Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 956616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 24 Ноября 2015 Втр 22:43:43
    Скоро женюсь писал : Смайл не улыбающийся. Но не это главное. Главное - причем тут чужой ребенок?

    У меня аж трое. А господа, злорадствующие по поводу потерь украинцев, по поводу проблем с вооружением в украинской армии и т.п., похоже, привыкли судить о людях по себе.

    ЮРNN, как связаны украинцы и россияне с Ливией и Ираком? Офигеть
  3. 24 Ноября 2015 Втр 22:44:49
    Ты на челябинском форуме свою фразу со смайлом перепость...
    Думаю там оценят представителя омского креативного класса
  4. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:45:41
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Скоро женюсь писал ... : Смайл не улыбающийся. Но не это главное. Главное - причем тут чужой ребенок?

    У меня аж трое. А господа, злорадствующие по поводу потерь украинцев, по поводу проблем с вооружением в украинской армии и т.п., похоже, привыкли судить о людях по себе.

    ЮРNN, как связаны украинцы и россияне с Ливией и Ираком? Офигеть


    Жертвы
  5. 24 Ноября 2015 Втр 22:47:54
    Maxwells demon писал : Думаю там оценят представителя омского креативного класса

    Мне плевать на челябинский форум. Да и на креативный класс я не тяну. Впрочем, это уже мелочи... главное, повторяю, в том, что мне плевать на мнение истероидов, которые сперва придают чужим словам какой-то свой смысл, а потом оскорбляются на свои же фантазии.

    З.Ы. Пять раз, говорят, предупреждали. Вы ж не лезьте, куда не просят, тогда и сбивать не будут.

    ЮPNNN писала : Жертвы

    Чего?
  6. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:51:08
    .
    З.Ы. Пять раз, говорят, предупреждали. Вы ж не лезьте, куда не просят, тогда и сбивать не будут.

    ЮPNNN писала : Жертвы

    Чего? [/quote]
    Блин, разменные монеты
  7. 24 Ноября 2015 Втр 22:52:31
    Турки из дурки. Офигеть
  8. 24 Ноября 2015 Втр 22:52:54
    Ну да, там у людей траур, земляки погибли, над их телами глумятся и предлагают выкупать. Но Александре насрать на это
    Она борется с "кровавым диктатором".
    Один только вопрос - если он действительно "кровавый диктатор", то что же ты так рискуешь своими детьми?
  9. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:53:15
    ергей Соболев, Настя Березина
    Глава МИДа Сергей Лавров рекомендовал россиянам отказаться от поездок в Турцию. По его словам, в стране происходит нарастание террористических угроз, и они не меньше, чем в Египте, куда полеты были прекращены с 6 ноября
    Акция протеста у посольства Турции в Москве
    Фото: AP
    В этом сюжете
    Лукашенко перенес запланированный на 26 ноября визит в Россию 24.11.2015, 19:48
    В Совфеде призвали отменить межгосударственные контакты с Турцией 24.11.2015, 19:32
    Минобороны пообещало разработать меры реагирования на инциденты в воздухе 24.11.2015, 19:26
    Посмотреть все
    37 материалов
    Глава МИД России Сергей Лавров рекомендовал россиянам отказаться от поездок в Турцию. Такое заявление он сделал журналистам в Сочи после того, как президент Владимир Путин обвинил Турцию в пособничестве террористам в связи с атакой на российский бомбардировщик Су-24.

    «Накапливается критическая масса террористических проявлений на турецкой территории. По нашей оценке, [в Турции] ничем не меньшие [террористические] угрозы, чем в Египте», — сказал Лавров. «И в этой связи мы не рекомендуем нашим гражданам с туристическими целями или с какими-либо иными в Турецкую Республику направляться на данном этапе», — добавил министр. Он отметил, что рекомендация звучит безотносительно к инциденту с российским Су-24, который сегодня был сбит вблизи границы с Турцией.

    Заявление Лаврова прозвучало через несколько часов после того, как вблизи турецкой границы был сбит бомбардировщик Су-24, который входил в состав российской авиагруппы в Сирии. Президент Путин, выступая до Лаврова, заявил, что самолет был сбит над территорией Сирии ракетой «воздух — воздух» с турецкого самолета F16. Он сказал, что российские летчики и самолет «никак не угрожали Турции», и обратил внимание, что «трагическое событие» будет иметь «серьезные последствия» для двусторонних отношений Москвы и Анкары.



    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  10. 24 Ноября 2015 Втр 22:53:41
    Maxwells demon писал : Ты на челябинском форуме свою фразу со смайлом перепость...
    Думаю там оценят представителя омского креативного класса

    Я вам напомню, что именно вы обратили внимание на смеющийся смайлик в конце предложения, оправдывая упоминание негативных случайных событий для чужого ребенка.
  11. 24 Ноября 2015 Втр 22:54:09
    ЮРNNN, вы бы поподробнее свои мысли излагали, а то их глубина, боюсь, не всем понятна.

    Так-то для абсолютного большинства политиков рядовые граждане - разменные монеты. К сожалению.
    Гибель одного - трагедия, гибель миллионов - статистика. (с)

    Скоро женюсь писал ? ? ? : смеющийся смайлик...

    Которого к тому же еще и не было. Ну и вот, стало быть
    Да, в общем, ладно... Тут уже все равно смешались в кучу кони, люди... Про ребенка Пипелац написал Ламантин (в ответ на пост: "Все правильно сделали"), а потом еще Максвелл в моем посте оскорбился смайликом, который не смеется, а ему показалось, что смеется. И ну давай приписывать мне какие-то свои фантазии. Нервный, в общем, народ нынче стал...
  12. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 22:54:18
    Maxwells demon писал :
    Ты сам то Крупской 6/1 готов зачистить, герой?
    Кюшай шаверма Doner, кюшай...

    Посмотрел по ГИСу - по этому адресу "турецкий культурный центр". Кого там зачищать? Преподавателя турецкого языка Наталью Николаевну? Учеников,кто изучает язык?

    Сначала думай, патом гавары (С) И это.. шаверма сам кюшай
    Very Happy

    Цитата : Так что получите и распишитесь
    Зачищать надо от вот таких вот пропиндоснутых.
  13. 24 Ноября 2015 Втр 22:54:39
    /.
  14. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:56:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вы бы поподробнее свои мысли излагали, а то их глубина, боюсь, не всем понятна.

    Так-то для абсолютного большинства политиков рядовые граждане - разменные монеты. К сожалению.
    Гибель одного - трагедия, гибель миллионов - статистика. (с)


    В данном случае Украина , Сирия, Ливан, Ирак-разменные монеты. Это только мое мнение
  15. 24 Ноября 2015 Втр 22:56:19
    Есть конкретное дельное предложение - подложить туркам свинью
  16. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:57:23
    ЮPNNN писала :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Вы бы поподробнее свои мысли излагали, а то их глубина, боюсь, не всем понятна.

    Так-то для абсолютного большинства политиков рядовые граждане - разменные монеты. К сожалению.
    Гибель одного - трагедия, гибель миллионов - статистика. (с)


    В данном случае Украина , Сирия, Ливан, Ирак-разменные монеты. Это только мое мнение

    мненее
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 306, 307, 308  Вперёд