Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3250607

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 19 Ноября 2015 Чтв 23:49:09
    Спасибо, тем, кто ответил!
    Тогда вопрос к тем, у кого роутер от Ростелекома.
    Я могу подключать, отключать к роутеру по LAN различные компьютеры, когда мне это нужно?
    Например, в beeline это возможно и очень просто, не нужно ничего перенастраивать, просто вставил кабель.
  3. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 23:52:02
    Andrenalin писал : Спасибо, тем, кто ответил!
    Тогда вопрос к тем, у кого роутер от Ростелекома.
    Я могу подключать, отключать к роутеру по LAN различные компьютеры, когда мне это нужно?
    Например, в beeline это возможно и очень просто, не нужно ничего перенастраивать, просто вставил кабель.


    Возможно, только столько, сколько свободных портов, скорее всего 2. У меня 2 компа в сети, и иногда с ноутами приходят меняю подцепляю, отцепляю, все ок.
  4. 20 Ноября 2015 Птн 0:02:07
    Gattuso писал :
    Andrenalin писал ... : Спасибо, тем, кто ответил!
    Тогда вопрос к тем, у кого роутер от Ростелекома.
    Я могу подключать, отключать к роутеру по LAN различные компьютеры, когда мне это нужно?
    Например, в beeline это возможно и очень просто, не нужно ничего перенастраивать, просто вставил кабель.


    Возможно, только столько, сколько свободных портов, скорее всего 2. У меня 2 компа в сети, и иногда с ноутами приходят меняю подцепляю, отцепляю, все ок.

    Роутер от Ростелекома? Как называется?
  5. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 0:03:55
    Возможно, только столько, сколько свободных портов, скорее всего 2. У меня 2 компа в сети, и иногда с ноутами приходят меняю подцепляю, отцепляю, все ок. [/quote]
    Роутер от Ростелекома? Как назывется? [/quote]

    От Ростелекома. Huawei HG-8245
  6. 20 Ноября 2015 Птн 0:28:23
    Gattuso писал : Возможно, только столько, сколько свободных портов, скорее всего 2. У меня 2 компа в сети, и иногда с ноутами приходят меняю подцепляю, отцепляю, все ок.

    Роутер от Ростелекома? Как назывется? [/quote]

    От Ростелекома. Huawei HG-8245 [/quote]
    У Huawei HG-8245 4 порта LAN, посмотрел на сайте).
    Если два компа и WiFi парочку нагружали? Как впечатления?
  7. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 0:34:33
    Andrenalin писал :
    Gattuso писал ... :
    От Ростелекома. Huawei HG-8245

    У Huawei HG-8245 4 порта LAN, посмотрел на сайте).
    Если два компа и WiFi парочку нагружали? Как впечатления?


    2 Порта настроены под интернет, 2 под iptv, изменить вроде нельзя(У меня не получилось).

    Серфинг интернета нормально если даже несколько компов нагружают и ноуты и телефоны и телик идет.

    Меня на самом деле ростелеком не устраивает, вечером ролики на ютубе, вимео вообще не грузяться, так же я люблю на боксе поиграть по инету, так там вообще жесть, нормально не поиграть, пинги очень высокие, а это основное для чего мне нужен интернет.
  8. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Ноября 2015 Птн 8:20:22
    [quote="Gattuso"] Видимо с Техподдержкой не только я воюю))) Пытался подключить пакет ViasatHD, выдавало ошибку. Написал в сапорт, 10 дней молчали, позвонил уже сам. Поменяли специалистов 10-15, каждый говорил что он бессилен в моей проблеме и переключал на следующего(звонок был 1.5 часа)

    Приветствуем вас! Давайте мы разберемся с вашей ситуацией. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки.
  9. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Ноября 2015 Птн 8:22:47
    Меня на самом деле ростелеком не устраивает, вечером ролики на ютубе, вимео вообще не грузяться, так же я люблю на боксе поиграть по инету, так там вообще жесть, нормально не поиграть, пинги очень высокие, а это основное для чего мне нужен интернет. [/quote]
    Доброго времени суток. Хочу уточнить, что пинг зависит не только от провайдера, а от многих факторов. Скорость измерять пробовали?
  10. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 9:15:53
    Gattuso писал :
    Меня на самом деле ростелеком не устраивает, вечером ролики на ютубе, вимео вообще не грузяться, так же я люблю на боксе поиграть по инету, так там вообще жесть, нормально не поиграть, пинги очень высокие, а это основное для чего мне нужен интернет.


    значит читая ваш отзыв не стоит подключатся к ростелекому?

    я сейчас хочу сменить провайдера, причина: инет полностью устраивает, но тв у него в наш дом не проведено. сейчас я плачу 520р в месяц за один инет,скорость 70м днем и 100м ночью+ Wi-Fi бесплатный.

    значит не стоит переключатся на ростелеком?

    вопрос представителю ростелекома:

    сколько стоит просто провести тв без инета от ростелекома? и что такое интерактивное тв2 за 1900р?[b]
  11. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Ноября 2015 Птн 10:29:24
    Andrenalin писал :
    Вопрос: я должен ежедневно подтверждать блокировку?
    Например:
    "В том случае, если абонент заказывает блокировку услуги на срок более чем 60 дней"
    Вопрос: я должен заказать блокировку, сразу на какой то срок, например, 30 дней? А если я передумал и через 18 дней решил отменить блокировку, это возможно?
    Хотелось бы прочитать это, так сказать, в документе, а не на словах.


    Нет, подтверждать блокировку ежедневно не нужно. Снять блокировку можно в любой момент.
  12. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Ноября 2015 Птн 14:21:01
    sertte писал :сколько стоит просто провести тв без инета от ростелекома? и что такое интерактивное тв2 за 1900р?[b]

    Здравствуйте! Подробно ознакомиться с информацией по нашей новой услуге ИТВ 2.0 вы можете на нашем сайте: [внешняя ссылка] Среди прочих особенностей, возможность использовать услугу вне зависимости от выбранного вами провайдера для интернет-доступа. Там-же вы можете найти информацию по стоимости тарифных планов. Если будут вопросы, пишите.
  13. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 17:47:35
    [quote="rt_support"]
    Gattuso писал : Видимо с Техподдержкой не только я воюю))) Пытался подключить пакет ViasatHD, выдавало ошибку. Написал в сапорт, 10 дней молчали, позвонил уже сам. Поменяли специалистов 10-15, каждый говорил что он бессилен в моей проблеме и переключал на следующего(звонок был 1.5 часа)

    Приветствуем вас! Давайте мы разберемся с вашей ситуацией. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки.


    Добрый День! Про ТВ и подзабыл, но давайте разберемся, началось все с заявки № 1200003042904, затем после 1.5 часа переговоров создали новую, сейчас ее в ЛК не наблюдаю(Вместе с оператором). Пакет кстати до сих пор почему то не подключается(Который по Акции до 2017 года), хотя все операторы и техники уверенно говорили что не каких препятствий для этого нет.

    По поводу скорости, реально ее показывают только Яндекс и 2IP(именно доступ к интернету а не омскому серверу ростелеком), а там всегда все очень скромно, я понимаю что влияет много факторов(После 1 ночи кстати все очень хорошо, но спать хочеться), но у соседа ОКС и меньший тариф, но эти порталы показывают заявленную скорость тарифу на 70-90% а у меня на 8-15%.

    У меня нет не каких претензий к сотрудникам Ростелеком, вы очень хорошо выполняете свои обязонности, за это вам отдельное спасибо! Так уж продуманна система провайдера, которую изменить наверное будет нереально.
  14. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 17:54:44
    sertte писал :
    Gattuso писал:


    значит читая ваш отзыв не стоит подключатся к ростелекому?

    я сейчас хочу сменить провайдера, причина: инет полностью устраивает, но тв у него в наш дом не проведено. сейчас я плачу 520р в месяц за один инет,скорость 70м днем и 100м ночью+ Wi-Fi бесплатный.

    значит не стоит переключатся на ростелеком?

    [b]


    Не могу рекомендовать так как заметил странности, в разных концах города интернет работает по разному, где то даже очень хорошо. Видимо зависит в какой вас порт воткнут

    Я от ростелекома не хочу отказываться только из за ТВ, функцию перемотки за 3 дня на любом канале не кто не может предложить.

    Попробуйте хотя бы тестово(или попробуйте подключить только тв), но мне кажется у вас ТТК, а у него качество интернета в разы лучше, разнцу ощутите сразу
  15. sertte


    Активист


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 18:12:39
    Gattuso писал :
    Попробуйте хотя бы тестово(или попробуйте подключить только тв), но мне кажется у вас ТТК, а у него качество интернета в разы лучше, разнцу ощутите сразу


    у меня МТС,
    только инет, телевидение в наш дом они не провели. (поэтому и хочу с ними распрощаться)

    у нас в доме только дом ру, мтс, ростелеком и окс.

    вот и думаю переходить на тариф "пакет на всегда" или только тв подключить.
  16. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Ноября 2015 Птн 18:34:40
    Gattuso писал :Добрый День! Про ТВ и подзабыл, но давайте разберемся

    Поняли вас. В таком случае, напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер, раз наблюдаются проблемы с отображением созданной ранее заявки. Постараемся разобраться в вопросе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 484, 485, 486  Вперёд