Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 965506

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 26 Ноября 2015 Чтв 21:09:29
    SLDENIK писал(а) : Поди ещё и дом2 смотришь?

    Нет. Вообще редко телевизор смотрю. Но "Комеди Клаб" и производные от него передачи пару лет назад смотрела иногда. Потом надоело, перестала. Тут решила поглядеть, чего теперь кажут. Ужаснулась.
    И, господа хорошие, вопрос не в том, что я смотрю, а что они показывают. Confused ТНТ - весьма популярный канал. "Наша Раша" - достаточно популярная телепередача. То есть этот стыд и срам невозбранно показывают на федеральном телеканале, а господа ура-патриоты продолжают упрекать в русофобии клятых либерастов. Ну и вот, стало быть Не там копаете...

    Sxolastik писал : В Турции был один раз, видели бы вы что немецкие туристы вытворяют когда напьются халявной Раки.

    Считаете, русским туристам обязательно нужно брать пример с немецких?
  3. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Ноября 2015 Чтв 21:09:36
    В октябре 2014 года вице-президент США Джо Байден сказал на встрече в Гарварде, что режим Эрдогана поддерживает ИГИЛ "сотнями миллионов долларов и тысячами тонн оружия..." Байден позднее извинился явно из тактических соображений, чтобы получить разрешение Эрдогана на использование турецкой базы ВВС в Инджирлик для воздушных ударов по ИГИЛ в Сирии, но масштаб поддержки Эрдоганом ИГИЛ, выявленный с тех пор, является намного более серьезным, намекнул Байден. [внешняя ссылка] Су-24 пал жертвой в большой игре Эрдогана.
  4. 26 Ноября 2015 Чтв 21:12:02
    Sxolastik писал : В Турции был один раз, видели бы вы что немецкие туристы вытворяют когда напьются халявной Раки.
    Вивсёврёте. Неможетбыть. Онижеевропейцы. Wink
  5. 26 Ноября 2015 Чтв 21:14:28
    Та ни, по отзывам очевидцев, бюргеры и впрямь за границей отрываются не по-детски. Вопрос в том, как это оправдывает аналогичные отрывы руссо туристо - облико морале. Confused
  6. 26 Ноября 2015 Чтв 21:14:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : Считаете, русским туристам обязательно нужно брать пример с немецких?
    Наши туристы вполне достойно ведут себя, относительно других наций, видели бы вы что китайцы творят.
  7. 26 Ноября 2015 Чтв 21:16:38
    Короче, все в дерьме, одни мы в белых фраках с блестками. Норм
    Видите ли, я не только ваши отзывы об отдыхе за границей читала/слышала. А особо одаренных (и, увы, не таких уж немногочисленных) любителей побухать на лоне родной природы и сама предостаточно видела. Грустно :-(

    Извините за оффтоп.
  8. 26 Ноября 2015 Чтв 21:17:43
    /.
  9. 26 Ноября 2015 Чтв 21:17:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : отрывы руссо туристо - облико морале. Confused
    Вот прям все 146% русо, как только прилетели, так сразу в отрыв. И немцы все 147%.
  10. 26 Ноября 2015 Чтв 21:19:37
    Заметьте, это написали вы, а не я. Wink
    Если бы все 146%, то вспоминать об особенностях национального отдыха было бы некому. Идея! Все бы очухивались только в самолете... или уже по прибытии на Родину. А так - одни страну позорят, другие потом об этом остальным россиянам рассказывают.
  11. 26 Ноября 2015 Чтв 21:20:08
    Heyнывaющая дaчницa писала : Короче, все в дерьме, одни мы в белых фраках с блестками. Норм
    Видите ли, я не только ваши отзывы об отдыхе за границей читала/слышала. А особо одаренных (и, увы, не таких уж немногочисленных) любителей побухать на лоне родной природы и сама предостаточно видела. Грустно :-(

    Извините за оффтоп.
    Я никого не оправдываю, я вам предлагаю сравнить, мне как то довелось ночевать в отеле заселенным на 95% китайцами, вот это был ад, наш Тагил нервно курит в сторонке.
  12. 26 Ноября 2015 Чтв 21:21:51
    Думаю, тут кому как повезет.
    И я, как обычно, заинтересована не в том, чтобы найти, кто отдыхает еще хуже, а чтоб наши нормально себя вели.
    Коллега как-то раз на НГ отдыхала с друзьями в Тае. Они в первую очередь от соотечественников в печали были. Хотя отдыхающие из Европы тоже отнюдь не ангелами во плоти смотрелись, это да.
  13. 26 Ноября 2015 Чтв 21:22:56
    Heyнывaющая дaчницa писала : А так - одни страну позорят, другие потом об этом остальным россиянам рассказывают.
    А на форумах много пишут, ах какие у меня были милые, тихие соседи?
  14. 26 Ноября 2015 Чтв 21:25:54
    Весь мир бардак, все.... Гы-гы-гы
  15. 26 Ноября 2015 Чтв 21:26:58
    SLDENIK писал(а) :А на форумах много пишут, ах какие у меня были милые, тихие соседи?

    Про кого?
    Я, кстати, своим опытом отдыха в России довольна. Ейск, Таганрог, Окунево, Тургояк (это на Южном Урале, если кто не в курсе) - в основном спокойные семьи с детьми, любители автотуризма и палаточного отдыха.
    Хуже там, куда забуриваются побухать на выходные обитатели окрестностей. На том же Тургояке та турбаза, что подальше, - тишь и благодать. Поближе к поселку - пстц. Там были "на рогах" даже сами хозяева. Гы-гы-гы

    интересуюсь писал : Весь мир бардак, все.... Гы-гы-гы

    Ну. Норм *возвращаясь к теме разговора, а то свернула я ее не туда... Мы краснеем! * Геополитики это тоже касается. Грустно :-(
  16. 26 Ноября 2015 Чтв 21:27:03
    Sxolastik писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Короче, все в дерьме, одни мы в белых фраках с блестками. Норм
    Видите ли, я не только ваши отзывы об отдыхе за границей читала/
    Я никого не оправдываю, я вам предлагаю сравнить, мне как то довелось ночевать в отеле заселенным на 95% китайцами, вот это был ад, наш Тагил нервно курит в сторонке.

    Чего это вы, Схоластик так не патриотично отдыхаете? Так много пишите о нашем, о развитии местного предпринимательства.... А как же Алтай, Крым, Политотдел? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 306, 307, 308  Вперёд