Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40675 (+662), просмотров: 6777071

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1070,
, 1072 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 21 Ноября 2015 Суб 18:40:25
    Новости Крымнаша. Выпуск #373 за 20.11.2015 «Встали с колен, но на ногах не удержались»

    1. Мертвый путин — символ добра! Начинаем новый выпуск новостей.
    2. Существует риск полного отключения Крыма от энергопоставок в следствии подрыва двух ЛЭП. Ну, если что, не поминайте лихом. А блокадники не планируют допускать ремонтные бригады к повреждённым опорам электропередач [внешняя ссылка]
    3. Знакомый из МЧС Крыма сказал, что сейчас живём в режиме готовности к полному отключению света!
    4. В Щелкино света нет. В ЖКХ сказали, что подорваны линии электропередач, идущие на Крым.
    5. Отключение электричества в Крыму – ждем и терпим.
    6. “Набирайте воду, сейчас отключат всё вместе со светом” – кричала севастопольская бабушка, которая бежала по двору с бутылями воды.
    7. Крымвата злорадно шипит: “Скоро подключат НАШ кабель и каклы будут в пролёте!” — еды расеянской мы уже наелись. С электричеством будет аналогично.
    8. В Севастополе паника. “Правосеки” лишили сна и покоя ватную общественность. Все набирают в ванные воду и заряжают мобильники. Конец света!
    9. Крымчан призвали экономить электроэнергию в связи с подрывом опор ЛЭП. Кто-нибудь чувствует, как приближается полный зимний писец? [внешняя ссылка] . К полному отключению света готовятся и в Севастополе [внешняя ссылка]
    10. После отключения света крымские ватники обнаружат в себе способность производить кирпичи и самовозгораться.
    11. Весь день сегодня город рузьге славы Ватостополь в страхе от ожидания долгожданного обрубания электричества со стороны Неньки. Ждем. Очень-очень ждем!
    12. Трусливая крыса (Поклонская) что-то неразборчивое пискнула: “Из-за своей трусости на чужой территории они начинают вредить крымчанам. У этих людей ведь других дел нет – только и знают, что сделать очередную пакость, а затем трусливо убежать и спрятаться! А в Крым не едут – боятся, потому что знают, что здесь мы их привлечём к ответственности”. Перефразирую: “Прокурорша из-за своей трусости уничтожает всё проукраинское в Крыму, сажает людей, которые находятся на своей земле, депортирует неугодных, прислуживая своим хозяевам. У неё ведь других дел нет, как только делать пакости судилища, но за пределы Крыма не едет, потому что знает, что там будет привлечена к уголовной ответственности”. Всё правильно? [внешняя ссылка]
    13. “Мэр” Ялты в шоке, что его окружают замы-уголовники и депутаты-воры. Наивный, надеялся, что он там такой один [внешняя ссылка]
    14. Константинов сравнил московский десант “чиновников” с макеевскими бандитами времён Януковоща. Смеюсь [внешняя ссылка]
    15. В Ялте негде строить цирк, потому что нет смысла строить цирк в цирке [внешняя ссылка] . Главный клоун Гоблин, например, пригрозил украинским властям Нюрнбергом [внешняя ссылка]
    16. Российские террористы провели в Ялте антитеррористические учения на автовокзале. Привыкаем жить при постоянной угрозе терактов [внешняя ссылка] . А 26 ноября оккупанты проведут в Крыму проверку систем оповещения [внешняя ссылка] . Спасибо, россия, нам этого не хватало!
    17. Наблюдаю “переходный период”. Смотрю, как тужится, симулирует, брешет и запугивает крымчан россия. Аж жалко убогую. Ещё и папа (путин) у неё придурок. Не повезло.
    18. Крымские русеяне, предлагаю поменять привычное “зато не стреляют” на “пока не взрывают”.
    19. Знакомая простояла 5 часов на почте — платила за ЖКХ. Раньше тратила 10 минут за компьютером. В голове по-прежнему “хунта и бандеровцы”.
    20. Разговор родителей школьников: “География — это какой-то кошмар, раньше Украину учили и всё было понятно, а сейчас Ханты-Мансийский округ изучаем. На кой чёрт он нам нужен? А история? Как объяснить ребёнку, что город Санкт-Петербург, а область Ленинградская? У нас же эту белиберду не преподавали! Дети в шоке просто”. По заявлениям рашистских пропагандонов, в родную гавань приплыли, а оказывается, что она крымчанам и непонятна совсем, и не родная вовсе, и даром не нужна. [внешняя ссылка] (и прочтите статью про жизнь крымских учителей в российских реалиях).
    21. После захода солнца на дороги Ялты выпускают убитые троллейбусы. Раньше подкрашивали и ремонтировали, а Украина начала обновление парка, но теперь… Даже “поставленные” в Крым 227 новых троллейбусов бесследно исчезли [внешняя ссылка]
    22. Сначала они ходят на “референдум”, потом продают в переходах орехи, виноград, грибы и всякую мелочь, потому что денег нет, совсем нет.
    P.S. Встали с колен, но на ногах не удержались: Август 2014 “Вертолётный завод в Севастополе получает заказы Минобороны” – ура, расия, путин бох. Ноябрь 2015 “Сердюковская Рублёвка в Севастополе” – на месте авиаремонтного завода может возникнуть квартал элитного жилья с причалами для яхт, завод простаивает, люди увольняются. Здобули [внешняя ссылка] (скрин двух новостей).

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  3. 21 Ноября 2015 Суб 20:43:15
    Россия готова "биться за рынок" Европы с саудитами и увеличит скидки на нефть
    «Expert Online» 21 ноя 2015
    Россия готова предоставлять скидки на нефть, чтобы сохранить свои позиции на рынке в Европе, сообщил журналистам источник в правительстве, РИА Новости.

    "Мы будем биться за свой рынок в Европе, будем увеличивать скидки на Urals. Однако не думайте, что саудитaм будет так легко занять НПЗ, которые исторически работают на нашей нефти, это технологически нелегко", — рассказал собеседник агентства.

    Он не стал говорить о размере возможных скидок, но при этом отметил, что низкая цена на нефть, которую предложил Ирак, обусловлена ее сортом.

    "Мы знаем, что Ирак за 30 (долларов за баррель — ред.) продает, но это сорт Basra Heavy, очень тяжелая, не конкурент Urals и ее реальная цена 35, а они дают скидку пять долларов", — прокомментировал собеседник [внешняя ссылка]

    Ну что же, подождём результата этой битвы.
  4. 21 Ноября 2015 Суб 20:52:31
    Трейлер "Красный Октябрь"

    [внешняя ссылка]
  5. 21 Ноября 2015 Суб 21:06:10
    Шторм отрезал аннексированный Крым от России
    [внешняя ссылка]
  6. 21 Ноября 2015 Суб 21:35:34
  7. 21 Ноября 2015 Суб 21:39:03
    16 ноября 2015, 12:49| [внешняя ссылка]
    Пошлина на экспорт нефти из России может сократиться на $8,7, до $88,4

    [внешняя ссылка]
  8. 21 Ноября 2015 Суб 22:57:51
  9. 22 Ноября 2015 Вск 0:54:58
    Новости Крымнаша. Выпуск #374 за 21.11.2015 «Майдан вернул мне ощущение Родины»

    1. На борьбу с трендом “ПРИ УКРАИНЕ БЫЛО ЛУЧШЕ” брошено ФСБ. Недельный обзор новостей о Крыме № 35 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
    2. Слава Украине! Свет в Крыму пока есть! А значит — я поздравляю вас с годовщиной Революции Достоинства!
    3. Помните цену, которую мы заплатили и продолжаем платить за право быть свободными! Україна переможе!
    4. Что мне дал Майдан? Если бы не он, то прекрасный и светлый террорусский мир сейчас царил по всей Украине, а не на одной трети Донбасса и в Крыму. (Вата этого не поймёт)
    5. Я коренной крымчанин и заявляю — Україна понад усе!
    6. Всю жизнь жил в Украине и только два года назад стал украинцем. Обрел Родину.
    7. Российский террор – это миллионы беженцев, миллионы людей под оккупацией, тысячи убиты…
    8. Вы не поверите, но любитель россии Зубков снова стонет от гавани: “Ненасытное государство (россия) старается высосать из каждой поставки (грузов) такой максимум, чтобы налогов пополнить как за 10 поставок при Украине, а то, что они отбивают охоту у предпринимателя заниматься дальнейшим развитием, им абсолютно наплевать. О будущем никто не думает, для них каждый день, как последний. В общем, мрак полный” [внешняя ссылка]
    9. При Украине в Крыму всё было лучше: больше пенсии, лучше медицина, меньше мусора, меньше воров, больше туристов, никаких террористических угроз, никаких угроз остаться зимой без света, не высыхал Крым, добрее люди, меньше налоги, меньше проверок, и главное — была свобода слова… Спасибо, дерьмовая россия!
    10. История и современность доказывает, что, выбирая фашизм и агрессию, народ выбирает позор и деградацию. Это не лечится, это переживается годами.
    11. 200$ (1700 грн) в 2013-м в Крыму – “нищенская хохляцкая зарплата”. 200$ (13000 руб) в 2015-м – “высокая российская зарплата!” И попробуй на неё прожить.
    12. Заметил у себя на районе несколько новых бомжей. Суммарно их количество приближается к количеству из 90х. Крым и россия расцветают вместе.
    13. Приходил участковый, искал украденный мусорный бак. Не знаю, тут плакать или смеяться / Крымчане стали настолько богаты, что выкидываемый ими мусор воруют прямо с мусорным баком. (прим. А в некоторых местах Крыма Обама и вовсе запретил вывозить мусор [внешняя ссылка] — фото).
    14. Погода в Севастополе шикарная! Ветер — что надо. Керченская переправа не работает. Деоккупация скоро… Нирвана!
    15. — Ой, что-то тут дорогу не доделали. — Чувак, это её так починили.
    16. Учитесь брехать: “Средний уровень загрузки детских оздоровительных учреждений Бахчисарайского района в текущем году составил 134% (это не опечатка)”. 100% им уже мало [внешняя ссылка]
    17. Имитация бурной деятельности: гопники из “самообороны” проверяют сумки пассажиров на автовокзалах. Ищут украинскую символику? Это для них пострашнее бомб [внешняя ссылка]
    18. В бахчисарайском роддоме умер ребенок: бумага для кардиомониторинга выпускается в Украине, здесь ее нет, процедуру не сделали, а это могло спасти ребёнку жизнь [внешняя ссылка]
    19. Билеты из Ростова в Севастополь продаются в международной кассе. Так-то.
    20. Пункт пропуска Чонгар для легковых авто будет закрыт ещё пару дней. Админграницу с Крымом здесь можно пересекать только в пешем порядке.
    21. Нацгвардия и батальон Херсон (около 100 вооруженных бойцов) во главе с Ильей Кивой окружили участников блокады Крыма, которые охраняют поврежденные электроопоры на Чаплынке. Силовики хотят оттеснить участников блокады от линий электропередач. По словам очевидцев, уже несколько крымских татар пострадали [внешняя ссылка] (здесь подробней). Руководитель подразделения Национальной полиции Илья Кива заявил, что в Чаплынке силовики создают условия для ремонта линий электропередач.http://nv.ua/ukraine/events/kiva-ozvuchil-svoju-versiju-pojavlenija-silovikov-vozle-lep-na-hersonshchine-v-ps-govorjat-o-postradavshih-81454.html (мнения крымчан разделились: кто-то считает, что блокада должна перейти в правовое русло, кто-то полностью на стороне активистов и возмущён действиями правоохранителей).
    22. Что-то мне подсказывает, что вот теперь точно пора покупать свечки и спички.
    P.S. Майдан вернул мне ощущение Родины. Сегодня исполняется два года с тех пор, как Украина перестала быть территорией [внешняя ссылка]

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
  10. 22 Ноября 2015 Вск 10:01:10
    Российских дипломатов в ООН поймали за чтением одной и той же речи 8 лет

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  11. 22 Ноября 2015 Вск 10:17:16
    Гуриев считает операцию России в Сирии отвлекающим маневром

    [внешняя ссылка]
  12. 22 Ноября 2015 Вск 10:48:39
    «Трети пенсионеров хватает денег только на еду». Тюмень попала в шокирующее исследование бедности и богатства

    Под самыми бедными гражданами исследователи имеют в виду не только тех, кому денег не хватает даже на еду, но и тех, чьих доходов хватает на полноценное питание и предметы первой необходимости. Доля таких жителей в Тюмени в 2015 году увеличилась по сравнению с 2014 годом с 46 % до 55 %. Средний процент населения, максимум возможностей которого составляет покупка предметов первой необходимости, в целом по России такой же, как в Тюмени — 55 %. По уровню прироста числа таких горожан Тюмень оказалась в одном ряду с Владивостоком, Казанью, Оренбургом и Краснодаром. При этом среди тюменских пожилых людей (лиц старше 60 лет) у 30 % денег едва хватает на питание. В прошлом году таких было 22 %. Среди молодежи в возрасте до 30 лет едва сводят концы с концами только 4 % опрошенных.

    [внешняя ссылка]
  13. 22 Ноября 2015 Вск 10:55:50
    Великобритания купит 138 истребителей-невидимок для ударов по «Исламскому государству» (ИГ). Об этом газете The Sunday Times в воскресенье, 22 ноября, сообщил канцлер казначейства страны Джордж Осборн.

    На эти цели будет потрачено 12 миллиардов фунтов стерлингов (более 18 миллиардов долларов). Конкретная модель самолетов не указывается.

    По словам Осборна, покупка самолетов сделает Великобританию второй после США военной мощью и позволит бороться с ИГ и другими экстремистскими группировками.

    [внешняя ссылка]

    Построят по моему трубопровод из Персидского залива в Европу, при содействии России
  14. 22 Ноября 2015 Вск 11:01:54
    G7 может вернуться к формату G8, если будет урегулирован кризис на Украине и Россия продолжит сотрудничать с Западом над решением конфликта в Сирии.

    [внешняя ссылка]
  15. 22 Ноября 2015 Вск 12:45:31
    Предлагаю крымчанам освещать улицы горящими российскими паспортами.
    По чем в Крыму нынче батарейки ?

  16. 22 Ноября 2015 Вск 13:04:04
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1070,
, 1072 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд