Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Закрыто. 

Создана: 18 Ноября 2015 Срд 23:18:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 13399

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Ноября 2015 Срд 23:18:38
    неактуально.
  2. 19 Ноября 2015 Чтв 12:01:23
    см. личку
  3. 19 Ноября 2015 Чтв 12:05:05
    Там написано "ДО 100000". Так сколько?
  4. 19 Ноября 2015 Чтв 17:32:19
    Мне 100 платят, если соискатель устроит - все обсуждаемо +/-, работы много, она интересная, бери да работай.
    Увольняюсь по личным причинам, с работой не связанным.
    Отправляете резюме, если устраивает - в ответ тестовое задание, если не устраивает то я пытаюсь объяснить почему. По результату решения тестового задания аналогично , если все ОК - приглашаем на собеседование, если не ОК - пытаюсь объяснить почему. По итогу всех собеседований выбираем, делаем кому-нибудь офферджоб. Я передаю дела и все счастливы, человек получил хорошую работу, я - по хорошему расстался, и спокойно занимаюсь своими делами.
  5. 19 Ноября 2015 Чтв 17:37:39
    Работодатель норм! Норм
  6. 20 Ноября 2015 Птн 13:47:34
    1. Сисадминами тоже командовать нужно или только программерами?
    2. Учитывая уровень з/п, конфа Бухгалтерия (да еще и тройка) выглядит довольно неуместно что-ли, не уж то удовлетворяет все потребности?
    3. З/п белая?
  7. 20 Ноября 2015 Птн 13:51:44
    e_zhuk писал : работы много, она интересная, бери да работай.

    Какого рода работы много?
  8. 20 Ноября 2015 Птн 14:26:19
    Отличная вакансия на редкость, побольше бы таких и может специалисты не разъезжались подальше от Омска
  9. 20 Ноября 2015 Птн 15:36:25
    Сисадмины отдельно, тут чисто 1с.
    Работы по профилю много, автоматизировать неавтоматизированное, оптимизировать неоптимальное.
    Не понял какая связь между ЗП и конфигурацией. Возможностей БП не хватает, увеличением возможностей отдел и занимается. УПП решили не брать по разным причинам.
    Про цветность зарплаты не готов ответить, я по сути ИП, а как решат с новым соискателем - не уточнял. Но если будет классный специалист то примут любые разумные условия.
  10. 20 Ноября 2015 Птн 17:17:29
    e_zhuk писал : Сисадмины отдельно, тут чисто 1с.
    Работы по профилю много, автоматизировать неавтоматизированное, оптимизировать неоптимальное.
    Не понял какая связь между ЗП и конфигурацией. Возможностей БП не хватает, увеличением возможностей отдел и занимается. УПП решили не брать по разным причинам.
    Про цветность зарплаты не готов ответить, я по сути ИП, а как решат с новым соискателем - не уточнял. Но если будет классный специалист то примут любые разумные условия.


    1. На конфигурации Бухгалтерия обычно сидят совсем мелкие конторы, потому что денег мало стоит, а Комплексная и УПП стоят дорого, да и без программиста в штате не обойтись. Если по карману платить 100 тысяч, то купить что-то более приличное - не проблема.
    2. Правильно я понял - дорабатывается Бухгалтерия 3 или все же планируется брать что-то другое?
    3. Решено на управляемых формах работать?
    4. Почему в руководители не взяли кого-то из программистов, которые сейчас в штате?
  11. 20 Ноября 2015 Птн 17:22:05
    Да, еще, зарплату тоже в конфигурации Бухгалтерия ведете?
  12. 20 Ноября 2015 Птн 17:25:56
    Atheist писал ? ? ? :

    1. конфигурация Бухгалтерия уже из коробки умеет очень много, мелкие конторы и 10% возможностей не используют
    2. Правильно
    3. Это вообще не важно, но да уже 2 года работаем на управляемых формах.
    4. без комментариев.

    Вы резюме прислали? Я не ответил? Не понимаю смысла вопросов, есть отличная работа, ищем отличного сотрудника. Если убедит что УПП - конфетка, будет возможность внедрить УПП.
  13. 20 Ноября 2015 Птн 17:26:47
    зарплату в ЗУП 2.5 и часть в 3.0
  14. 31 Января 2016 Вск 12:55:41
    Человек принят.
    Но удивительно как мало было откликов и как много нытья на форуме что нет работы в Омске.
  15. 31 Января 2016 Вск 13:44:49
    e_zhuk писал : Человек принят.
    Но удивительно как мало было откликов и как много нытья на форуме что нет работы в Омске.


    +++++++++
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд