Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Начинающие предприниматели давайте обеденяться 

Создана: 22 Ноября 2015 Вск 21:47:11.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11142

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ws7ee5


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    22 Ноября 2015 Вск 21:47:11
    Собственно я как начинающий (пытающийся Смайлик :-) хоть как то ) ...
    Ищу таких же единомышленников как и я . Давайте будем общатся обсуждать идеи и как их реализовать .
    Речь идет о том чтобы делать дела которые приносили бы для начало хоть 10000 рублей в месяц Смайлик :-)
    ===============================================
    думаю что в теме будет много троллей это не чего! Смайлик :-)
    если кого мои идеи зацепят пишите в ЛС или starvego собака mail. ru
    ===============================================
    В общем попытаюсь выложить некоторые из моих идей ,не судите меня за мою грамотность (9 классов + 6 лет рынка мой университет Смайлик :-) )
    Идея такая арендовать в меге островок и сделать живой аукцион не знаю как правильно это назвать . Вы наверное видали сайт биглион где продают товары по очень хорошим ценам за купоны ... Так вот можно организовать такое только в живую продавая один товар (Товар дня или недели после окончания акции такого товара больше не будет ...) например это планшет за 999 рублей сделать банер тестовые образцы на веревочках ка в медиамаркте . Найти оптовика планшетов который продает от 1000шт например у него оптом по 900руб и предложить его планшеты дать на реализацию с условие что за неделю я продам все 1000шт . Мое вознаграждение будет 10%(100000 рублей) за неделю цена будет просто в не конкуренции ! и менять товар каждую недель что то по очень бросовым и смешным ценам . В общем как то так надеюсь понятно Смайлик :-) минимум затрат окупаемость за 2 недели Смайлик :-)
  2. 23 Ноября 2015 Пон 0:06:02
    ws7ee5 писал(а) ? ? ? :


    Все по-настоящему крупные дела делаются только в одиночку. Коллективные решения всегда половинчаты и потому недостаточно эффективны.

    С. Мавроди
  3. 23 Ноября 2015 Пон 0:13:27
    омич писал : чо вы докопались со своими запятыми
    наверное, в руках никогда не держали рукописных документов от предпринимателей?

    Вот поэтому иногда и хочется докопаться. Гы-гы-гы Они ж, заразы, не только отчества с мягким знаком пишут, они от безграмотности и мысли толком не могут сформулировать. Технические задания от таких заказчиков читать... это что-то. Хнык, хнык!! А невнятность мыслей - это, наверное, все-таки помеха бЫзнесу. Ну и вот, стало быть
  4. 23 Ноября 2015 Пон 0:26:53
    Ну, тогда это - узнаваемый трэнд, господа Юридивый

    Как увидишь - пишет грамотно и запятые ставит - нет, не бизнесмен.
  5. 23 Ноября 2015 Пон 0:29:12
    "Если вы такие умные, то почему вы не богатые?"
    иврейская народная поговорка

    Вырубите в камне, отлейте в бронзе: ИннокентЬевич! Недовольство!
  6. 23 Ноября 2015 Пон 0:35:05
    vi_goldman писал : "Если вы такие умные, то почему вы не богатые?"

    Патамушта познали дао и поняли: не в деньгах счастье. Идея!
  7. 23 Ноября 2015 Пон 1:19:01
    Да куда уж дальше то обедняться. Ржака Гос-во напоминает гаечный ключ, но и у болтов есть предел прочности. Норм
    Их свежеполученного на мыло-
    Не позднее 31 декабря 2015 года всем самозанятым лицам необходимо уплатить фиксированную сумму, исчисленную исходя из одного МРОТ, – 22 261,38 руб. (из них на обязательное пенсионное страхование 18 610,80 руб. и на обязательное медицинское страхование 3 650,58 руб.).
    В 2016 году МРОТ будет проиндексирован, вследствие чего увеличится и сумма обязательных платежей: 20 826 рублей в Пенсионный фонд; 4 085 рублей в Фонд обязательного медицинского страхования.

    Для тех же ИП кто не отчитываются(есть такие, когда то продавцами на рынках стояли у "хозяина")- готовьте почти 150 т.р.+пеня за 2014 и столько же за 2015 г.
    При неполучении органами ПФР данных о доходах от налоговых органов, специалисты Фонда в соответствии с законодательством будут вынуждены рассчитать взносы на обязательное пенсионное страхование из максимально возможного к уплате за 2015 год размера – 148 886,40 руб. Данное положение распространяется и на тех предпринимателей, которые не представили налоговые декларации за предыдущий 2014 год, по ним за 2014 год будет взыскана максимальная сумма, рассчитанная исходя из восьмикратного МРОТ − 138 627,84 руб.

    Данный порядок распространяется и на предпринимателей, которые намереваются прекратить или прекратили свою деятельность в текущем году. Им также следует подать налоговую декларацию за 2015 год. В случае непредставления налоговой декларации Пенсионный фонд будет вынужден предъявить таким предпринимателям к уплате сумму взносов, исчисленную в максимальном размере.

    Данное положение распространяется и на тех предпринимателей, которые не представили налоговые декларации за предыдущий 2014 год, по ним за 2014 год будет взыскана максимальная сумма, рассчитанная исходя из восьмикратного МРОТ − 138 627,84 руб.
  8. 23 Ноября 2015 Пон 2:11:15
    ws7ee5 писал(а) :Ищу таких же единомышленников как и я . Давайте будем общатся обсуждать идеи и как их реализовать .
    От таких "единомышленников" уже в глазах рябит!
    О каких идеях ты говоришь, если ты в слове "ещё" способен сделать четыре ошибки?
    У бизнеса нет идеи. У него есть цель, точнее - 2 цели. Цель первая - бабло. Цель вторая - как можно меньше вложений и телодвижений для получения бабла.
    Поэтому иди в дворники, больше заработаешь, безьмесьмен хренов!
  9. 23 Ноября 2015 Пон 3:13:27
    ТС, идея каждый Новый год вытекает.
    Берете в прокат костюм Деда Мороза, учите стишки, и вперед по заказам.
    Завербовать еще Снегурочку придется.
    2 тыс один вызов был в прошлом году.
  10. 23 Ноября 2015 Пон 12:06:02
    SyberiaMan писал : Не позднее 31 декабря 2015 года всем самозанятым лицам необходимо уплатить фиксированную сумму...

    Офигеть Да уж...
    Решил однажды цыган приучить свою лошадь жрать поменьше. И начал. Сначала дал ей вместо двух охапок сена одну, на следующий день - половину, потом еще меньше. Довел до трех травинок в день.
    И научил бы лошадь совсем ничего не есть, но эта сволочь взяла да и сдохла... (с) старый русский анекдот
  11. 23 Ноября 2015 Пон 12:10:34
    Тему не читал, шутки про учебник русского языка и обедняющихся предпринимателей уже были?
  12. 23 Ноября 2015 Пон 12:19:11
    С них обсуждение и началось. Смайлик :-)
  13. 23 Ноября 2015 Пон 16:48:27
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Патамушта познали дао и поняли: не в деньгах счастье. Идея!

    Это басня дедушки Крылова "Лиса и виноград " на новый лад Лыба
  14. 23 Ноября 2015 Пон 18:22:15
    Поделиться с кем-то идеей, которая приносит бабки, меня бы заставил только паяльник.
  15. 23 Ноября 2015 Пон 18:23:03
    =Ай-Ти Тина= писала : Поделиться с кем-то идеей, которая приносит бабки, меня бы заставил только паяльник.

    между прочим я знаю где ты живешь Норм
  16. 23 Ноября 2015 Пон 18:24:49
    vi_goldman писал :между прочим я знаю где ты живешь

    Гы-гы-гы Если я еще не переехала, значит, таковой идеи пока нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд