Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956389

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 28 Ноября 2015 Суб 1:35:55
    chipson писал(а) : ...А должно быть так:"Вы находитесь в воздушном пространстве Турции " ...

    Пилять. И вы туда же. Должно быть примерно так -" Борт такой то (обращение сначала). Вы ..... " . Передача в данном случае должна осуществляться на двух (как минимум) частотах (вторая та, которая была торжественно вручена сша-нии, которая управляет коалицией в которую входит и турция).
  3. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Ноября 2015 Суб 1:39:42
    К сведению,все основные голосовые обращения-голосовой имитатор,включается кнопка предупреждения,это не голос пилота.И предупреждения из-за границы -до фонаря любому самолету..он имеет право летать хоть в 20 метрах от границы,но по своей территории..На каком языке были предупреждения?На турецком или на английском ? Тысячи случаев было,вдоль границ по всей Европе,когда самолеты противников летели вплотную по границам...И каждый из них цеплял чужую территорию десятками минут,и расходились.И попробуйте найти эту границу на высоте 6 тыс.м - там же нет линии от фломастера...А здесь была засада и заход F-16 сзади,то есть он зашел на сирийскую территорию и cзади поразил ничего не подозревавшего Су-24.Сзади сопла реактивных двигателей, значит мертвая зона для оборудования РЛС,в других зонах-сверху,снизу,спереди и по бокам сработала бы система оповещения о ракетной атаке и отстрел тепловых ловушек,на любую из которых отвлеклась бы тепловая головка самонаведения атакующей ракеты.И это знал летчик-опытный видать...Вот и косяк еще-ведь,если Су-24 летел в сторону Турции или боком,почему не сработала эта система?
  4. 28 Ноября 2015 Суб 1:49:18
    AlexAdmin писал :
    SLDENIK писал(а) ... :Россия решила приостановить безвизовый режим с Турцией с начала 2016 года.

    всё правильно, гадить и пакостить соседу - в этом вся суть сраной рашки.
    А потом они удивляются "почему же все нас не любят?". Именно поэтому.

    Саша__ Обаму любят все?)))

    некоторые громко и не стесняясь .. некоторые тихонько причмокивая...
  5. 28 Ноября 2015 Суб 1:50:32
    Инженер писал:
    конечно, а мне что, надо ватников умиротворять и добру учить?
    пусть горят в аду своей злобы и ненависти, а я с удовольствием дровишек подкину.


    Так где ты настоящий?
    И за что ты просишь прощения? [/quote]

    Ну и у него ПЬЯТНИЦА по ходу есть, в которой его прорывает..
  6. 28 Ноября 2015 Суб 1:51:13
    AlexAdmin писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :Сейчас вы на ОФе заняты тем же, чем и Путин на БВ: эскалацией конфликта. Грустно :-(

    конечно, а мне что, надо ватников умиротворять и добру учить?
    пусть горят в аду своей злобы и ненависти, а я с удовольствием дровишек подкину.


    злоба и ненависть пока у тебя..

    или мне-кухарке-мерещится?
  7. 28 Ноября 2015 Суб 1:52:45
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Да оба они... одним миром мазаны. Очень похожие персонажи. Confused


    все хочу спросить тебя Санек- а какой лидер по твоему- самый классный.. обалденный. мудрый, справедливый... ну и т. д и т.п
  8. 28 Ноября 2015 Суб 1:57:26
    Mikael72 писал : 1. За 5-10 минут Су полтурции пролетит и вернется.

    Ну 10 минут откуда вообще взялись, где первоисточник?
    Более реальной представляется цифра в пределах 5 минут, а за это время он пролетит не более 100км.

    Mikael72 писал :как обращаются по радио к борту

    на самом деле непонятен сам статус опубликованной, якобы, записи.
    кем она опубликована, или это тупо вброс?
    я когда появилась инфа, что опубликована запись, полез гуглить, и нашел две статьи, куда запись была вставлена. Две разные записи. На одной был один текст, а на другой - другой. Возник вопрос - а где, собственно, первоисточник? Ну, мне было лень глубже искать, решил подождать развития сюжета. Думаю, просто фейк.
  9. 28 Ноября 2015 Суб 2:05:26
    FORA33 писала :
    все хочу спросить тебя Санек- а какой лидер по твоему- самый классный.. обалденный. мудрый, справедливый... ну и т. д и т.п


    "Эт зря" (с)

    З.Ы. То, что в действующей реальности обзывается "Демократией", "Лидеров" как класс совершенно не предполагает.

    И даже в средоточении её, ежели они возьмут себе хамство возникнуть - застрелят нечаянно на..
    Да. и стрелка же, на месте замочат, чтоб не проболтался..

    К СЛОВУ, КТО, из пишущих здесь, знает про убийство перспективного конкурента Рузвельта? Поднимите руки и провозгласите его лозунг?
  10. 28 Ноября 2015 Суб 2:05:52
    FORA33 писала : злоба и ненависть пока у тебя..
    или мне-кухарке-мерещится?

    мерещится конечно)
    если я говорю, допустим, сраная рашка, это не значит что я злюсь или ненавижу её, а значит что я считаю что РФ под путиным всё время в говне и по собственной вине, и меня это огорчает. Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией, за которую не стыдно. Но пока, увы, вынужден констатировать факт, что Россия под путиным является жалким зрелищем и посмешищем для всей человеческой цивилизации.
  11. 28 Ноября 2015 Суб 2:10:12
    AlexAdmin писал : Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией,


    Ненуачё...

    Классика жанра - "Вся рота идет не в ногу, один прапорщик идет в ногу" (с)
  12. 28 Ноября 2015 Суб 2:10:43
    AlexAdmin писал : Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией, за которую не стыдно. Но пока, увы, вынужден констатировать факт, что Россия под путиным является жалким зрелищем и посмешищем для всей человеческой цивилизации.


    окай...
    объясни кухарке.. в какой момент она стала сраной? и перестала быть Россией..
  13. 28 Ноября 2015 Суб 2:11:32
    Инженер писал : Так где ты настоящий?

    везде)
    ты просто мои слова понимаешь превратно, ибо каждый слышит то, что хочет (может) услышать, а не то, что ему говорят на самом деле.

    Чтобы меня понимать, тебе потребуется внутренне перестроиться, отбросить предвзятость, отбросить свои собственные предубеждения и стереотипы, и задумываться над моими словами. Если хочешь понять.
  14. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Ноября 2015 Суб 2:12:15
    FORA33 писала:
    AlexAdmin писал ... : Я бы хотел, чтобы моя страна стала опять нормальной Россией, за которую не стыдно. Но пока, увы, вынужден констатировать факт, что Россия под путиным является жалким зрелищем и посмешищем для всей человеческой цивилизации.


    окай...
    объясни кухаркой.. в какой момент она стала сраной? и перестала быть Россией..
    да он прикалывается,разводит.
  15. 28 Ноября 2015 Суб 2:21:24
    AlexAdmin писал :
    Ну 10 минут откуда вообще взялись, где первоисточник?
    ....

    Первоисточник:

    AlexAdmin писал : ...
    А за 5-10 минут несколько раз заранее предупреждали...

    Ладно. Пусть 5 минут. Это полтурции в одну сторону. Без возврата обратно (а мы ведь помним, что они вернулись аж до границы. А нуль-т в старые модели Су не встраивают).

    AlexAdmin писал:

    ...
    .., и нашел две статьи, куда запись была вставлена. Две разные записи. ....

    Как писал выше - был практически оторван от интернета. Но при этом читал о записях. И даже слышал.
    1. Запись предоставленная турецкому телевидению турецкими вояками. Обращение отутствует.
    2. Запись на всяких *.net и *.info (енто где новые чубатые гейропцы обитают). Так же обращение отсутствует.
    3. Запись какого то "пилота" по пелоткам, записанная им на мобильный телефон во время рейса. Там обращения не расслышал. Но там возможно оно и есть. Я не понимаю язык, на котором эта запись. Грустно :-(
  16. 28 Ноября 2015 Суб 2:21:44
    FORA33 писала :в какой момент она стала сраной? и перестала быть Россией..

    ну на сей счёт есть разные мнения, я могу лишь выразить свою точку зрения, которая суть в следующем:

    1) Россия как страна существовала до 1917 года, а потом была уничтожена коммунистами, которые на захваченной территории стали создавать новую страну, принципиально не имеющую ничего общего с прежней Россией.

    2) в 1991 году, когда коммунисты устроили шоу с переворотом и были как-бы свергнуты, у России был шанс на возрождение, и она им попыталась было воспользоваться. Однако, как позже выяснилось, гэбэшно-коммунячья шобла вовсе не собиралась отдавать власть русскому народу, и после непродолжительных метаний между светом и тьмой Россия скатилась во мрак, крашенные коммуняки/гэбэшники захватили всё и заново уничтожили Россию. Году эдак к 1996.

    3) поскольку я русский националист, мне негоже признавать, что Россия умерла безвозвратно и никогда больше не воскреснет из мёртвых, ведь настоящие русские люди ещё есть на земле, и за свою землю мы должны бороться. Поэтому я и называю страну, построенную на территории настоящей России, сраной рашкой. Ведь это не Россия никакая на самом-то деле. Просто подонки узурпировали наше название, и присвоили себе право выступать от нашего имени, а мы, русские, ничего с этим поделать пока не можем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 103,
, 105 ... 306, 307, 308  Вперёд