Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 965521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2015 Срд 2:31:59
    Heyнывaющая дaчницa писала : Есть разные версии. Одна из: [внешняя ссылка]
    Подробнее погуглите сами, пожалуйста.

    эту статью уже читал
    из нее понял что виноваты во всем США
  3. 25 Ноября 2015 Срд 2:33:30
  4. 25 Ноября 2015 Срд 2:34:10
    То Максвелл: да-с, на случайные жертвы господам эсерам нередко было поровну. Но основной целью был таки министр внутренних дел. Во Франции в кого метили? В "Эйрбасе" какой такой министр летел? Confused


    Lexss_ss писал : эту статью уже читал
    из нее понял что виноваты во всем США

    Про СССР фактики старательно не замечали? Wink Впрочем, там и про Европу было, не только про США. Если уж на то пошло...
  5. 25 Ноября 2015 Срд 2:36:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : Откуда ты знаешь, что они рассказывают тебе правду? Wink

    Я забыл об этом. Вся правда только на Эхе, Дожде, в Новой и Цензоре.

    Если человек говорит о том, чем занимается профессионально, то веры ему таки больше чем дешёвому треплу-фантазёру. Как-то так.
  6. 25 Ноября 2015 Срд 2:38:17
    Не приписывай мне свои фантазии.
    Насчет профессиональной деятельности. Ну вот Zahm67, насколько я понимаю, насчет БВ и ислама судит с профессиональной точки зрения. Ну и вот, стало быть Поэтому ее посты я читаю с бОльшим интересом, чем посты остальных участников обсуждения.
  7. 25 Ноября 2015 Срд 2:40:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : То Максвелл: да-с, на случайные жертвы господам эсерам было поровну чаще всего. Но основной целью был таки министр внутренних дел. Во Франции в кого метили? В "Эйрбасе" какой такой министр летел? Confused

    Может всё таки закончим со смайлами?
    В Париже 3 идиота взорвались, когда их не пустили на стадион, на котором находились одновременно канцлер Германии и президент Франции. В Эйрбасе можно сказать летел Сиси. Который сейчас стал реально Соси, поскольку последние туристы разбежались.
    Но меня больше всего последняя фамилия в качестве спонсора оного теракта в своё время поразила. После чего никакие рассказы о злодейском его уморении Сталиным меня не трогали
  8. 25 Ноября 2015 Срд 2:41:08
    Heyнывaющая дaчницa писала : Zahm67, насколько я понимаю, насчет БВ и ислама судит с профессиональной точки зрения

    Офигеть Офигеть Офигеть
  9. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2015 Срд 2:41:49
    факт один ( но для вас это конечно не факт) создателями игил, алькаиды, и других является США, разжигателем всех нынешних войн является США
  10. 25 Ноября 2015 Срд 2:46:47
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну вот Zahm67, насколько я понимаю, насчет БВ и ислама судит с профессиональной точки зрения. Ну и вот, стало быть

    Этот человек когда-то учился на чём-то связанным с БВ или же работает в соответствующих структурах куда поступает инфа из первых рук?
    А о каких фантазиях ты говоришь?
  11. 25 Ноября 2015 Срд 2:50:11
    AlexAdmin писал :
    ИМХО, сейчас нужно делать совсем другое:

    1. включить свет в Крыму. Это архиважно.

    2. подарить дрова хоть кому-то из миллионов замерзающих нищих пенсионерок. А лучше угольку, т.к. дрова быстро прогорают.

    ну и так далее. А не бомбы метать.


    1) Свет включить успеют. Вообще в данном вопросе здорово взрывать опоры ЛЭП и оставлять людей без света поздней осенью пускай и в Крыму.
    2) Просто МИЛЛЛИОНЫ пенсионерок) ты в России давно был вообще? Скоро про балалайки и медведей еа уоицах города будешь рассказывать.
  12. 25 Ноября 2015 Срд 2:55:14
    Путю окунули в унитаз. Зачед.
  13. 25 Ноября 2015 Срд 2:56:46
    Zahm67 писала :
    Я реалистка. На войне всегда будут убитые.
    Да, и Моеимязанято, ну представьте, что американцы бы у нас как у себя дома летали туда-сюда. Ну, долго бы их военные самолеты летали? Да и вы, поди тоже бы были не рады. Ругались и требовали сбить наглецов.
    В соседней с Турцией стране идет война, Турок звали к сотрудничеству, за врагов их никто не считал, никокой угрозы истребитель не представлял. И получили удар откуда не ждали. А теперь ждемс воплей либералов. Зачем самолеты посылать туда где их сбивают. Можно ракетами, а точность ударов выше у самолета или ракеты? Да ижертв мирных меньше от самолета. Но увы.
  14. 25 Ноября 2015 Срд 3:03:57
    Сколько ботов на форуме, спамящих всякую грязь рукалицо
  15. 25 Ноября 2015 Срд 3:12:37
    lys писал(а) : А теперь ждемс воплей либералов.


    Не дождешься. Надо было раньше слушать. Вас сейчас весь мир пялить будет, железным занавесом окутает и будешь маршировать первомай с мороженкой и шариками слава великому Пу. Ржака
  16. 25 Ноября 2015 Срд 3:18:28
    lys писал(а) : Турок звали к сотрудничеству, за врагов их никто не считал, никокой угрозы истребитель не представлял. И получили удар откуда не ждали.

    Это был не истребитель, а бомбардировщик. Когда бомбишь чужую страну, удара надо ждать всегда, и уж тем более от союзников тех, кого бомбишь. Ведь этот самолёт бомбил вовсе не ИГИЛ, а сирийских туркменов, дружественных Турции - так называемую умеренную оппозицию, прозападную.

    надо сперва разобраться, какого хрена Россия присвоила себе право бомбить прозападную оппозицию в Сирии, и при этом врать, что воюет, якобы, против ИГИЛ и террористов. На самом-то деле как раз прозападная оппозиция воюет против ИГИЛ в первую очередь, и гораздо раньше России. А мы тут прилетели и типа будет всё по-нашему, умеренную прозападную оппозицию приравняем к террористам и будем её бомбить. Вот от какой печки надо танцевать. А сбитие бомбардировщика - лишь закономерный итог, туркам только малейший повод нужен был чтобы его сбить, причина же, ясное дело, в том, что РФ там бомбила совсем не тех, кого надо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 306, 307, 308  Вперёд