Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 26 Ноября 2015 Чтв 22:11:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Maxwells demon писал ... : IMHO, сериал изначально был в стиле "глянь, бывают же такие долбо...!"

    Ну, значит, у нас с тобой разные ИМХи. Твоя внушает надежду, что не все так плохо и вероятность того, что российская реальность со временем трансформируется в подобие "Нашей Раши", намного меньше, чем я опасаюсь. Ну и вот, стало быть

    А я сие вообще не смотрю. бе-бе-бе
  3. 26 Ноября 2015 Чтв 22:11:50
    JUMPER писал :
    ... а если за границу, то только на танке или бомбардировщике Лыба

    Это в зависимости у кого какая ВУС.
  4. 26 Ноября 2015 Чтв 22:13:08
    JUMPER, остроумно, но в свете данной темы, к сожалению, не смешно. (((
    Так-то я же не категорически против отдыха за границей. Просто когда человек из России стописятый раз летит валяться на пляже в Турцию, а ни на Байкале, ни на Алтае ни разу не был, это огорчительно, по-моему.

    Пипелац, да, в общем-то, уже все написала, что хотела, про телепередачи. Тему создать была мысль, но потом передумала. Если редактор раздела в кои-то веки сюда заглянет и вынесет эти посты в отдельную ветку, не буду против.

    Пипелац писал(а) : А я сие вообще не смотрю. бе-бе-бе

    Ну не все ж такие гиганты мысли... А чё, я ничё Я вот "Дискавери" люблю смотреть. "Как это сделано" и "Как это работает". Вот где настоящий соцреализм-то... Вчера показывали роботизированный коровник у нидерландского фермера. Но на ОФе такую передачу похвалишь - опять не слава богу. Будут ругать за преклонение перед Западом.
    Российский канал "Моя планета" тоже неплох, конечно...
  5. 26 Ноября 2015 Чтв 22:16:58
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Так-то я же не категорически против отдыха за границей. Просто когда человек из России стописятый раз летит валяться на пляже в Турцию, а ни на Байкале, ни на Алтае ни разу не был, это огорчительно, по-моему.




    говорят в той же турции- дешевле чем на байкале..
  6. 26 Ноября 2015 Чтв 22:17:39
    Sxolastik писал :
    Zahm67 писала ... :Чего это вы, Схоластик так не патриотично отдыхаете? Так много пишите о нашем, о развитии местного предпринимательства.... А как же Алтай, Крым, Политотдел? Смайлик :-)
    А где я говорил что я отдыхаю? Wink Ну раз докапались до меня, то я побывал почти во всех миллиониках нашей страны но к теме это вообще никак не относится.

    Да не докопалась... А чё, я ничё
    Тоже не в тему. Я тоже побывала. Вероятно речь у Вас шла о командировках. Ну, и у меня аналогично Смайлик :-)
  7. 26 Ноября 2015 Чтв 22:18:31
    FORA33 писала : говорят в той же турции- дешевле чем на байкале..

    И это тоже печально.
    На Байкале инфраструктура слабо развита. Турбаз мало. А раз нет конкуренции, значит, можно задирать цены. Confused
  8. 26 Ноября 2015 Чтв 22:20:44
    FORA33 писала :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Так-то я же не категорически против отдыха за границей. Просто когда человек из России стописятый раз летит валяться на пляже в Турцию, а ни на Байкале, ни на Алтае ни разу не был, это огорчительно, по-моему.



    говорят в той же турции- дешевле чем на байкале..

    Да и на Байкале как то холодновато валятся. Хотя, смотря кто за чем едет отдыхать. Ну, вот и про инфраструктур уже Алескандра написала...Ну и вот, стало быть
  9. 26 Ноября 2015 Чтв 22:22:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : а ни на Байкале, ни на Алтае ни разу не был, это огорчительно, по-моему.

    Да нет, это нормально. Каждому свое. Огорчительно это когда считает посещение Турции великой ценностью и некой ступенью личной успешности, в клинических случаях превосходства, переходящего в непреодолимую необходимость демонстрировать его. Думаю многие таких встречали, для кого если ты не был в Турции, Европе или вообще за границей, то ты в общем неудачник и нищеброд. Но это опять для другой темы.
    Хотя в принципе тема общими стараниями и под мудрым руководством АА из темы про ужасный инцидент грозящий серьёзными последствиями для всего мира перетекла в обычный срачик и перестала отличаться от других сотен подобных.
  10. 26 Ноября 2015 Чтв 22:22:57
    Zahm67 писала : Да и на Байкале как то холодновато валятся. Хотя, смотря кто за чем едет отдыхать.

    Не, вообще Байкал, по-моему, это такая российско-туристическая Мекка. Приехать, поблагоговеть... и смотаться куда потеплее. ))) Хотя в заливах купаются, особенно если с погодой повезет. Но хоть раз-другой в жизни можно выбраться-то?!

    Пипелац писал(а) : Огорчительно это когда считает посещение Турции великой ценностью и некой ступенью личной успешности, в клинических случаях превосходства, переходящего в непреодолимую необходимость демонстрировать его. Думаю многие таких встречали, для кого если ты не был в Турции, Европе или вообще за границей, то ты в общем неудачник и нищеброд.

    Да, согласна.
  11. 26 Ноября 2015 Чтв 22:23:42
    Пипелац писал(а) :
    Хотя в принципе тема общими стараниями и под мудрым руководством АА из темы про ужасный инцидент грозящий серьёзными последствиями для всего мира перетекла в обычный срачик и перестала отличаться от других сотен подобных.

    +
  12. 26 Ноября 2015 Чтв 22:27:19
    Пипелац писал(а) : Хотя в принципе тема общими стараниями и под мудрым руководством АА из темы про ужасный инцидент грозящий серьёзными последствиями для всего мира перетекла в обычный срачик и перестала отличаться от других сотен подобных.

    За мой личный вклад - извините. Мы краснеем! А вообще... это же ОФ.
    Я бы не назвала инцидент ужасным (кагбэ не в первый раз в мире такое случается). Трагический - да. Но... война же. На войне гибнут люди, без этого войн не бывает.
  13. 26 Ноября 2015 Чтв 22:35:32
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я бы не назвала инцидент ужасным (кагбэ не в первый раз в мире такое случается). Трагический - да. Но... война же. На войне гибнут люди, без этого войн не бывает.

    А я назвал сие по возможным последствиям...
    Война же не с Турцией. Если бы сбили боевики, тогда вопросов нет, по сути будни.
    При том, что произошедшее не случайность, а таки намеренное целенаправленное мероприятие. Это уже ясно всем, даже таким пропагандонам как АА.
    Видно же как он сместил акцент риторики с нарушения воздушного пространства на 'слабость' ответки, ибо детали происшествия для него стали уже не важны как бы (ибо если копаться в деталях, то они не в его пользу).
  14. 26 Ноября 2015 Чтв 22:42:49
    Heyнывaющая дaчницa писала : Но... война же. На войне гибнут люди, без этого войн не бывает.

    Летуны и без войны стабильно гибнут Грустно :-(
  15. 26 Ноября 2015 Чтв 22:46:44
    Про 'гуманитарный' конвой который размочили.Как оказалось это та самая контора, которая несколько лет назад пыталась прорвать израильскую морскую блокаду Газы. На коробляк которых обнаружилась куча 'детских' игрушек и прочих 'лекарств'.
  16. 26 Ноября 2015 Чтв 23:10:33
    Цитата:
    Насчет героев "Нашей Раши"... ОК, допускаю мысль, что слишком близко к сердцу приняла. Возможно, это только мое восприятие, а другие телезрители как-то по-другому это все интерпретируют. Ну и вот, стало быть

    А это что? Документальный сериал? Офигеть

    Вот начитаются Сувровых и Агний Барто,а потом начинается."Это было взаправду"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 306, 307, 308  Вперёд