Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Отключаете мобилу на ночь?
да
18%
 18%  [ 14 ]
нет
81%
 81%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 74
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Отключаете мобилу на ночь или нет? 

Создана: 14 Октября 2006 Суб 16:06:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 13984

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2006 Суб 16:06:08
    Вопрос Я думаю понятен, хотелось бы узнать о причинах-целесообразности, и времени отключения если таковое имеется, и имеет место быть?
  2. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2006 Вск 19:48:39
    Не выключаю, но когда ложусь спать - перед этим всегда ставлю в бесшумный режим (звук, вибра off). Нет ничего такого, ради чего меня должны будить ) Кроме того после просыпания можно посмотреть лог звонков и перезвонить.
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2006 Вск 19:59:11
    Ре4ник писал :Нет никакого смысла выключать. Даже если под боком стационарный. Оу!


    Ваше мнение понятно.
    Цитата :Может ещё из часов батарейку вынимать на ночь?!

    А это как знаете, здесь это не обсуждалось, Вас осенило первым. Я даже думаю, что руководствуясь этой логикой Вам стоит, на ночь вынимать батарейки из всех пультов ДУ, не забудте наручные часы, или Вы их и имели ввиду.
    Цитата :Скууууууууука...

    Чем ещё от скуки занятся то...
  4. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2006 Вск 22:54:39
    не отключаю, про спасение жизни как то не задумывался ,мирная профессия у меня )
  5. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 8:06:39
    Цитата:Maxim 55
    Цитата ... :Нет никакого смысла выключать. Даже если под боком стационарный. Оу!

    Ваше мнение понятно.

    Цитата ... :Может ещё из часов батарейку вынимать на ночь?!


    А это как знаете, здесь это не обсуждалось, Вас осенило первым. Я даже думаю, что руководствуясь этой логикой Вам стоит, на ночь вынимать батарейки из всех пультов ДУ, не забудте наручные часы, или Вы их и имели ввиду.


    Вопрос про часы был риторический и ответа не требовал. Я написал про батарейки от часов только чтобы пояснить моё imho. К тому же я писал про абсолютно обратное = \"так же глупо, IMHO, как вытаскивать батарейки от часов.\" Внимательней надо быть!!!

    Цитата:Maxim 55
    Цитата ... :Скууууууууука...

    Чем ещё от скуки занятся то...


    Опять же не в тему, я писал про обратное, что скука=отключать сотовый.
  6. 16 Октября 2006 Пон 8:46:42
    конечно не выключаю, а вдруг кто-нибудь позвонит Офигеть
    вот, например, на днях звонили в 2 часа ночи из Питера, спрашивали сестру. Так как у меня нет сестры, предложил пообщаться с братом Смайлик :-)
  7. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 8:54:14
    я мобилу никогда не выключаю, если только разрядится !!!
    потому как могут позвонить по важным делам, коих у меня хватает !!!
    Да и мало ли что - бывает у друзей беда,у родственников - не на домашний же звонить !
  8. 16 Октября 2006 Пон 9:06:30
    не отключаю.

    а если не хочу кого-то слышать - вэлкам то май блэклист :)
  9. Scklif


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 9:43:39
    Не вижу смысла в отключении телефона... Хотя, как-то пришлось отключить потому что в час ночи, какому-то кренделю приспичило услышать брата Ваську или как там его, уже не помню, но мои объяснения, что никакого Васьки тут нет и быть не может ни к чему не привели пришлось отключать телефон до утра. И что самое интересное, в 7 утра опять звонит этот х... в смысле товарисч и кричит, мол, Васька ты чо афигел телефон отключаешь, я тебе всю ночь звоню дозвонится не могу. Я был в шоке. Хотя такая ситуация может произойти и с обычным телефоном.
  10. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 9:46:08
    Цитата:Yehat
    не отключаю.
    а если не хочу кого-то слышать - вэлкам то май блэклист :)


    У тебя блэклист чем сделан? Я перепробовал уже программ 7, ничего не помогает нормально...
  11. 16 Октября 2006 Пон 9:54:21
    Kingroy писал :Отключаю только звук.

    +1
  12. 16 Октября 2006 Пон 10:16:42
    Мне в принципе запрещено отключать телефон, а если не дай бог разрядился, то домой надо рано вернуться либо позвонить и предупредить где я, с кем, когда вернусь, почему с чужого телефона.... и т.д.
    А в общем - нет не отключаю. Мне иногда родители из Москвы звонят поздно (разница во времени и т.д.)
  13. A1an


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 10:51:34
    Никада не отключаю...просто отключаю звук на ночь и все, что бы всякие "лампасосы" :) не доставали ночью своими звонками в 3 часа ночи: - Але, привет, че спишь чтоли? Very Happy
  14. 16 Октября 2006 Пон 10:59:53
    Ставлю на режим вибрации
  15. 16 Октября 2006 Пон 11:11:08
    Не выключаю, ибо ночью самый экшн начинается на предмет кутежей и тд
  16. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2006 Пон 13:22:34
    Обычно отключаю... иногда забываю
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд