Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2450602

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347,
, 349 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 21 Ноября 2015 Суб 19:33:56
    Очень часто при попытке зайти такое выдает, задолбало!(
  3. 21 Ноября 2015 Суб 20:37:30
    MrOrdinari писал : Очень часто при попытке зайти такое выдает, задолбало!(

    Эту ошибку я расшифровал у себя. Причина в том, что сайту нужен высокоскоростной инет либо чистый 4Г с бешенной скоростью. Иначе такая ошибка будет выскакивать постоянно.
  4. 21 Ноября 2015 Суб 21:22:30
    Может причина в том что у меня домашний интернет МТС))))))) поэтому и конфликтует, спидтест показывает под 100мегабит, хз
  5. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Ноября 2015 Суб 22:48:35
    MrOrdinari писал : Может причина в том что у меня домашний интернет МТС))))))) поэтому и конфликтует, спидтест показывает под 100мегабит, хз


    у меня мтс, и я без проблем захожу в билайне в личный кабинет.
  6. 23 Ноября 2015 Пон 9:19:40
    MrOrdinari писал : Очень часто при попытке зайти такое выдает, задолбало!(


    Добрый день! Попробуйте почистить кукиз. Такая ошибка выдавалась, когда сайт "переезжал" на новый движок, возможно, браузер запомнил старые параметры.
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2015 Пон 14:11:12
    Хотел бы уточнить. Тариф "Все за 200", в параметрах написано:
    "В поездках по Сибирскому региону параметры тарифного плана не меняются."

    Правильно ли я понимаю, что в Новосибирске мне по роумингу даже заморачиваться не надо. Входящие 0, исходящие в Омск по тарифу, исходящие в Новосибирск 3р, интернет из пакета?
  8. 23 Ноября 2015 Пон 16:39:51
    С этого номера +79050138525 идет рассылка, мол вам зачислены деньги, пожалуйста перешлите их на номер 89203940420. Мошенники!!
  9. 24 Ноября 2015 Втр 10:28:06
    marader писал : Хотел бы уточнить. Тариф "Все за 200", в параметрах написано:
    "В поездках по Сибирскому региону параметры тарифного плана не меняются."

    Правильно ли я понимаю, что в Новосибирске мне по роумингу даже заморачиваться не надо. Входящие 0, исходящие в Омск по тарифу, исходящие в Новосибирск 3р, интернет из пакета?


    Добрый день! А можно скриншот, где вы нашли такую информацию? На сайте написано следующее: "Включенные минуты расходуются поминутно при нахождении абонента на территории области подключения на местные номера других сотовых операторов и операторов фиксированной связи".

    При поездках по Сибири доступен только пакет интернета, голос и смс тарифицируются по стандартным роуминговым тарифам.
  10. 24 Ноября 2015 Втр 10:29:07
    Псения Кобчак писала : С этого номера +79050138525 идет рассылка, мол вам зачислены деньги, пожалуйста перешлите их на номер 89203940420. Мошенники!!


    Спасибо за информацию! Вы можете переслать это смс в нашу службу безопасности по бесплатному номеру 007, указав номер, с которого оно пришло. После проверки служба безопасности заблокирует номер мошенника.
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 11:31:45
    Билайн-Омск писал(а) :Добрый день! А можно скриншот, где вы нашли такую информацию?

    В описании тарифа, в разделе "В поездках по России и за границу". Было написано:
    Цитата:
    В поездках по Сибирскому региону параметры тарифного плана не меняются. Стоимость звонков, SMS и интернета в поездке за пределами Сибирского региона можно рассчитать с помощью калькулятора расходов в роуминге: просто выберите город или страну, которые вы собираетесь посетить.

    Сейчас первого предложения (которое я и копирнул) нет))) Но вчера 100% было так написано, я бы и не спрашивал... Даже были области перечислены.

    А я уже обрадовался блин(
  12. 24 Ноября 2015 Втр 13:31:05
    marader писал : А я уже обрадовался блин(


    Потерпите немного, скоро и у вас будет повод для радости Хех!
  13. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 15:48:29
    вот почему я на билайне!!!

    СМИ рассказали о взимании платы Tele2 и МТС за неосуществленные звонки
    «Что это значит? Это значит, что если вы звоните абоненту МТС или Tele2, у которого выключен телефон (не важно, из какой сети), то вы все равно оплачиваете минуту «разговора», вернее — прослушивание автоинформатора.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    наконец то об этом написали
  14. 25 Ноября 2015 Срд 12:23:50
    Уже как неделю не работает форум.омск.ком
    Открывается пару ссылок и потом по таймауту все не открывается
    По ссылке / все нормально
  15. 25 Ноября 2015 Срд 12:38:12
    Ботвяк писал(а) : Уже как неделю не работает форум.омск.ком
    Открывается пару ссылок и потом по таймауту все не открывается
    По ссылке / все нормально


    У меня периодически такая же проблема наблюдается (дома другой провайдер, не Билайн).
  16. 25 Ноября 2015 Срд 12:39:52
    Ой. Я не в тот раздел написал) это только на 3ж от билайна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 347,
, 349 ... 463, 464, 465  Вперёд