Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3225432

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2015 Срд 13:37:20
    banker писал(а) :Уважаемый представитель Ростелекома, вы не могли бы это прокомментировать?

    Здравствуйте! В случае отсутствия технической возможности подключения по вашему адресу, вы можете составить коллективную заявку, если ваши соседи также хотели бы подключиться. Это может поспособствовать процессу, но, к сожалению, не даст гарантии подключения.
  3. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Ноября 2015 Срд 15:07:17
    rt_support писал(а) : ... В случае отсутствия технической возможности подключения по вашему адресу, вы можете составить коллективную заявку, если ваши соседи также хотели бы подключиться. Это может поспособствовать процессу, но, к сожалению, не даст гарантии подключения.


    Вот я даже этой информации не получил от вашего сотрудника...

    А где можно узнать, как гарантировать подключение?
  4. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Ноября 2015 Срд 16:53:50
    banker писал(а) :
    rt_support писал(а) ... : ... В случае отсутствия технической возможности подключения по вашему адресу, вы можете составить коллективную заявку, если ваши соседи также хотели бы подключиться. Это может поспособствовать процессу, но, к сожалению, не даст гарантии подключения.

    Вот я даже этой информации не получил от вашего сотрудника...
    А где можно узнать, как гарантировать подключение?

    К сожалению никак. Не смотря на то, что мы заинтересованы в подключении новых абонентов, подключение нового дома должно быть экономически целесообразно. Поэтому гарантированных способов нет.
  5. 18 Ноября 2015 Срд 21:54:31
    Ответ в личку представителя RT


    @Уточнили информацию по вашему вопросу.
    Коллеги сообщили статусы ваших заявок:
    №15603992 находится на рассмотрении. По результатам с вами обязательно свяжутся .
    №15603996 закрыта, как повторная, так как есть претензия №15603998
    №15603998 закрыта. Данная претензия была частично удовлетворена@



    Что мне с этой информацией делать? Вы мои проблемы никаким образом не решили, меня ни как не уведомили и не объяснили, что значит частично удовлетворена. Вы охренели? Что значит закрыта, как повторная? Там были разные обращения. Будет письменная жалоба в офис в Москве. Если данный вопрос не решиться также в роскомнадзор. Я общался уже с кучей специалистов ваших, каждый что-то обещал, а мне даже тип оплаты не сменили.
  6. 18 Ноября 2015 Срд 23:06:52
    Ведмедик, в этой компании явно нет юристов, мне тоже так и не ответили на претензию от 6 еще октября, позвонила 19, спросила гдеее, пообещали через 10 дней на ящик прислать, так и шлютЪ оленями. Что взять с них, даже шерсти клок неоткуда выдрать.
  7. 18 Ноября 2015 Срд 23:11:56
    Облако-Оф писал(а) : Ведмедик, в этой компании явно нет юристов, мне тоже так и не ответили на претензию от 6 еще октября, позвонила 19, спросила гдеее, пообещали через 10 дней на ящик прислать, так и шлютЪ оленями. Что взять с них, даже шерсти клок неоткуда выдрать.


    мне тут подсказали, что 1 жалоба на их центр рассмотрения претензий это - 2000 рублей с их зарплатного фонда, думаю десяток наберу таких жалоб от знакомых, если не хотят шевелиться.
  8. 19 Ноября 2015 Чтв 1:04:20
    biovelsevul писал:
    Если есть вопросы обращайтесь (Юрий, менеджер Ростелеком).

    Спасибо за ответ!
    У меня вопрос такой:
    У меня есть роутер Zyxel KEENETIC GIGA, возможно мне его использовать, а не ваш роутер?
    Если возможно то, что мне установят?
    Скорость, пинг при этом не пострадают?
  9. 19 Ноября 2015 Чтв 1:11:05
    rt_support писал(а) :
    Andrenalin писал ... :
    rt_support писал(а) ... :
    Здравствуйте! Вы можете временно заблокировать услуги после подключения, обратившись по номеру 8 800 100 08 00. Когда ремонт закончится, блокировку снимите и сможете пользоваться услугами.

    Где прочитать условия блокировки? На сайте не нашел.

    Скажите, вас временная блокировка интересует?


    Вы пишете, читайте вверху, "Вы можете временно заблокировать услуги."
    Я пишу "Где прочитать условия блокировки? На сайте не нашел."
    Вы пишете "Скажите, вас временная блокировка интересует?"

    Ответ: Да меня интересует, где на сайте прочитать условия временной блокировки, если можно, ссылку пожалуйста.
  10. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 12:17:29
    Andrenalin писал :
    У меня вопрос такой:
    У меня есть роутер Zyxel KEENETIC GIGA, возможно мне его использовать, а не ваш роутер?
    Если возможно то, что мне установят?
    Скорость, пинг при этом не пострадают?


    Т.к. имею опыт в решении этого вопроса, позволю себе ответить. Если подключены по оптике и выдан оптический модем Eltex, который NTP-RG-1402G-W, то полноценное подключение своего роутера возможно только через тех. поддержку РТ. Потому что настройки роутера обновляются со станции каждый час. Т.е. вы сами даже не сможете переключить модем в режим моста, для того чтобы ваш Гига сам поднимал сессию. А если и сможете, то через час эти настройки вернутся в "заводским". Для переключения модема в режим моста надо чтобы техники на стороне провайдера изменили настроки. Когда это произойдет, то вы без проблем подключите свой маршрутизатор.
    По пингу, как это не парадоксально, задержки снизятся. При использовании модема в режиме маршрутизатора пинг был выше процентов на 10..., до моих любимых серверов БФ. И это не шутка, а реальность. Победив тех. поддержку и переключив модем в режим моста, имею на своем Keenetic l Ultra, заметно более низкие задержки. Большую производительность в целом.
    Но, в целом, сильно разочарован пингом у РТ, по сравнению с ДОМ.Ру, о чем писал по лету. Даже писал в личку комраду Омские кабальные сети, который в то время работал в РТ, на сколько я его понял (да и он сам просил дать ему маршруты и задержки. Ответа ожидаемо не дождался.
    Как пример, в одно и тоже время имеем пинг до одного из серверов БФ в германии: РТ 105-110 (это уже на модеме в режиме моста и роутере Keenetic Ultra), а у соседа по площадке на ДОМ.Ру - 80-85.

    Как-то так )
  11. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Ноября 2015 Чтв 13:56:43
    Ведмедик писал :Что мне с этой информацией делать? Вы мои проблемы никаким образом не решили, меня ни как не уведомили и не объяснили, что значит частично удовлетворена. Вы охренели? Что значит закрыта, как повторная? Там были разные обращения. Будет письменная жалоба в офис в Москве. Если данный вопрос не решиться также в роскомнадзор. Я общался уже с кучей специалистов ваших, каждый что-то обещал, а мне даже тип оплаты не сменили.

    Здравствуйте. На данный момент мы уточняем более подробную информацию по вашему вопросу. Просим немного подождать.
  12. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Ноября 2015 Чтв 13:58:26
    Andrenalin писал :Ответ: Да меня интересует, где на сайте прочитать условия временной блокировки, если можно, ссылку пожалуйста.

    Ознакомиться с информацией по добровольной блокировке вы можете по ссылке: [внешняя ссылка] в разделе "Дополнительные услуги (опции)".
  13. 19 Ноября 2015 Чтв 15:31:26
    maddox писал : оптический модем Eltex, который NTP-RG-1402G-W, то полноценное подключение своего роутера возможно только через тех. поддержку РТ.
    Если брать мою ситуацию, то при подключении я обговаривал с оператором чтобы они настроили режим бридж, но как оказалось уже после подключения-нет тех возможности.
  14. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 21:31:03
    whitworth писал :я обговаривал с оператором чтобы они настроили режим бридж, но как оказалось уже после подключения-нет тех возможности.

    Все у них есть, кроме желания. Я их три дня натурально терроризировал, в конце концов пояснили, что "бридж" настраивают только юр. лицам Very Happy Very Happy Very Happy. Это я не придумал, это слова девушки-инженера, на которую меня в конце концов переключили и которая настроила мне бридж, на их стороне. А так да, все остальные говорили об отсутствии тех. возможности.
  15. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2015 Чтв 21:45:18
    Видимо с Техподдержкой не только я воюю))) Пытался подключить пакет ViasatHD, выдавало ошибку. Написал в сапорт, 10 дней молчали, позвонил уже сам. Поменяли специалистов 10-15, каждый говорил что он бессилен в моей проблеме и переключал на следующего(звонок был 1.5 часа), в итоге оставили заявку на помощь, через 10 дней звонит какой то руководитель из другого города, говорит что лично курирует мою проблему и точно решит ее, и что, уже месяц прошел после того звонка, каналы до сих пор не подключить, руководитель потерялся :)
  16. 19 Ноября 2015 Чтв 23:29:32
    rt_support писал(а) :
    Andrenalin писал ... :Ответ: Да меня интересует, где на сайте прочитать условия временной блокировки, если можно, ссылку пожалуйста.

    Ознакомиться с информацией по добровольной блокировке вы можете по ссылке: [внешняя ссылка] в разделе "Дополнительные услуги (опции)".

    Информация по ссылке, не понятна.
    Например:
    "«Добровольная блокировка» — приостановление оказания услуги «Домашний Интернет» по заявлению абонента на период от 1 до 60 календарных дней, ежедневно"
    Вопрос: я должен ежедневно подтверждать блокировку?
    Например:
    "В том случае, если абонент заказывает блокировку услуги на срок более чем 60 дней"
    Вопрос: я должен заказать блокировку, сразу на какой то срок, например, 30 дней? А если я передумал и через 18 дней решил отменить блокировку, это возможно?
    Хотелось бы прочитать это, так сказать, в документе, а не на словах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 484, 485, 486  Вперёд