Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию. 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 11:23:57.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 467 (+2), просмотров: 142755

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Февраля 2014 Пон 11:23:57
    Соберу и изобрету на заказ любую конструкцию.
    По вашим схемам.Либо по моим.
    Люблю цифровую технику.Процессоры.
    Уточняйте.
    Жучки исключены.
    Не люблю аудио.
  2. 16 Ноября 2015 Пон 11:35:59
    Пятая колонна писал :
    а от степени платежеспособности клиента, мастер может и цветной touch-screen поставить

    мастер конечно же может,но дело в том что прули люди не от хорошей жизни берут .Небыло бы с баблом напряга так и тема бы пошла. А так...Вот с европейками нет такой проблемы.
  3. 16 Ноября 2015 Пон 13:53:16
    АНАКОНДА писал :
    Пятая колонна писал ... :
    а от степени платежеспособности клиента, мастер может и цветной touch-screen поставить

    мастер конечно же может,но дело в том что прули люди не от хорошей жизни берут .Небыло бы с баблом напряга так и тема бы пошла. А так...Вот с европейками нет такой проблемы.


    Заблуждение! У меня был почти миллион на машину. Я мог купить лруль, но простите, руль из бардачка мне не нужен. Да и не делают гнилопейцы ничего путнего, ездийте сами на дереве. Да, есть проблема с мафоном, не спорю. Вот пытаюсь решить. В остальных аспектах ни один левый руль даже близко к моей праворульной не приблизится.
  4. 16 Ноября 2015 Пон 15:14:58
    MaxPower писал ? ? ? :...
    а в чем принципиальная разница между одинаковыми моделями с левым и правым рулем?Или японцы для себя лучше делают?
  5. 16 Ноября 2015 Пон 15:18:42
    АНАКОНДА писал :
    MaxPower писал:...
    а в чем принципиальная разница между одинаковыми моделями с левым и правым рулем?Или японцы для себя лучше делают?

    Есть такое мнение Ну и вот, стало быть
  6. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2015 Пон 15:45:39
    MaxPower писал :

    Заблуждение! У меня был почти миллион на машину. Я мог купить лруль, но простите, руль из бардачка мне не нужен. Да и не делают гнилопейцы ничего путнего, ездийте сами на дереве. Да, есть проблема с мафоном, не спорю. Вот пытаюсь решить. В остальных аспектах ни один левый руль даже близко к моей праворульной не приблизится.


    Если это так, то почему нельзя просто заменить штатное ГУ? в этом случае получите еще много дополнительных плюсов...

    Если машинка исходя из озвученного бюджета, то смысла сохранять то, что у вас есть штатно нету... Или у вас телевизор не в ГУ?
  7. 16 Ноября 2015 Пон 16:07:42
    АНАКОНДА писал :
    MaxPower писал:...
    а в чем принципиальная разница между одинаковыми моделями с левым и правым рулем?Или японцы для себя лучше делают?


    Принципиальная разница в том, что моя модель делалась только для себя любимых, т.е. для японцев. Нет её с левым рулём!
  8. 16 Ноября 2015 Пон 16:11:16
    MaxPower писал ? ? ? :...

    а японцы они такие. как только увидят на своем конвейере кузов с правым рулем, обязательно или болт не докрутит, или пластмасульку какую зубами надкусит, а то глядишь в движок шайбочку подкинет Гы-гы-гы
  9. 16 Ноября 2015 Пон 16:11:50
    euginb
    Штатное нельзя заменить, потому что у меня экран отдельно на панели, снизу в бороде ГУ со встроенным хдд, кнопки управления посередине под климатом, под сиденьем водительским усилитель, под пассажирским тв-тюнер, для пассажиров 2 и 3 ряда отдельный второй телевизор в потолке, на третьем ряду отдельный блок разъёмов для внешнего источника аудио-видео сигнала, плюс задняя камера и боковые обзорные в бампере, плюс кнопки на руле, плюс в самой магнитоле подобие бортового компа.
    Надеюсь я убедил, что просто поменять мафон не вариант?)))
  10. 16 Ноября 2015 Пон 16:42:16
    Вопрос к изобретателю. Необходимо устройство, которое фиксирует температуру и передает ее по интернету. Скажем каждые 5 минут. В помещении есть электричество, интернет скорее 3G.

    Такое устройство давно работает у ОТП банка. По крайней меря я пользуюсь.


    Возможно? Сколько будет стоить?
  11. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2015 Пон 16:48:22
    MaxPower писал: euginb
    Надеюсь я убедил, что просто поменять мафон не вариант?)))


    Вы вполне убедили меня в том, что непосредственно мафон к воспроизведению ТВ сигнала никакого отношения не имеет. Для этого имеется японский ТВ тюнер, который соединен с мафоном... Таким образом сам мафон раздает уже видеосигнал на пассажирские мониторы...

    Ну это насколько я понял из вашего объяснения... Т.е. нужно заменить TV тюнер, который реализован в виде отдельного устройства...
    А мафон я бы все равно заменил, хотябы потому, что типа нафигатор нормальный и текст на более понятном языке... Обвеса много я не спорю, но обвес интернациональный... штатный мафон если найдете в японии на каком-нибудь ведроиде или winCE можно было бы на нормальный язык переучить....
  12. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Ноября 2015 Пон 17:02:47
    MaxPower писал : euginb
    Штатное нельзя заменить, потому что


    Установка транскодера решит эти проблемы.
  13. 16 Ноября 2015 Пон 17:48:22
    Андерталец писал : Вопрос к изобретателю. Необходимо устройство, которое фиксирует температуру и передает ее по интернету. Скажем каждые 5 минут. В помещении есть электричество, интернет скорее 3G.


    Опять двадцать пять...
    Температурный диапазон, точность, дискретность ? Что значит "передает по интернету" ? ....
    Что вы как дети, ей-богу.... Wink
  14. 16 Ноября 2015 Пон 18:03:16
    Snomad писал :
    MaxPower писал ... : euginb
    Штатное нельзя заменить, потому что


    Установка транскодера решит эти проблемы.


    Транскодер я нашёл только для ДВД-привода и видео входа.
    [внешняя ссылка]
    А вот чтоб телик сделать, нетю :(
  15. 16 Ноября 2015 Пон 18:06:22
    euginb, там столько проводов и коннекторов, что просто выдернуть тв-тюнер и воткнуть другой не получится. Слишком всё завязано друг с другом. И нет на мою машину никаких качественных альтернатив даже в японии, чтоб вместо штатного в штатное место к штатным проводам подключалось.
    А колхозить и резать провода я не буду.
  16. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2015 Пон 18:36:38
    MaxPower писал : euginb, там столько проводов и коннекторов, что просто выдернуть тв-тюнер и воткнуть другой не получится. Слишком всё завязано друг с другом. И нет на мою машину никаких качественных альтернатив даже в японии, чтоб вместо штатного в штатное место к штатным проводам подключалось.
    А колхозить и резать провода я не буду.


    В принципе понятно... TV тюнеры есть для вашего мафона, но с ним поставляется отдельный пульт, а вам это не нравится, поскольку есть более удобное интегрированное управление тюнером на мафоне и на руле... Если так разобраться... то нужен МК, который сигналы с отдельных сигнальных проводов оттранслирует в ИК команды с пульта, для устройства по ссылке: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 30, 31, 32  Вперёд