Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Турки сбили наш самолет

Турки сбили наш самолет
Турки сбили наш самолет  
Ответов: 4622 , Просмотров: 349885
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 307, 308, 309  След.
Автор Сообщение
ЮPNNN
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Турки сбили наш самолет Ответить с цитатой

Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

Нефти стали меньше получать?

AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:05 am   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
злоба и ненависть пока у тебя..
или мне-кухарке-мерещится?

мерещится конечно)
если я говорю, допустим, сраная рашка, это не значит что я злюсь или ненавижу её, а значит что я считаю что РФ под путиным всё время в говне и по собственной вине, и меня это огорчает. Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией, за которую не стыдно. Но пока, увы, вынужден констатировать факт, что Россия под путиным является жалким зрелищем и посмешищем для всей человеческой цивилизации.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:10 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией,

Ненуачё...

Классика жанра - "Вся рота идет не в ногу, один прапорщик идет в ногу" (с)
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:10 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией, за которую не стыдно. Но пока, увы, вынужден констатировать факт, что Россия под путиным является жалким зрелищем и посмешищем для всей человеческой цивилизации.

окай...
объясни кухарке.. в какой момент она стала сраной? и перестала быть Россией..

Сообщение редактировалось: FORA33 (Сб Ноя 28, 2015 3:18 am). Всего редактировалось 1 раз
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:11 am   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Так где ты настоящий?

везде)
ты просто мои слова понимаешь превратно, ибо каждый слышит то, что хочет (может) услышать, а не то, что ему говорят на самом деле.

Чтобы меня понимать, тебе потребуется внутренне перестроиться, отбросить предвзятость, отбросить свои собственные предубеждения и стереотипы, и задумываться над моими словами. Если хочешь понять.
chipson

Хранитель

Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:12 am   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
AlexAdmin писал(а):
Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией, за которую не стыдно. Но пока, увы, вынужден констатировать факт, что Россия под путиным является жалким зрелищем и посмешищем для всей человеческой цивилизации.

окай...
объясни кухаркой.. в какой момент она стала сраной? и перестала быть Россией..
да он прикалывается,разводит.
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:21 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Ну 10 минут откуда вообще взялись, где первоисточник?
....

Первоисточник:

AlexAdmin писал(а):
...
А за 5-10 минут несколько раз заранее предупреждали...

Ладно. Пусть 5 минут. Это полтурции в одну сторону. Без возврата обратно (а мы ведь помним, что они вернулись аж до границы. А нуль-т в старые модели Су не встраивают).

AlexAdmin писал(а):

...
.., и нашел две статьи, куда запись была вставлена. Две разные записи. ....

Как писал выше - был практически оторван от интернета. Но при этом читал о записях. И даже слышал.
1. Запись предоставленная турецкому телевидению турецкими вояками. Обращение отутствует.
2. Запись на всяких *.net и *.info (енто где новые чубатые гейропцы обитают). Так же обращение отсутствует.
3. Запись какого то "пилота" по пелоткам, записанная им на мобильный телефон во время рейса. Там обращения не расслышал. Но там возможно оно и есть. Я не понимаю язык, на котором эта запись. Грустно :-(
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 3:21 am   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
в какой момент она стала сраной? и перестала быть Россией..

ну на сей счёт есть разные мнения, я могу лишь выразить свою точку зрения, которая суть в следующем:

1) Россия как страна существовала до 1917 года, а потом была уничтожена коммунистами, которые на захваченной территории стали создавать новую страну, принципиально не имеющую ничего общего с прежней Россией.

2) в 1991 году, когда коммунисты устроили шоу с переворотом и были как-бы свергнуты, у России был шанс на возрождение, и она им попыталась было воспользоваться. Однако, как позже выяснилось, гэбэшно-коммунячья шобла вовсе не собиралась отдавать власть русскому народу, и после непродолжительных метаний между светом и тьмой Россия скатилась во мрак, крашенные коммуняки/гэбэшники захватили всё и заново уничтожили Россию. Году эдак к 1996.

3) поскольку я русский националист, мне негоже признавать, что Россия умерла безвозвратно и никогда больше не воскреснет из мёртвых, ведь настоящие русские люди ещё есть на земле, и за свою землю мы должны бороться. Поэтому я и называю страну, построенную на территории настоящей России, сраной рашкой. Ведь это не Россия никакая на самом-то деле. Просто подонки узурпировали наше название, и присвоили себе право выступать от нашего имени, а мы, русские, ничего с этим поделать пока не можем.
Ведмедик

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 6:30 am   Ответить с цитатой

Какой ты Русский, ты номер паспорта. Даже зассал и смылся.
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 7:13 am   Ответить с цитатой

Ведмедик писал(а):
Какой ты Русский, ты номер паспорта. Даже зассал и смылся.

потому вы и беситесь, что я русский, а вы по национальности быдловата совковая, жертвы коммунистического эксперимента по выращиванию "новой общности - советского народа" (так в советские времена говорили, молодежь наверняка не в курсе).

Эксперимент этот метафорично подобен тому, как профессор Преображенский создал товарища Шарикова - эдакого идеального советского гражданина, который по сценарию на удивление легко вписался в советское общество. Может быть он и в "национальные лидеры" бы пролез, если бы его вовремя обратно в собаку не обратили.

Вот посмотрите на себя, ребятки, чем вы от товарища Шарикова отличаетесь? Он ведь по сути обобщение характерных черт, присущих советскому быдлу, которое коммунисты сделали опорой своей власти.

Те же самые черты во всей, так сказать, красе проявлены в современном рисованном персонаже под названием "ватник", хотя по-сути то это просто другая визуализация той же самой сущности, что и товарищ Шариков - всё тот же "гомо-советикус".

Не только, кстати, художники и писатели обобщали характер гомо-советикуса, есть и вполне серьёзные научные исследования по этому вопросу. Например, известный социолог Юрий Левада, подводя итог многолетним исследованиям феномена советского человека, выделил, в частности, следующие черты:
- безропотное подчинение любым действиям властей, приспособленчество;
- готовность выполнять любые, даже безнравственные распоряжения;
- склонность к пьянству;
- подозрительность;
- лукавство.
- отсутствие инициативы и уклонение от любой личной ответственности;
и т.д.

это реально существующая по-сути национальность, к которой вы, ребятки, в большинстве своём как раз и принадлежите. А мы, настоящие русские, среди вас чужие, у нас совершенно другой менталитет.
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 8:25 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

мне почему-то кажется, что Собачье сердце в наше время неактуально
во-первых, потому что противопоставляемая "быдлу" современная "аристократия" как-то вся произошла из "совков", причем, не из лучших её сортов, да и происхождение То мало отличалось от разрекламированного захвата 17-го года

во-вторых, если в советское время, к коему принадлежал и автор и произведение, по умолчанию всё вылетавшее из уст профессора считалось непреложными истинами, хотя бы потому, что поведение Домкома было знакомо всем, при том, что в образе Шарикова многие как раз путались, то наше ревизионистское время как раз не подвергает сомнению систему, взлелеивающую что Шариковых, что восставших из праха нью-аристократов

ну и в-третьих, касаемо космической глупости в аспекте феерического долбо.бизма - не ссать мимо своего унитаза элита научилась (интересно, в каком возрасте (возможно, после просмотра фильма?))( скобки это скобки, а не смайлики), но вот только засрала всё вокруг
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 10:04 am   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
противопоставляемая "быдлу" современная "аристократия" как-то вся произошла из "совков", причем, не из лучших её сортов, да и происхождение То мало отличалось от разрекламированного захвата 17-го года
И очень просто, профессор: В 17 году шариковы всё взяли, а в 84 всё поделили. Я это с 1992 года говорю.

А кто-то сомневается, что Булгаков не был бы сегодня в оппозиции? Не Калягин ведь.
Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 10:41 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
потому вы и беситесь, что я русский, а вы по национальности быдловата совковая, жертвы коммунистического эксперимента по выращиванию "новой общности - советского народа"

С чего вдруг беситься, ты всего лишь быдловата совковая, жертва коммунистического эксперимента, которая возомнила себя "правильным" русским Гы-гы-гы и тупо проецируешь свои чувства (беситься) на окружающих, не? Я не любитель всех этих штампов, а вы ты похоже да. Поэтому какой мерой меряешь, такой и тебе отмерят.
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 10:56 am   Ответить с цитатой

Mikael72 писал(а):
Летуна и спеца жалко, блин.
Тему не читал и был оторван от интернета. Как спец погиб, не понял. Работали же вроде сирийские ребята, а наши спецы занимаются охраной техники?

https://omsk.com/g/p4830335
Вроде правдоподобно...
Ну и вот, стало быть
По крайней мере по временам сходится..
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 10:59 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
человека, выделил, в частности, следующие черты:
- безропотное подчинение любым действиям властей, приспособленчество;
- готовность выполнять любые, даже безнравственные распоряжения;
- склонность к пьянству;
- подозрительность;
- лукавство.
- отсутствие инициативы и уклонение от любой личной ответственности;
и т.д.

это реально существующая по-сути национальность,

Гы - гы в точности итальянцев описал..
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 11:14 am   Ответить с цитатой

f119b писал(а):

список вообще чухломской, одно только приспособленчество чего стоит - гимн современности, гимн любого сословия. И о чем жевать, когда звучит гимн. Нельзя, товарищи, жевать, когда звучит гимн. Товарищи, жевать нельзя ни при каком гимне.

Сообщение редактировалось: Амонлюза (Сб Ноя 28, 2015 2:27 pm). Всего редактировалось 1 раз
Страница из 309 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 307, 308, 309  След.