Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Квесты в реальности 

Создана: 22 Ноября 2015 Вск 17:53:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 27 (+1), просмотров: 13714

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2015 Вск 17:53:15
    Может у кого-нибудь есть желание открыть квесты?
    Сотрудничество по франшизе.
    [внешняя ссылка]
    Условия обсуждаются!
    В Омске этот рынок более менее развит, а значит есть покупатели(игроки).
    Все открытые квесты - это скорее партнеры, а не конкуренты.
  2. 22 Ноября 2015 Вск 20:09:15
    Открытие от 100 на 1 комнату, все идеи уже избиты, в Москве уже реализовано все, что только можно... вобщем-то в рынок еще можно заходить, но много заработать не получится. Еще год два и можно будет закрываться. Ну грубо говоря макс 300 тыщ чистыми в месяц с 3-х комнат макс. Стоит ли заморачиваться - это уже решать тому кто решился.
  3. 22 Ноября 2015 Вск 20:22:30
    а без франшизы? в чем проблема собственные идеи реализовать?
  4. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2015 Вск 20:44:52
    kinslayer писал : Открытие от 100 на 1 комнату, все идеи уже избиты, в Москве уже реализовано все, что только можно... вобщем-то в рынок еще можно заходить, но много заработать не получится. Еще год два и можно будет закрываться. Ну грубо говоря макс 300 тыщ чистыми в месяц с 3-х комнат макс. Стоит ли заморачиваться - это уже решать тому кто решился.

    вы, наверное, плохо знакомы с этим рынком. если проведете анализ по рынку Омска, то поймете, что зарабатывать можно, а так как количество заинтересованных в этом развлечении людей только растет, то и выручка будет хорошая.
    вопрос во вложениях: если вы вложите 100, то к вам придет один человек, два, три и выскажут о вас всё, что думают. с такими вложениями ничего нормального вы не сделаете. если только ремонт. чуть-чуть.
    одна комната, при очень вялой раскрутке, может давать 100.
    в общем, есть мат.часть и аналитика
    jump писал ? :

    перед тем, как окончания нужные применить, смотрите профиль внимательнее.
    идеи свои реализовать можно, только времени уйдет больше. говорю как человек, который запустил квест с 0.
    вложения в сайт, в рекламу, в дизайн. а по франшизе это всё предоставляется. и помощь постоянная
  5. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2015 Вск 21:20:19
    jump писал: а твой квест не на городке Водников?))))

    чуть подальше. в Сочи Гы-гы-гы

    что "для кого делается"?
  6. 22 Ноября 2015 Вск 21:21:42
    Sox писал :
    jump писал: а твой квест не на городке Водников?))))

    чуть подальше. в Сочи Гы-гы-гы

    что "для кого делается"?


    для какого контингента?
  7. 22 Ноября 2015 Вск 21:24:46
    Sox писал :
    jump писал : а твой квест не на городке Водников?))))

    чуть подальше. в Сочи Гы-гы-гы


    давай в Омск своих клиентов, я такой им квест устрою)))
  8. 22 Ноября 2015 Вск 21:24:52
    Я знаком немного. Вот и говорю. По результатам. Полгода будете окупать, и с каждой комнаты чистыми ну 100 тыщ дай бог будет выходить. Я вот лично подумал и решил - да на кой мне этот гемор. Тем более я далеко не уверен в вечном спросе ибо ну все квесты уже "задолбали" и всё уже 100 раз придумано. Гораздо проще сидеть дома и зарабатывать столько же своей головой.

    Вобщем дело каждого. Удачи!
  9. 22 Ноября 2015 Вск 21:27:20
    kinslayer писал : Я знаком немного. Вот и говорю. По результатам. Полгода будете окупать, и с каждой комнаты чистыми ну 100 тыщ дай бог будет выходить.


    100К/ неделя/месяц/год??
  10. 22 Ноября 2015 Вск 21:29:27
    и какие расценки на посещение квеструма?
  11. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2015 Вск 21:32:48
    jump писал :
    Sox писал ... :
    jump писал : а твой квест не на городке Водников?))))

    чуть подальше. в Сочи Гы-гы-гы

    что "для кого делается"?


    для какого контингента?


    контингент различный. изначально это делалось для офисных работников, чтобы вытянуть их из серых будней :)
    а посещают сейчас все: дети (от 8 лет со взрослыми), школьники, студенты, семьи приходят, корпоративы проводят, дни рождения. Различный социальный статус. А по возрасту: от 8 и нет предела

    цена от 1500 до 2500 за команду от 2 до 4 человек
  12. 22 Ноября 2015 Вск 21:53:38
    jump писал :
    kinslayer писал ... : Я знаком немного. Вот и говорю. По результатам. Полгода будете окупать, и с каждой комнаты чистыми ну 100 тыщ дай бог будет выходить.


    100К/ неделя/месяц/год??


    В месяц. Бизнес очень тяжелый. То же перекупство гораздо легче, но другой вопрос, что сейчас с деньгами у всех напряг. А здесь - если будет банальщина, то никто ходить не будет. Людей нужно удивлять. Это сейчас первые несколько лет все бегали как идиоты по однотипным квестам, а чем дальше, тем нужно будет круче, иначе не будут ходить. Сейчас еще можно тупо купить франшизу и чего-то там заработать за пару лет, потом я думаю будет уже нереально. Просто все избито уже будет.

    Если хочешь самый простой вариант и хочешь заняться - есть такие ребята у нас - Интуиция - вот с ними договаривайся - будешь по их франшизе работать - пару комнат, цена франшизы более-менее адекватная, здесь они уже захватили рынок, им будешь отсегивать за франшизу сколько там, уже забыл, процентов 10%. Но зато народ уже знает. И квесты у них хоть такие же банальные как почти у всех, но антураж более-менее - народ еще ходит. По крайней мере у новейших квестов.
  13. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2015 Вск 22:23:04
    kinslayer писал :А здесь - если будет банальщина, то никто ходить не будет. Людей нужно удивлять. Это сейчас первые несколько лет все бегали как идиоты по однотипным квестам, а чем дальше, тем нужно будет круче, иначе не будут ходить. Сейчас еще можно тупо купить франшизу и чего-то там заработать за пару лет, потом я думаю будет уже нереально. Просто все избито уже будет.

    приводить вам доводы, я думаю, бессмысленно.
    Скажу одно: бизнес этот только с прошлого года начал развиваться и зарабатывать можно ещё как, потому что рынок только развивается.
    А про удивлять: вы плохо знакомы с рынком, ещё раз повторю. Если бы вы поиграли в других городах, то поняли бы, о чем я
  14. 22 Ноября 2015 Вск 22:54:09
    Да без базара - вкладывайтесь. Дело каждого. Это я для себя определил, что мне гораздо перспективней что-то другое. А кто-то хочет заниматься именно этим - так почему нет.

    ПС. На самом деле рынку уже далеко не год в общем и целом. В нашем городе возможно и да - где-то в районе того. Сужу по себе - сходил штук на 15 квестов....больше ходить никуда не тянет в принципе. Наверное я какой-то не такой, не вхожу в нужную категорию граждан. Ну и деньги конечно можно делать, вопрос какие затраты сил и пр. при этом.
  15. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 11:17:28
    jump писал : а твой квест не на городке Водников?))))

    А что на водниках есть "квест" ?
    Расскажите про сие чудо в нашей деревне ?
    и вопрос к тем кто уже сходил, ещё пойдете на другой квест с другой тематикой ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд