Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик первые морщинки 

Создана: 03 Апреля 2014 Чтв 9:16:58.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 113347

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Апреля 2014 Чтв 9:16:58
    Наверняка, на форуме есть люди постарше меня, расскажите, как вы боролись с собой. А может и не боролись, возможно, некоторые даже не заметили этот период. Дело обстоит так. Появились морщинки, все вкусняшки откладываются в ножках, кожа менее упругая, вроде понятно, это когда-то произойдет. Но как-то уныло все. Теряется уверенность в себе. Кто как справлялся?! Может кто-то скажет, что это бредятина, но если таракан заседает в голове, выгнать его довольно сложно.
  2. 04 Апреля 2014 Птн 21:39:16
    ну вот Вы откуда про них вообще узнали?
  3. 04 Апреля 2014 Птн 21:43:56
    энауэнэ писала : ну вот Вы откуда про них вообще узнали?


    позавчера шла по окею, увидела стремную этикетку, разглядела, и вспомнила, что мой брат когда-то ел из подобной баночки. Как выяснилось я увидела клетчатку, надписям на банках я не верю, тк общаюсь с маркетологами, поэтому не уверена в том, что на ней написано. А брат ел льняную кашу, но он еще не ответил зачем (живет в другой стране, на письма не сразу отвечает).
  4. 04 Апреля 2014 Птн 21:55:47
    в льняной каше жирные кислоты, аминокислоты и калий. я не могу пить "омега-3" в капсулах, льняная каша тоже противная, но по чуть-чуть - вполне себе ничего.

    клетчатка - чтоб наедаться. тот же стакан кефира с ней вполне заменит хороший перекус, она для флоры кишечника как-то полезна. можно не её ложками добавлять в суп и пр., а хдеб с отрубями есть, хлебцы всякие, отруби сухие. Клетчатка - это пищевые волокна, то, что пищу нерафинированной делает. Энергии офисный человек тратит мало, а сладенького ест много, вот отрубями пусть шооладки и закусывает )
  5. 04 Апреля 2014 Птн 22:01:15
    Спасибо за разъяснения)
    Узнала за сегодня столько полезного, пойду съем апельсинку и спать.
  6. 04 Апреля 2014 Птн 22:02:12
    ДыДылда писала :с борьбой конфеток в ножках

    ну это ж просто пестня какая-то Гы-гы-гы
    ааааржунимагу мояплачет Гы-гы-гы
    вкусняшки аааааа Гы-гы-гы
    подсталом
  7. аляаля


    Начинающий


    Более года на форуме. (617 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Ноября 2015 Пон 22:32:29
    девочки, а кто нибудь делал подтяжки лица? очень боюсь, но подруги делали, говорят ничего страшного и больного, главное найти хорошего специалиста. Но они делали в СПб у Павла Самцова, хороший хирург, но у меня нет возможности поехать в Питер. Кто знает в Омске хорошего хирурга?
  8. 24 Ноября 2015 Втр 1:01:13
    первые морщинки...Эсте Лаудер вам в помощь! Смайлик :-)
  9. 24 Ноября 2015 Втр 9:41:02
    аляаля писал(а) : Но они делали в СПб у Павла Самцова, хороший хирург, но у меня нет возможности поехать в Питер. Кто знает в Омске хорошего хирурга?
    Татьяна Альфа



    про Слепую Бабушку.
    Однажды Наташа ходила на фитнес. Хорошо ходила. Жизнь была прекрасна. Наташе было 25. Ее любил тренер, мальчик Женя. У нее была подруга по фитнесу, девочка Катя. У нее был внимательный доктор, Надежда Петровна. И добрая бабушка дома, души не чаявшая во внучке.

    Но скоро Наташа стала уставать. Силы покидали ее и кожа становилась землистого цвета. Тогда голос сказал - ехай к слепой Бабушке, за город, в крайний домик в деревне, там... у леса. Наташа поехала. Слепая Бабушка крикнула: стой! я вижу беду твою! кто-то вынает молодость твою и пьет твою жизнь. Ищи поборников среди своих! принеси мне клок туих волос, и я остановлю напасть

    Обезумела Наташа и стала подозрительной. Первой обкарнала она свою старушку. Но молвила Слепая - не те эти волосья. И сил стало меньше у Наташи.

    Вдруг увидела она Женю своего, обнимавшегося с другим тренером. Ничего не сказала ему Наташа, но во время сна обстригла его. И опять Слепая не признала вора. Сил оставалось на один замах ножницами.

    Но она пошла на тренировку, и стала мерить давление. А когда Надежда Петровна участливо предложила сделать клизьму, Наташа подозрительно замахнулась ножницами. Докторица перехватила руку и заинтересовалась историей бедной спортсменки. В бесслезном плаче поведала Наташа жуткую правду. И тогда доктор ответила, а почему ж ты не проверила Екатерину Альфредовну! Какую еще Екатери... Катюшу? подруженьку мою? Да какая она на фиг Катюшенька, ей уж 41 годок! Как 41? А так, 41!

    Прямо с тренировки, не сменив одежд, ринулась Наташа за город, к домику на окраине. И вскричала Слепая Бабушка - чу! не подходи! вижу жуть на тебе! горе несет тебе эта вещь, через нее и секунды утекают!
    Тут Наташа разглядела на своих руках напульсник, отсчитывавший шаги, давление крови и критические дни. Именно его подарила ей закадычная подруга.

    что же делать, Бабушка!
    А всё! Теперь только тот спасет, кто на себя примерит.

    ушла Наташа из обители добра и с воем кинулась в объятия своей бабушки, где и забылась жутким сном. А утром почувствовала прилив сил и духовной энергии. Прводила в последний путь бабушку в напульснике, переписала на себя квартиру, благословила Женю на брак с Другим тренером, бухнула с Надеждой Петровной, и злорадно посмотрела на бывшую постаревшую подружку.

    и какая у этой басни мораль, а морали нет никакой, кому-то по нраву всякие гаджеты, но как их за это винить
    и раз они такие угодны господу, то никто не в праве менять то, что однажды выбирают они сами, под одобрительным взором с неба и грустным со стороны
  10. 24 Ноября 2015 Втр 9:53:19
    ДыДылда писала :
    Зимушка-зима писала ... :

    Так есть же еще второй способ Wink
    Зимушка-зима писала ... : "меньше жрать"


    хыхыхыхы)тут сложнее)

    а пробовал кто-нибудь употреблять в пищу льняную кашу и клетчатку? Или это ерунда полная?

    Льняная КАША - полная ерунда, если под "кашей" вы имеете в виду, что ВАРИТЕ льняные семена. Вареные, они - бесполезны. Нужно их промалывать в кофемолке в порошок и добавлять в сыром виде, например, в сваренную овсянку или салат. И, к тому же, тогда совсем не противно. Можно, конечно, покупать уже промолотые, если такие есть в продаже.
  11. 24 Ноября 2015 Втр 10:38:13
    Если чаще улыбаться, морщинки вырастут в правильном, симпатичном направлении. Тогда они станут украшением лица.
  12. 24 Ноября 2015 Втр 14:36:54
    Amonlyuza писал :про Слепую Бабушку.
    Сказки значитъ любите
  13. 24 Ноября 2015 Втр 14:40:52
    Amonlyuza писал : , ей уж 41 годок! Как 41? А так, 41!


    Ффсёё! Жизнь кончилась, помирать пришла пора..! Хнык, хнык!!
  14. 24 Ноября 2015 Втр 20:55:31
    Псения Кобчак писала :
    Amonlyuza писал ... : , ей уж 41 годок! Как 41? А так, 41!


    Ффсёё! Жизнь кончилась, помирать пришла пора..! Хнык, хнык!!

    Зачем же? 41
  15. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2016 Втр 17:11:00
    аляаля писал(а) : девочки, а кто нибудь делал подтяжки лица? очень боюсь, но подруги делали, говорят ничего страшного и больного, главное найти хорошего специалиста. Но они делали в СПб у Павла Самцова, хороший хирург, но у меня нет возможности поехать в Питер. Кто знает в Омске хорошего хирурга?

    Если у вас есть возможность делать подтяжку, почему же нет возможности поехать в Питер? Думаю, осталось дело за малым. Я в Москве в клинике Бьюти Тренд делала блефаропластику (пластику век). Результат радует, морщин нет, а это все, о чем я мечтала)
  16. 02 Марта 2017 Чтв 13:39:57
    Моя сестра сейчас усердно борется с морщинами, крема дорогие покупает. Недавно я ей посоветовала свой аппарат гезатоне для лица, который я себе купила на [внешняя ссылка]. Так сестра была в восторге, поскольку он отлично убирает все морщины, даже глубокие, кожа после ровная и выглядит в разы моложе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд