Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Турки сбили наш самолет

Турки сбили наш самолет
Турки сбили наш самолет  
Ответов: 4622 , Просмотров: 349866
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 307, 308, 309  След.
Автор Сообщение
ЮPNNN
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Турки сбили наш самолет Ответить с цитатой

Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

Нефти стали меньше получать?

AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:33 pm   Ответить с цитатой

Vovik12 писал(а):
Дешовая постановка, фу пля

согласен, какой-то чувак вместо живых ответов даёт явно заученный текст, очень дешевая постановка, даже актера поубедительней не нашли.
Вверх     ЛС     Ответить    
Hlinets1967

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:35 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Ты лучше расскажи, почему в 90-е годы не пошел работать на коммерческое предприятие - молод же был, полон сил.

Видел я эти кооперативы. Открывались и закрывались на раз. Нестабильно. Поехал на Север.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:35 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Где ответка?

пнули-вывихнув ногу.
НАТО костыль дало- а кресло нет- ковыляй как сумеешь..

а горячку пороть- глупо...

можно ногу повредить.. или голову...
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:37 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Vovik12 писал(а):
Дешовая постановка, фу пля

согласен

ну кто бы сомневался в такой реакции на правду
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:38 pm   Ответить с цитатой

Что-то да, видео какое-то не алле Confused
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:41 pm   Ответить с цитатой

поспешишь- людей насмешишь (с)

я понимаю- многие сейчас ржут..но..

смеётся тот, кто смеётся последним.(с)

и да.... наши итальянские друзья вроде говорят..

месть - блюдо холодное (с)

могу ошибаться в национальности авторов фразы и в дружеском отношении к русским - но суть- ясна.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:41 pm   Ответить с цитатой

как бы тело второго пилота вдруг не всплыло Грустно :-(
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:44 pm   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):
Ты лучше расскажи, как ты в 2000е профукал бизнес и в итоге свалил из страны, веть ты же был полон сил и молод

Да нечего тут рассказывать, ибо эта брехня придумана говноедами в отместку за то, что я стал высказываться против путина и за оппозицию)

В Москву я уехал в 2005 году, и до 2012 года никого не интересовала история моих бизнес-проектов, и никто не пытался увязывать мой отъезд из Омска с "профуканным бизнесом" и прочим. А как только я стал высказывать оппозиционные взгляды, стал на форуме давать слово оппозиции - так сразу понеслись потоки лжи и клеветы в мой адрес. Мне это даже приятно, как-то поднимает мою значимость, подчеркивает лживость и бессилие моих, так сказать, оппонентов. Так что пусть брешут, этим они лишь позиционируют самих себя говноедами-клеветниками, а меня - значимой фигурой, против которой аргументов у них нет.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:46 pm   Ответить с цитатой

«Все понимают, что каждый купленный в «Ашане» или на рынке турецкий помидор — это вклад в очередную ракету, которая будет стрелять по нашим ребятам, — сказал Онищенко (цитата по «РИА Новости»). — Соотечественники понимают, что эта ракета ими оплачена: €287 млн только россияне увозят в Турцию каждый год»

Гы-гы-гы

Алекс, да мне и сейчас пофиг на твой бизнес, просто ты так безапелляционно заявляешь, что мало было толковых инженеров, остальные фуфло были.
Вот и скажи мне. Ты про конкретных инженеров в конкретной отрасли говоришь, или про всех?
И не из-за этого ли твой бизнес потерпел неудачу, что ты слишком категоричен в суждениях своих, которые ты всегда считаешь верными?

Ну или расскажи, как тут процветает сейчас твой бизнес, даже без твоего присутствия, а ты в Европе лишь отдыхаешь и получаешь профит с него

Сообщение редактировалось: Инженер (Ср Ноя 25, 2015 11:48 pm). Всего редактировалось 1 раз

еще одного понять не могу.. нафига ковыряться в трусах грязных Алекса...

его мнение его мнение.. а что у него было и что стало- сугубо личное его дело...

тогда все вертелись как могли.. впрочем как и сейчас..

копание в несвежем белье- оно вонюче и не нужно...

ИМХО.
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:50 pm   Ответить с цитатой

Hlinets1967 писал(а):
AlexAdmin писал(а):

Ты лучше расскажи, почему в 90-е годы не пошел работать на коммерческое предприятие - молод же был, полон сил.

Видел я эти кооперативы. Открывались и закрывались на раз. Нестабильно. Поехал на Север.

Разумеется, нестабильно. Рискованно. Но то время давало шанс. Кто-то им воспользовался, кто-то нет. Север - это тоже был шанс, только другой. Ты им воспользовался - молодец. Просто не надо изображать те времена какими-то абсолютно ужасными, на фоне которых теперь, типа, всё круто. Теперь сытнее кормят бюджетников, только и всего. Зато лжи и безнадёги теперь в разы больше, а надежд теперь никаких. Тогда хотя бы надежда была, что прорвёмся и подымем страну. Теперь же всё только вниз, в говнищще, под всеобщий одобрямс со стороны миллионов слепых дураков...
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:50 pm   Ответить с цитатой

FORA33 писал(а):
еще одного понять не могу.. нафига ковыряться в трусах грязных Алекса...

его мнение его мнение.. а что у него было и что стало- сугубо личное его дело...

тогда все вертелись как могли.. впрочем как и сейчас..

копание в несвежем белье- оно вонюче и не нужно...

ИМХО.

Настя. Никто бы и не копался, если бы он не начал говорить примерно следующее: "Было немного действительно стоящих людей, которые умели крутиться и зарабатывать деньги. Остальные были лодыри, бездельники, тунеядцы и прочие имбицилы и они жили впроголодь".
В то время мы и мои родители не шиковали, очень не шиковали. Но я не считаю своих родителей никем из вышеперечисленных. Вот суть моих претензий к "Гению бизнеса и знатоку человеческих душ" нашего форума
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:51 pm   Ответить с цитатой

Инженер писал(а):

а КАКОЕ должно быть интервью с пилотом, чтобы оно было "алле"?! Офигеть
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:54 pm   Ответить с цитатой

hоmutоviсh писал(а):
Инженер писал(а):

а КАКОЕ должно быть интервью с пилотом, чтобы оно было "алле"?! Офигеть

Не знаю, Валера, не знаю....
Но как-то слишком отрепетированно, монотонно и сдержанно в эмоциях человек, который еще совсем недавно находился на волосок от смерти.
Понятно, что это профессиональный военный, который должен контролировать свои эмоции. Но как-то фальшиво, не знаю почему мне так кажется. Это сугубо мое мнение.
Страница из 309 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 307, 308, 309  След.