Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Турки сбили наш самолет 

Создана: 24 Ноября 2015 Втр 16:37:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4608 (+5), просмотров: 964708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 16:37:45
    Турки сбили наш самолет [внешняя ссылка]

    Нефти стали меньше получать?
  2. 24 Ноября 2015 Втр 22:32:44
    ЮPNNN писала ? ? ? :


    а что это? [/quote] Мне интересно, Путин даст ответку или как в Библии вмазали по щеке, подставь другую? Обидно заСВОЕ государство.
  3. 24 Ноября 2015 Втр 22:32:58
    ЮPNNN писала :
    Слава Владимирович писал ... :
    ЮPNNN писала ... :
    Злорадствовать прекратите

    Это не злорадство.


    а что это?

    Вы зайдите в тему Украина Золотая. Вот там злорадство
  4. 24 Ноября 2015 Втр 22:34:12
    Пипелац писал(а) :
    Скоро женюсь писал ... :
    А у вас есть ребенок? Мне всегда хочется спросить таких как вы, готовы ли вы сами так сказать или хотя-бы подумать в таком контексте про своих родных и близких?

    Зачем мне о них так думать?

    А зачем вам так думать про чужих детей?
  5. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:34:53
    Да, и Моеимязанято, ну представьте, что американцы бы у нас как у себя дома летали туда-сюда. Ну, долго бы их военные самолеты летали? Да и вы, поди тоже бы были не рады. Ругались и требовали сбить наглецов. [/quote]
    Так ты за кого, за американцев? [/quote]
    За себя любимую. Чтобы мне жилось хорошо, спокойно, сытно. Вот такие мои эгоистические желания. Ну и вот, стало быть [/quote]

    Боюсь, что через пару лет ваше сытно будет, когда ножки игилке мыть будите
  6. 24 Ноября 2015 Втр 22:36:13
    Neo2fx писал:
    Ну так туркам теперь вазелином придется запасаться, ибо методы грядут для них весьма болезненные, возможно в виде зачисток туркодеревень вдоль границы по афганскому варианту без всяких там "право-человековых" , а где-то даже более неприятные для Эрдогана, чем мы можем представить

    Ты сам то Крупской 6/1 готов зачистить, герой?
    Кюшай шаверма Doner, кюшай...
  7. 24 Ноября 2015 Втр 22:36:29
    Maxwells demon писал :
    В данном моменте прошу, помимо прочего, учесть употребление матерью упомянутого ребёнка улыбающегося смайла относительно того, что произошло с пилотами...

    где смайлы?
  8. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:36:43
    Инженер писал :
    ЮPNNN писала ... :
    Слава Владимирович писал ... :
    ЮPNNN писала ... :
    Злорадствовать прекратите

    Это не злорадство.


    а что это?

    Вы зайдите в тему Украина Золотая. Вот там злорадство


    Я не хочу про укропов, заколебали уже.
  9. 24 Ноября 2015 Втр 22:37:53
    ЮPNNN писала :

    Я не хочу про укропов, заколебали уже.

    Вы не поверите, но последние пару-тройку страниц там злорадствуют по поводу российского истребителя
  10. 24 Ноября 2015 Втр 22:38:30
    Скоро женюсь писал :
    Maxwells demon писал ... :
    В данном моменте прошу, помимо прочего, учесть употребление матерью упомянутого ребёнка улыбающегося смайла относительно того, что произошло с пилотами...

    где смайлы?

    Heyнывaющая дaчницa писала : А если бы нарушения не было, то с чего бы они его сбивали? Confused

    Пожалуйста
  11. 24 Ноября 2015 Втр 22:38:36
    Пипелац писал(а) :
    Zahm67 писала ... : У которых в территориальных водах российские субмарины туда-сюда "шлёндают".

    У каких шлёндают"?

    Да вот сегодня, али вчера по радио сообщали, что нашу лодку у берегов Шотландии разыскивают. Но вы, конечно же, скажете, перепутали. От страха глаза велики...
    Ну, про всем известное послание российским субмарина оставленное шведами я уже и не вспоминаю....
  12. 24 Ноября 2015 Втр 22:38:38
    ЮPNNN писала :
    Боюсь, что через пару лет ваше сытно будет, когда ножки игилке мыть будите

    а зачем ножки будить?
  13. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:39:14
    Инженер писал :
    ЮPNNN писала ... :

    Я не хочу про укропов, заколебали уже.

    Вы не поверите, но последние пару-тройку страниц там злорадствуют по поводу российского истребителя


    Пусть подавятся. То, что бандеровцы пишут, зачем читать
  14. 24 Ноября 2015 Втр 22:39:23
    Инженер писал : Вы не поверите, но последние пару-тройку страниц там злорадствуют по поводу российского истребителя

    С учетом Крыма и Донбасса - имеют право. И то... в последние пару часов не заходила, днем смотрела. Злорадства не увидела. Ну и вот, стало быть

    То Maxwells Demon: улыбающийся смайл - это вот: Смайлик :-) У смайла Confused несколько иной смысл. В моем понимании - скепсис.

    Вообще, смотрю, про злорадство тут в основном ватники орут. Господа, по себе людей не судят. Confused
  15. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 22:40:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : С учетом Крыма и Донбасса - имеют право. И то... в последние пару часов не заходила, днем смотрела. Злорадства не увидела. Ну и вот, стало быть

    Крым и Донбас, а Ливия и Ирак?
  16. 24 Ноября 2015 Втр 22:41:12
    Maxwells demon писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : А если бы нарушения не было, то с чего бы они его сбивали? Confused

    Пожалуйста

    Смайл не улыбающийся. Но не это главное. Главное - причем тут чужой ребенок?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 306, 307, 308  Вперёд