Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956453

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 26 Ноября 2015 Чтв 0:52:03
    Rubashkin писал :
    julchi писал ... :
    Но даже так, прикрыта вся Сирия, Ливан, Иордания и Израиль.
    Это про южную треть Турции не говоря.


    а в чём выгода рф от этого?

    летать вольготно теперь будет
    и пюлювать на вражьи истребители.
  3. 26 Ноября 2015 Чтв 0:52:41
    julchi писал : Один из ответов России на выходку турок:

    Это боевые радиусы действия комплексов С-300 и С-400, решение о развертывании которых в Сирии принято командованием, картинка, понятно дело, страдает некоторым идеализмом и в реальной жизни не все так красиво, в направлении север, северо-запад, гористая местность.
    Но даже так, прикрыта вся Сирия, Ливан, Иордания и Израиль.
    Это про южную треть Турции не говоря.
    боксер уже получил хук, но вместо ответной двоечки ( я молчу про встречный опережающий), рисует схему, куда дотянется его рука ...
  4. 26 Ноября 2015 Чтв 0:54:13
    Rubashkin писал : в чём выгода рф от этого?

    Защита нац интересов, все ж очевидно
  5. 26 Ноября 2015 Чтв 0:54:43
    FORA33 писала :
    бяда, как теперь в мегу за трусами неездить ...
  6. 26 Ноября 2015 Чтв 0:56:07
    Шипко задумчивый писал : боксер


    вотаночо, вот почему мыслей у тебя нет.
    боксер, значит...
  7. 26 Ноября 2015 Чтв 0:57:54
    Шипко задумчивый писал :
    ТА Седьмое небо писал(а) ... :
    Шипко задумчивый писал ... : почему

    Отвечали уже, чтобы 10 000 соотечественников не оставить в заложниках. Русские своих не бросают
    у нас не меньше граждан турции находится: - строят, да торгуют, так что тут Путин с Эрдоганом на равных

    Неа...
    В России около 90.000 граждан Турции с разрешением на работу, и вроде как крупнейшим строительным рекомендовали приостановить работы.
    По крайней мере
    Супруг пришел с работы злой.турки,говорит,придурки, новости пересматривает,перечитывает,матерится под нос. Запретили рабочим в город выходить. Быдлота в парке напилась,орут турки гоу хом.
    А тут проект на 7 лет и на 6000 турецких голов. Обидно блин до слёз.
  8. 26 Ноября 2015 Чтв 0:57:58
    julchi писал :
    З.Ы. на карте должны быть еще два розовых круга - ЗРДН С-300 в Армении, и флотский С-300Ф на крейсере "Москва" у берегов Сирии.

    И что? К чему картинки?
  9. 26 Ноября 2015 Чтв 0:59:19
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : боксер


    вотаночо, вот почему мыслей у тебя нет.
    боксер, значит...
    причем тут я, давайте лучше про то, почему на свой сбитый военный самолет, фактически на объявление войны, Россия ответила запретом поставки курятины и запретом туристам отдыхать в Турции.
    Где, в конце концов, наши искандеры и вежливые люди???
  10. 26 Ноября 2015 Чтв 1:04:54
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : боксер


    вотаночо, вот почему мыслей у тебя нет.
    боксер, значит...
    причем тут я, давайте лучше про то, почему на свой сбитый военный самолет, фактически на объявление войны, Россия ответила запретом поставки курятины и запретом туристам отдыхать в Турции.
    Где, в конце концов, наши искандеры и вежливые люди???

    Ты уже в который раз это говоришь. Поп Гапон, провокатор?
    ПС: Повестку на войну захотел или отсидишься в другой стране, а тут так вякаешь ради говнослов...
  11. 26 Ноября 2015 Чтв 1:07:47
    Rubashkin писал :
    julchi писал ... :
    Но даже так, прикрыта вся Сирия, Ливан, Иордания и Израиль.
    Это про южную треть Турции не говоря.


    а в чём выгода рф от этого?


    В случае необходимости, обеспечение "нелетной погоды" в указанных районах.

    Это к тому, что тут некоторые в истерике бились, требуя немедленного принятия мер.
  12. 26 Ноября 2015 Чтв 1:15:32
    Пипелац писал(а) :Озвучиваю популярную версию: бизьнесмен-неудачник скрывающийся от долгов за границей и прикрывающийся политическими мотивами...

    я уже ответил по этому поводу)
    все эти байки горстки ватных говноедов не более чем попытка мести за мои оппозиционные высказывания. Никакого участия в омском бизнесе я не принимаю примерно с 2003 года. Когда в 2010 году собирали деньги на сервер форума, никто почему-то не орал про скрывающегося бизьснесмена-неудачника, наоборот, спасибо говорили. Только когда я против путина начал высказываться, сразу понеслось распространение "тайного знания" всеми способами. Дебилы ватные.
  13. 26 Ноября 2015 Чтв 1:19:09
    julchi писал :В случае необходимости, обеспечение "нелетной погоды" в указанных районах.
    Это к тому, что тут некоторые в истерике бились, требуя немедленного принятия мер.

    Вы только для НАТО об этом не говорите, а то могут снова пинка под зад дать за все эти кружочки и угрозы "нелетной погоды". Неужели не ясно, что РФ может бомбить-стрелять только в заведомо беззащитных вчерашних братьев, таких как Грузия, Украина? Ещё может сыпать старые советские бомбы-ракеты на головы сирийцев, потому что у тех нет возможности на это ответить. Ну а НАТО - это совсем другой уровень, у них ракеты-бомбы и лучше, и в большем количестве, и всё это шапкозакидательство с кружочками - не более чем блеф. Россия бессильна против них воевать, это просто факт. Глупо замахиваться, когда всё равно ударить не сможешь.
  14. 26 Ноября 2015 Чтв 1:19:40
    in_tema писал :
    Шипко задумчивый писал ... ... : причем тут я, давайте лучше про то, почему на свой сбитый военный самолет, фактически на объявление войны, Россия ответила запретом поставки курятины и запретом туристам отдыхать в Турции.
    Где, в конце концов, наши искандеры и вежливые люди???

    Ты уже в который раз это говоришь. Поп Гапон, провокатор?
    ПС: Повестку на войну захотел или отсидишься в другой стране, а тут так вякаешь ради говнослов...
    мне пока так никто и не ответил, вот и недоумеваю - почему все только истерят и оскорбляют, не утруждая себя аргументацией
  15. 26 Ноября 2015 Чтв 1:26:24
    [внешняя ссылка]

    Ну вот вам... и официальная реакция НАТО. Поддерживают Турцию и утверждают, что российский пилот сам полез в ..опу... А кремль как обычно лжет.
  16. 26 Ноября 2015 Чтв 1:31:26
    AlexAdmin писал :
    Вы только для НАТО об этом не говорите, а то могут снова пинка под зад дать за все эти кружочки и угрозы "нелетной погоды".


    Могли бы, давно бы дали, ещё в 2008 году, ну или после Крыма. Ан нет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 306, 307, 308  Вперёд