Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Турки сбили наш самолет

Турки сбили наш самолет
Турки сбили наш самолет  
Ответов: 4622 , Просмотров: 363063
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 307, 308, 309  След.
Автор Сообщение
ЮPNNN
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Турки сбили наш самолет Ответить с цитатой

Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

Нефти стали меньше получать?

AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:15 am   Ответить с цитатой

Пипелац писал(а):
Озвучиваю популярную версию: бизьнесмен-неудачник скрывающийся от долгов за границей и прикрывающийся политическими мотивами...

я уже ответил по этому поводу)
все эти байки горстки ватных говноедов не более чем попытка мести за мои оппозиционные высказывания. Никакого участия в омском бизнесе я не принимаю примерно с 2003 года. Когда в 2010 году собирали деньги на сервер форума, никто почему-то не орал про скрывающегося бизьснесмена-неудачника, наоборот, спасибо говорили. Только когда я против путина начал высказываться, сразу понеслось распространение "тайного знания" всеми способами. Дебилы ватные.
Вверх     ЛС     Ответить    
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:19 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
В случае необходимости, обеспечение "нелетной погоды" в указанных районах.
Это к тому, что тут некоторые в истерике бились, требуя немедленного принятия мер.

Вы только для НАТО об этом не говорите, а то могут снова пинка под зад дать за все эти кружочки и угрозы "нелетной погоды". Неужели не ясно, что РФ может бомбить-стрелять только в заведомо беззащитных вчерашних братьев, таких как Грузия, Украина? Ещё может сыпать старые советские бомбы-ракеты на головы сирийцев, потому что у тех нет возможности на это ответить. Ну а НАТО - это совсем другой уровень, у них ракеты-бомбы и лучше, и в большем количестве, и всё это шапкозакидательство с кружочками - не более чем блеф. Россия бессильна против них воевать, это просто факт. Глупо замахиваться, когда всё равно ударить не сможешь.

Сообщение редактировалось: AlexAdmin (Чт Ноя 26, 2015 2:23 am). Всего редактировалось 3 раза
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:19 am   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):
Шипко задумчивый писал(а):
причем тут я, давайте лучше про то, почему на свой сбитый военный самолет, фактически на объявление войны, Россия ответила запретом поставки курятины и запретом туристам отдыхать в Турции.
Где, в конце концов, наши искандеры и вежливые люди???

Ты уже в который раз это говоришь. Поп Гапон, провокатор?
ПС: Повестку на войну захотел или отсидишься в другой стране, а тут так вякаешь ради говнослов...
мне пока так никто и не ответил, вот и недоумеваю - почему все только истерят и оскорбляют, не утруждая себя аргументацией
ОДЕССИТИЩЕ

Активист

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:26 am   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]

Ну вот вам... и официальная реакция НАТО. Поддерживают Турцию и утверждают, что российский пилот сам полез в ..опу... А кремль как обычно лжет.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:31 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Вы только для НАТО об этом не говорите, а то могут снова пинка под зад дать за все эти кружочки и угрозы "нелетной погоды".

Могли бы, давно бы дали, ещё в 2008 году, ну или после Крыма. Ан нет...
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:33 am   Ответить с цитатой

ОДЕССИТИЩЕ писал(а):
А кремль как обычно лжет.

Ты о чём, убогий?
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:36 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
AlexAdmin писал(а):

Вы только для НАТО об этом не говорите, а то могут снова пинка под зад дать за все эти кружочки и угрозы "нелетной погоды".

Могли бы, давно бы дали, ещё в 2008 году, ну или после Крыма. Ан нет...

а как ты себе представляешь это самое "бы дали" ? Вот бомбардировщик сбили - это они пинка под зад дали, демонстративно унизили перед всем миром. А как ещё можно было бы демонстративно унизить российскую военщину? Нужен ведь благовидный предлог для такого унижения, это не в любой момент можно сделать.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:37 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

В случае необходимости, обеспечение "нелетной погоды" в указанных районах.

Это к тому, что тут некоторые в истерике бились, требуя немедленного принятия мер.

... и всем ответившим - нет сбитого "су", нет того что вы написали.
есть сбитый самолёт - есть то что вы написали.

мотив.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:42 am   Ответить с цитатой

Это город Азаз, в 4 км. от турецкой границы, ворота исламистов в Турцию:

Вид сбоку:
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:43 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Нет, я конечно понимаю, что у врагов - шпионы, а у нас - разведчики, но объясните мне, почему люди, на головы которых самолёт сбрасывал бомбы, не имеют морального права расстрелять пилота этого самолёта? Допустим, что самолёт это был не наш, а гитлеровский. Допустим, пролетел он над нами, разбомбил наши дома, но тут его сбили - и мы должны пилота накормить, напоить, дать чистую одежду и помыться обеспечить, так что ли?

Если ты называешь себя "умеренной оппозицией" - именно так.
Если память отшибло - посмотри как повстанцы спасали пилотов украинских вертушек.
бухгалтер

Активист

Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:44 am   Ответить с цитатой

давайте лучше про то, почему на свой сбитый военный самолет, фактически на объявление войны, Россия ответила запретом поставки курятины и запретом туристам отдыхать в Турции.
вы прикидываетесь дебилами? Или это реальный диагноз, не замечать событий, которые вам не в угоду?. Вот курятина вас озадачила. А то, что зону действий полностью покрывают ПВО и сказали, что собьют все, что в следующий раз попытается помешать нашим самолетам - в упор не видите. А ведь разве не это адекватные контр меры, не? Или сразу надо было тополями Анкару закидать?

p.s. А ещё тут и в соседней теме многие пишут, зачем Пу влез в эту войнушку. Да все просто, потренировать ВКС. В Грузии облажались немного, потом реформировали-реформировали, и вот теперь смотрят что получилось.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:48 am   Ответить с цитатой

ОДЕССИТИЩЕ писал(а):
[внешняя ссылка]

Ну вот вам... и официальная реакция НАТО. Поддерживают Турцию и утверждают, что российский пилот сам полез в ..опу... А кремль как обычно лжет.

Ты сам-то читал?
От Столтенберга все НАТО открестилось как от чумного, сказали "это его личное мнение".
Поддакнули только приебалты и хохлы.
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:49 am   Ответить с цитатой

Bigalex писал(а):
Если ты называешь себя "умеренной оппозицией" - именно так.

мне кажется, мусульмане так не могут, независимо от политических взглядов. Хоть игил, хоть асадовцы, хоть умеренная оппозиция, один фиг - злобное зверьё, любящее насилие и понимающее только насилие. Может, конечно, я и ошибаюсь, но мне кажется что сам Ислам воспитывает в людях эти качества, это дикарство, злобу, жажду убивать, и никакие политические убеждения ничего в этой сущности изменить не в силах.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:53 am   Ответить с цитатой

бухгалтер писал(а):
давайте лучше про то, почему на свой сбитый военный самолет, фактически на объявление войны, Россия ответила запретом поставки курятины и запретом туристам отдыхать в Турции.
...зону действий полностью покрывают ПВО и сказали, что собьют все, что в следующий раз попытается помешать нашим самолетам ...
боксер уже получил хук, но вместо ответной двоечки ( я молчу про встречный опережающий), пытается рассказать сопернику, как знатно он его отчудохает после следующего удара
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:58 am   Ответить с цитатой

бухгалтер писал(а):
сказали, что собьют все, что в следующий раз попытается помешать нашим самолетам - в упор не видите. А ведь разве не это адекватные контр меры, не? Или сразу надо было тополями Анкару закидать?

ну, "сказали" - это не впечатляет. Когда в насквозь лживой РФ что-то сказали, то грош цена таким словам. Приучили уже, что врут всё время.

Тополями, конечно, никого закидывать не надо. Но и устраивать истерику с запретами куриц и туристов - тоже. Сильная позиция - когда ты либо решил бить, и бьешь, либо решил простить, и прощаешь. А когда в ответ на удар начинается какое-то говно, какое-то мелкое пакостничество, это так отвратно выглядит... Позорище.

Я бы понял, если бы путин вместо соплежуйства сказал что-то вроде "это был досадный инцидент, возникший из-за несогласованности действий, постараемся не допустить подобных ошибок в будущем" - то есть никаких намёков на отмщение или обиду, никаких угроз, никакого нытья про "нож в спину" и прочего. Это был бы ответ сильного партнёра. Ну а то, что устроила Россия в ответ - просто чудовищный позор, истерика бессильного противника, который ничего не может сделать против сильного и пакостит по-мелочам. Стыдно же.
Страница из 309 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 307, 308, 309  След.