Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Создать сайт самостоятельно, как ??? 

Создана: 14 Мая 2013 Втр 20:34:29.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 41096

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2013 Втр 20:34:29
    Ув. программисты и не только! Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас нормальные конструкторы бесплатных сайтов. А я знаю, что они - ЕСТЬ. Либо - не совсем бесплатных, но недорогих. Чтобы дизайн можно было выбирать, функциональность, читаемо чтобы было, и доменное имя не слишком длинное. Надо сделать сайт для фирмы, особо не заморачиваясь, но товарного вида. Вот. Мы краснеем!
  2. 25 Февраля 2015 Срд 16:56:46
    almabul писал(а) : [внешняя ссылка] - дешево и сердито


    350 рублей в месяц совсем не дешево. Есть хостинги 10 сайтов за 100руб в месяц, с конструкторами, вот это действительно дешево. Если возникнут трудности всегда поможет техподдержка.

    Напимер вот [внешняя ссылка]
  3. 03 Сентября 2015 Чтв 11:20:25
    рекомендую перед началом программирования сайта спроектировать его. в этом вам помогут диаграммы UML
  4. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 16:39:24
    Зимушка-зима писала : Подскажите пожалуйста, какие есть сейчас нормальные конструкторы бесплатных сайтов. А я знаю, что они - ЕСТЬ. Либо - не совсем бесплатных, но недорогих. Чтобы дизайн можно было выбирать, функциональность, читаемо чтобы было, и доменное имя не слишком длинное. Надо сделать сайт для фирмы, особо не заморачиваясь, но товарного вида.

    Не знаю, решился ли Ваш вопрос.. Но может быть кому-то еще пригодится информация.
    Представляю Сервис готовых сайтов.
    Можно назвать это конструктором, хотя конструировать особо ничего не нужно - выбираете готовый шаблон сайта и наполняете его своей информацией.
    Типы сайтов: Сайт специалиста, Сайт компании, Лендинг, Интернет-магазин.
    Категории: Адаптивные сайты, Бизнес и финансы, Дом и быт, Красота и здоровье, Оборудование, Образование, Одежда и стиль, Продукты питания, Семья и дети, Строительство, Транспорт, Услуги и др.

    Название Вашего сайта будет иметь вид site.r55.ru (бесплатно) или можно сделать привязку к своему домену вида site.ru, site.com и т.п.
    У Сервиса есть и платные функции, которые увеличивают возможности сайта - SEO, CRM, синхронизация с 1С и т.д. Но для старта, когда бюджет ограничен, можно обойтись базовым бесплатным функционалом.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд