Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 971387

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 27 Ноября 2015 Птн 17:31:57
    Zahm67 писала :
    f119b писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    f119b писал ... : обещаны Константинополь вместе с проливами Босфор и Дарданеллы.


    И что? Какие будут предложения? Ну и вот, стало быть

    Может напомнить про "должок"?
    Ну и вот, стало быть

    А может сначала

    а может уже пойдете детей варить и борщи рожать, женщины?

    кухаркины дети, а туда же, судьбы мира лезут решать.
  3. 27 Ноября 2015 Птн 17:32:22
    /.
  4. 27 Ноября 2015 Птн 17:35:25
    f119b писал :
    Zahm67 писала :
    А может сначала построим в Крым мост и свет проведем? ....
    А потом можно и напомнить. Котэ, а ты уже каску, обмундирование то приобрел? А то сценарий с вежливыми людьми, боюсь с этими туркам не сработает.

    Вот турки пусть и строят.. и проводят..
    И при чем тут каски - обмундирование?
    Предъява (напоминание о должке) не к туркам (ежели текст внимательно читали), а бритам с францами..
    Обещали ж они..

    Читать, то читала... Обещали Российской империи. Где она? Озирается
  5. 27 Ноября 2015 Птн 17:35:33
    Я тоже не иронизирую. Ты сейчас предлагаешь развивать Крым. А не отдавать его обратно Украине.
    Или ты хочешь развить и отдать?
  6. 27 Ноября 2015 Птн 17:36:45
    /.
  7. 27 Ноября 2015 Птн 17:39:15
    Инженер писал : Я тоже не иронизирую. Ты сейчас предлагаешь развивать Крым. А не отдавать его обратно Украине.
    Или ты хочешь развить и отдать?

    Я имела ввиду, что требование исторической справедливости уже проходили. Это Крым. Может теперь как то светом и дорогой разберемся?
  8. 27 Ноября 2015 Птн 17:40:53
    Инженер писал : Я тоже не иронизирую. Ты сейчас предлагаешь развивать Крым. А не отдавать его обратно Украине.
    Или ты хочешь развить и отдать?

    А мы его думаешь отдадим?
    Вообще, не понятно как из этой ситуации выпутываться будем. Сколько то лет должно пройти что бы все договорились.
  9. 27 Ноября 2015 Птн 17:45:05
    SeregaR 19780624 писал : Пипелац - очень нужна
    Рубашкин, я чуть по другому думаю.

    либо потом очень выгодно "продать" своё участие в коалиции.
    про то что "вас снимает скрытая камера" согласен. поэтому где то ранее и сказал - это усиление позиций РФ в регионе. "у нас вон чё есть...". да, но ценой сбитого "су".
    ко всему прочему останется что-то посерьёзнее подвезти в регион.
    чтобы в коалиции быть (если таковое случится, особенно учитывая что в коалиции под предводительством США нас не взяли, а вот Европа вроде готова сотрудничать, даже чего то там про отмену санкций на этой волне говорят) и играть не последнюю роль - надо что-то иметь в регионе.
  10. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Ноября 2015 Птн 18:01:52
    Что-то неестественное на Украине [внешняя ссылка] видать звонки были из Вашингтона и из НАТО :типа срочно отпустить,не время поднимать бучу,Кремль взвинчен из-за Су-24.
  11. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Ноября 2015 Птн 18:08:05
    Рогозин разъяснил [внешняя ссылка]
  12. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Ноября 2015 Птн 18:16:31
    Лидер сирийских курдов готов [внешняя ссылка] к взаимодействию с Россией,на фоне конфликта с Турцией. Не пора бы им помочь ПЗРК и другими изделиями [внешняя ссылка]
  13. 27 Ноября 2015 Птн 18:17:14
  14. 27 Ноября 2015 Птн 18:25:53
    М-да! Покажите мне еще одну страну, которая за короткий срок умудрилась рассориться почти с половиной своих соседей.
    А с Китаем мы еще не поругались? Вот точно тогда бы программа импортозамещения заработала. А чё, я ничё
  15. 27 Ноября 2015 Птн 18:32:05
    Zahm67 писала : М-да! Покажите мне еще одну страну, которая за короткий срок умудрилась рассориться почти с половиной своих соседей.

    Фигня, вате именно это нравится, от накачивания злобы и вражды они чувствуют себя крутыми и значимыми. Думаю, эту нотку давно уловил путин потому и ведет такую политику по стравливанию России со всеми соседями. Он же президент, должен делать то, чего жаждет электорат, а электорат жаждет завоеваний (один крымнаш чего стоит), войн (донбасс, сирия), на всём этом растёт рейтинг кровавого вождя, значит он прав, значит быдлу нужно именно это, и тут уж ничего не поделаешь. Так что будем воевать и с турцией, а че, не в первой же.
  16. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Ноября 2015 Птн 18:33:33
    Zahm67 писала : М-да! Покажите мне еще одну страну, которая за короткий срок умудрилась рассориться почти с половиной своих соседей.
    А с Китаем мы еще не поругались? Вот точно тогда бы программа импортозамещения заработала. А чё, я ничё
    хм...по началу я подумал о Турции...Вот у кого вокруг ни осталось не одной дружественной страны.Даже Израиль,Греция,Болгария кроме стран Ближнего Востока и России - устроят праздник в день гибели Турции.Практически со всей ЕвроAзией ( континентом) у России хорошие отношения, не считая некоторых вонючих правительств((не народов)-cос**щих ,в порядке очереди, некий черный член.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 90,
, 92 ... 306, 307, 308  Вперёд