Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956418

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 25 Ноября 2015 Срд 0:32:44
    Lexss_ss писал : следуя логике аа, дачницы и других, мы должны завалить сбитыми военными самолетами наши границы, которые приблизились к ней или залетели в нейтральное

    Согласно моей логике, всем бы желательно воздержаться от провокаций с полетами в чужом ВП. А сбитые самолеты - это очень плохо, кто бы спорил.

    AlexAdmin писал : ИМХО, сейчас нужно делать совсем другое:
    1. включить свет в Крыму. Это архиважно.
    2. подарить дрова хоть кому-то из миллионов замерзающих нищих пенсионерок. А лучше угольку, т.к. дрова быстро прогорают.
    ну и так далее. А не бомбы метать.

    +1. Мне очень неловко писать об этом в принципе, в этой теме - тем более. Но, пожалуй, напишу все-таки, раз уж зашел разговор. Сбор памперсов - это традиция не потому, что мне так хочется, а потому, что детям реально надо. Нашим, российским детям. Медики сами говорят, что да, привозят в больницу памперсы за бюджетный счет, но маловато. Крема детям жопу мазать, извините, не выдают вообще. Только вазелиновое масло, а оно, говорят, для кожи неполезно и от опрелостей не помогает. Что волонтеры дадут из кремов, тем и мажут. Не дадут - нечем мазать будет.
    Но нашим же, млять, патриотам, проще про Сирию и сбитых летчиков (да, их жалко, очень) стописятый раз отписаться, чем хоть на один тюбик "Спасателя" для омских отказничков деньги дать или самим этот хренов крем в больницу передать.
    Интернет-бойцы, блин. Герои диванного фронта...
  3. 25 Ноября 2015 Срд 0:33:59
    Heyнывaющая дaчницa писала :выходящие на "Русские марши"

    Гм, эт ты о Навальном что-ли?
  4. 25 Ноября 2015 Срд 0:36:49
    Нывающая Неудачница, ты мне напоминаешь Ахеджакову, (прсти гспдя) кнопки на ноутбуке мелкия...
  5. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2015 Срд 0:37:45
    дачница у вас с логикой то не очень, точнее где вам надо вы логичны, где не надо ну фиг с ней
  6. 25 Ноября 2015 Срд 0:40:13
    Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

    Максвелл, а что, у нас на "Русские марши" один Навальный, что ль, ходит? На фоточках значительно больше народа... Ну и вот, стало быть
  7. 25 Ноября 2015 Срд 0:40:54
    Жители Кипра попросили разместить на острове российскую военную базу
    [внешняя ссылка]
  8. 25 Ноября 2015 Срд 0:41:03
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Пилотов, естессно, жаль. И надо быть полным м...ком, чтобы считать, что тут кто-то безумно рад их гибели

    Надо быть полным дол.бом, что бы не видеть как этому тут рады, не видеть как пишут - 'и правильно сделали' и т.д.

    Так что не лги здесь, что тебе чего-то там жаль...
    Самолёт сбит над территорией Сирии, т.е. он покинул Турцию. Тот факт что наши летчики нарушали пространство (если это еще факт) и летают в свободном пространстве как-то оправдывает произошедшее?

    Хохляцкие пилоты когда бомбили Луганск бывало нарушали пространсво. Их тоже надо было сбивать?
  9. 25 Ноября 2015 Срд 0:43:35
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.
    Максвелл, а что, у нас на "Русские марши" один Навальный, что ль, ходит? На фоточках значительно больше народа... Ну и вот, стало быть

    Ну он же не раз говорил, что у него есть сторонники...
    Ты вот например, те что на фоточках, ещё кто нибудь...
  10. 25 Ноября 2015 Срд 0:44:43
    Single-Fox писал : к стати чет не нашел упоминаний вашей учетки нигде кроме политики... 5 колонна? ин агент?

    Нет. местная. идейная.
  11. 25 Ноября 2015 Срд 0:44:53
    В письме, кстати, написано "самолеты неизвестной национальной принадлежности".
  12. 25 Ноября 2015 Срд 0:45:16
    Пипелац, давай я сама буду решать, кого мне жаль, а кого не очень. Без твоих подсказок обойдусь.
    Есть такое выражение "чисто по-человечески жаль". Так вот, даже если решение турок правильное, чисто по-человечески наших пилотов все равно жалко. Живые люди. Мои сограждане... были.

    А Луганск - это территория Украины. Там идет АТО. Когда наши летчики по приказу командования устраивали ковровые бомбардировки Грозного, их надо было сбивать или нет?

    Maxwells demon писал : Ну он же не раз говорил, что у него есть сторонники...
    Ты вот например, те что на фоточках, ещё кто нибудь...

    Не, Сань, слишком толсто ты троллишь... И сам же говорил: тема не располагает к стебу. Впрочем, двойные стандарты такие двойные стандарты... ты это в очередной раз продемонстрировал.
  13. 25 Ноября 2015 Срд 0:45:53
    in_tema писал : Жители Кипра попросили разместить на острове российскую военную базу
    [внешняя ссылка]

    Кстати о птичках. Что там турецкие самолёты на севере суверенного Кипра делают?
  14. 25 Ноября 2015 Срд 0:46:05
    Генштаб: Истребитель, сбивший Су-24, сам нарушил границы Сирии

    24 ноября 2015, 21:30
    Начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Рудской сообщил, что турецкий истребитель, уничтоживший российский бомбардировщик Су-24, вторгался в воздушное пространство Сирии.

    «Никаких попыток со стороны турецкого самолета связаться или установить визуальный контакт с нашим экипажем средствами объективного контроля не зафиксировано», - сказал Рудской, чьи слова приводятся на странице Минобороны в Facebook.
    «По точным данным объективного контроля наш самолет границу с Турцией не пересекал. Это же подтверждается данными сирийской ПВО. Более того по данным радиолокационной разведки аэродрома Хмеймим отмечен факт нарушения воздушного пространства Сирии атакующим самолетом ВВС Турции», - отметил глава ГОУ Генштаба.
    По его словам, отныне «все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолетов-истребителей».

    Перед этим в Генштабе признали гибель одного из летчиков сбитого Су-24, а также потерю вертолета Ми-8 в ходе спецоперации и гибель одного морпеха.

    Российские военные прорабатывают дополнительные меры по обеспечению безопасности российской авиационной базы в Сирии. В частности, крейсер «Москва», оснащенный системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займет район рядом с Латакией для усиления противовоздушной обороны.
    [внешняя ссылка]
  15. 25 Ноября 2015 Срд 0:46:07
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Да, в общем, ладно... Тут уже все равно смешались в кучу кони, люди... Про ребенка Пипелац написал Ламантин (в ответ на пост: "Все правильно сделали"), а потом еще Максвелл в моем посте оскорбился смайликом, который не смеется, а ему показалось, что смеется. И ну давай приписывать мне какие-то свои фантазии. Нервный, в общем, народ нынче стал...



    мозгами вы поехали уже все... с политикой этой..

    озверели..

    зачем нам игил? вы сами друг друга с говном сожрете и турками закусите...


    кстати смотрела по пятнице шоу- битва салонов..

    там парикмахеры разных салонов ходят в конкурирующие салоны и ставят оценки..

    ну многим понятна "лояльность" и "непривзятость" оценок..

    засаживают друг друга дико..

    так вот к чему я тут разболталась -
    наши Омские мастера салонов- на фоне мастеров с других городов выглядели оооочень достойно... и я прям рада была за Омск...

    в Омске обалденные люди..
    и что бы не говорили за Омск- я всегда говорю-
    в Омске прекрасные люди живут. Просто они это тщательно скрывают.

    ОФ какое то скопление зверюг и говнюков Омска чтоль?
    Вы что сретесь то постоянно?

    приношу извинения ТС за флуд...
  16. 25 Ноября 2015 Срд 0:48:23
    Пипелац писал(а) :
    Надо быть полным дол.бом, что бы не видеть как этому тут рады, не видеть как пишут - 'и правильно сделали' и т.д.

    в ветке "Украина золотая"-там целое сборище этих дол.бов .И с..ки злорадствуют. Они с "цензора" что ли сюда скакать прискакали? Щас в настройках отключил нахрен все мнение этой швали оппозиционной , чтобы не видеть эту помойку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 306, 307, 308  Вперёд