитай на http://forum.ournokia.ru/ А вообще лучше в сервисном центре бесплатно перешить на 5-тую версию прошивки (ближайший - в Н-ске )
    Стенка непрозрачная, так что по этому поводу беспокоится нечего