Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 27 Ноября 2015 Птн 14:35:22
    Судя по постам на предыдущей странице, до сих пор не могут разобраться, как именно погиб пилот. А уже мстить кому-то собрались... Ну и вот, стало быть
    По варианту "расстреляли, когда спускался с парашютом". На конвенции ООН, как я погляжу, уже давно положили почти все страны, ведущие боевые действия в том или ином уголке многострадальной Земли-матушки. Грустно :-( А если этот пилот бомбил этих боевиков... ну извините, на их милосердие просто глупо было бы рассчитывать. Тут братья-славяне на Донбассе друг другу уши режут, а вы от турецких боевиков гуманизма хотите...
  3. 27 Ноября 2015 Птн 14:35:44
    hоmutоviсh писал : ну как это, у меня вот, например, не возникает таких ассоциаций - что кто-то трясет писюном перед лицом или еще перед какой частью тела, а у никиты"м возникло Смайлик :-)

    явно же что это из собственного пережитого опыта у человека травма, которую он сублимирует в интернете Лыба

    так сказать, реальность, данная ему в ощущениях Very Happy


    Браво, доктор!

    А что скажите про Инженера и его опыт в изнасиловании соседа по дачному участку? Лыба
  4. 27 Ноября 2015 Птн 14:38:32
    /.
  5. 27 Ноября 2015 Птн 14:39:15
    Никакой крови не будет. Сейчас дураков нет, есть только придуривающиеся.
    Хотя ваще не, есть, хохлы.
  6. 27 Ноября 2015 Птн 14:40:05
    f119b писал : Ну как бы стрельба по пилотам запрещена, а уж надругательство над покойным...

    Я выше написала поподробнее. На войне рассчитывать на гуманизм противника бессмысленно. Порадуйтесь за пилота, что глумились хотя бы над мертвым, а не над живым. Попался бы в их руки еще живой... даже представить страшно, что могли бы с человеком сделать.
  7. 27 Ноября 2015 Птн 14:40:46
    Никiта М. писал : ....
    А что скажите про Инженера и его опыт в изнасиловании соседа по дачному участку? Лыба

    Не соседа, а соседки! Так что тут у меня с ориентацией все нормально! Смайлик :-)
  8. 27 Ноября 2015 Птн 14:41:12
    Heyнывaющая дaчницa писала :А если этот пилот бомбил этих боевиков... ну извините, на их милосердие просто глупо было бы рассчитывать.

    Стихийно образовавшееся ополчение "туркоманов".
  9. 27 Ноября 2015 Птн 14:41:52
    Инженер писал :Не соседа, а соседки! Так что тут у меня с ориентацией все нормально! Смайлик :-)

    Изнасилования, значит, не отрицаешь... Ну и вот, стало быть бе-бе-бе

    Lordman, да какая разница... Да и пишут про них уже всякое. Туркмены, туркоманы, турки-боевики-неофашисты... На войне гуманное отношение к пленным - большая редкость, увы. И к летчикам-парашютистам тоже.
  10. 27 Ноября 2015 Птн 14:43:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : Изнасилования, значит, не отрицаешь... Ну и вот, стало быть бе-бе-бе

    А че бы не снасиловать симпатишную соседку? Wink бе-бе-бе
    Тем более, если повод имеется Гы-гы-гы
  11. 27 Ноября 2015 Птн 14:44:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : Изнасилования, значит, не отрицаешь... Ну и вот, стало быть бе-бе-бе
    Ну началось, ну флудотёры же вы, ребята. Ржака
  12. 27 Ноября 2015 Птн 14:44:07
    Инженер писал : А че бы не снасиловать симпатишную соседку? Wink бе-бе-бе
    Тем более, если повод имеется Гы-гы-гы

    Вот поставят соседи на огороде С-400, будешь знать. Норм

    SLDENIK, приношу извинения. Думаю, тема огородных изнасилований закрыта.
  13. 27 Ноября 2015 Птн 14:45:44
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Инженер писал ... :Не соседа, а соседки! Так что тут у меня с ориентацией все нормально! Смайлик :-)

    Изнасилования, значит, не отрицаешь... Ну и вот, стало быть бе-бе-бе

    Lordman, да какая разница... Да и пишут про них уже всякое. Туркмены, туркоманы, турки-боевики-неофашисты... На войне гуманное отношение к пленным - большая редкость, увы. И к летчикам-парашютистам тоже.



    Дама рассказывает в женском коллективе - Представьте - пошла вчера вечером через парк - и изнасиловали! - Ах! - Ага! Пошла сегодня - опять изнасиловали! - Ох! - Завтра опять пойду!
  14. 27 Ноября 2015 Птн 14:46:50
    avd173791 писал : но за чем надо было уничтожать лётчика-вот это уже ни в какие рамки....

    О каких рамках ты говоришь?
    Он бомбил? бомбил. Братьев убивал? убивал. Тут-то как раз всё ясно и вопросов не вызывает. Эти обезьяны никаких конвенций не подписывали и никому ничего не обещали.

    Другое дело что...
    Второго летчика они пошли искать по месту приземления. Турецкий спецназ пошёл его искать (как турки заявили - спасать) с оборудованием специальным. Наши нашли их всех первыми и с боями ушли из зоны. после чего её пропахали, видео видели все. Походу турки недосчитались своего спецназа.
  15. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Ноября 2015 Птн 14:47:45
    [внешняя ссылка] если еще жив-то скоро умрет... На мой взгляд,было бы гораздо умнее-захватить летчика живым и вернуть русским,допустим,за 100 тыс.$-и не было б такого кипежа.Его же отряд вывез некоторые обломки Су-24 в Турцию,где Эрдоган и нашел "неопровержимые" доказательства нахождения Су-24 в Турции.
  16. 27 Ноября 2015 Птн 14:47:51
    Heyнывaющая дaчницa писала : Думаю, тема огородных изнасилований закрыта.
    Да такое ощущение, что на ОФ все модераторы под санкциями. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 306, 307, 308  Вперёд