Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Турки сбили наш самолет

Турки сбили наш самолет
Турки сбили наш самолет  
Ответов: 4622 , Просмотров: 337342
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 307, 308, 309  След.
Автор Сообщение
ЮPNNN
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Турки сбили наш самолет Ответить с цитатой

Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

Нефти стали меньше получать?

chipson

Хранитель

Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:08 pm   Ответить с цитатой

Рогозин разъяснил [внешняя ссылка]
Вверх     ЛС     Ответить    
chipson

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:16 pm   Ответить с цитатой

Лидер сирийских курдов готов [внешняя ссылка] к взаимодействию с Россией,на фоне конфликта с Турцией. Не пора бы им помочь ПЗРК и другими изделиями [внешняя ссылка]

Сообщение редактировалось: chipson (Пт Ноя 27, 2015 7:21 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:17 pm   Ответить с цитатой

Да уж.
[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:25 pm   Ответить с цитатой

М-да! Покажите мне еще одну страну, которая за короткий срок умудрилась рассориться почти с половиной своих соседей.
А с Китаем мы еще не поругались? Вот точно тогда бы программа импортозамещения заработала. А чё, я ничё
AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:32 pm   Ответить с цитатой

Zahm67 писал(а):
М-да! Покажите мне еще одну страну, которая за короткий срок умудрилась рассориться почти с половиной своих соседей.

Фигня, вате именно это нравится, от накачивания злобы и вражды они чувствуют себя крутыми и значимыми. Думаю, эту нотку давно уловил путин потому и ведет такую политику по стравливанию России со всеми соседями. Он же президент, должен делать то, чего жаждет электорат, а электорат жаждет завоеваний (один крымнаш чего стоит), войн (донбасс, сирия), на всём этом растёт рейтинг кровавого вождя, значит он прав, значит быдлу нужно именно это, и тут уж ничего не поделаешь. Так что будем воевать и с турцией, а че, не в первой же.
chipson

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:33 pm   Ответить с цитатой

Zahm67 писал(а):
А с Китаем мы еще не поругались? Вот точно тогда бы программа импортозамещения заработала. А чё, я ничё
хм...по началу я подумал о Турции...Вот у кого вокруг ни осталось не одной дружественной страны.Даже Израиль,Греция,Болгария кроме стран Ближнего Востока и России - устроят праздник в день гибели Турции.Практически со всей ЕвроAзией ( континентом) у России хорошие отношения, не считая некоторых вонючих правительств((не народов)-cос**щих ,в порядке очереди, некий черный член.

Сообщение редактировалось: chipson (Пт Ноя 27, 2015 7:41 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:37 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

Так что будем воевать и с турцией, а че, не в первой же.

Неужели будешь?
Офигеть
Цитата:

Украина и Турция,что ли?
Или кто там соседи ещё.Беларуссия,Армения,Казахстан....Китай? Ну и вот, стало быть

Сообщение редактировалось: avd173791 (Пт Ноя 27, 2015 7:39 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:38 pm   Ответить с цитатой

chipson писал(а):
Zahm67 писал(а):
хм...по началу я подумал о Турции...Вот у кого вокруг ни осталось не одной дружественной страны.Даже Израиль,Греция,Болгария кроме стран Ближнего Востока и России - устроят праздник в день гибели Турции.

Ближний Восток - всегда был горячим регионом в XX в. Вероятно, "перекипит" и в этот раз.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:43 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Цитата:

Неужели будешь?
Офигеть
Цитата:

Украина и Турция,что ли?
Или кто там соседи ещё.Беларуссия,Армения,Казахстан....Китай? Ну и вот, стало быть

Украина, Турция.
Белоруссия - такого союзника можно врагу отдать. С Польшей и странами Прибалтики традиционно плохие отношения. Страны Северной Европы недовольно косятся, когда наши субмарины путают берега...
Админ лишь прав, что наше общество приучают к состоянию войны в головах...Якобы, нас окружают враги со всех сторон. А "похмелье" после такого чаще бывает тяжелым.

Сообщение редактировалось: Zahm67 (Пт Ноя 27, 2015 7:47 pm). Всего редактировалось 3 раза
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:45 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Ну вот опять вынужден привести цитату из сов. фильма. Дядя Петя, ты дурак?(с)

Сообщение редактировалось: SLDENIK (Пт Ноя 27, 2015 9:20 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:46 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Да уж.
[внешняя ссылка]

А чего?
Почти все с припиской - бывший, уволен за отличные от линии партии взгляды.
Это тоже самое, что судить о внутренней реакции в РФ по всяким Навальным и прочим.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:52 pm   Ответить с цитатой

Zahm67 писал(а):

а мы ссорились?
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:57 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):

а мы ссорились?
Ладошки хлопчие А говоришь в политике ничего не понимаешь.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:57 pm   Ответить с цитатой

Rubashkin писал(а):
ко всему прочему останется что-то посерьёзнее подвезти в регион.

есть все основание полагать, что наши готовились давно и затарились основательно.
сколь там еще козырей в рукавах - поди знай...
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:00 pm   Ответить с цитатой

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пытался позвонить президенту России Владимиру Путину через 7-8 часов после атаки на Су-24, подтвердил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Да, это было где-то по истечении 7-8 часов после этого инцидента, не раньше», — уточнил представитель Кремля.
читайте также
Путин выразил сожаление в разрушении отношений с Турцией

По его словам, «об этом запросе также было доложено президенту». Песков отказался отвечать на уточняющие вопросы, пояснив: «Это все, что я могу сказать».

Пффффф.
Это не серьёзно. Давай еще от встречи прятаться будем.

Вот так сделаешь чё-нидь. Подруга обидится. Ну ты ей такой звонишь потом, думая что она остыла, а тебе претензия - а чё сразу не позвонил?

Сообщение редактировалось: Пипелац (Пт Ноя 27, 2015 8:04 pm). Всего редактировалось 1 раз
Страница из 309 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 307, 308, 309  След.

Рейтинг@Mail.ru