Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 362197

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 15 Ноября 2015 Вск 20:59:13
    Hitman2015 писал(а) : Вообщем Мерс - это мулька!

    Мерс это Мерс
  3. JuJa48


    Начинающий


    16 Ноября 2015 Пон 1:08:26
    [quote="странный тип"] Короче, "жертвы аборта !" (О.Бендер)
    Вы заявления писАть думаете вообще?
    Трёте тут уже второй месяц:
    действительно!! одни разговоры. Кто-нить кроме меня вообще подал заявление? Такое ощущение, что-НЕТ!! Или как?
  4. 16 Ноября 2015 Пон 10:02:37
    А как вообще реагируют на заявление? Что-то изменилось? Жду до конца ноября и буду тоже подавать заявление. Вчера привезли гарантийное письмо типа с подписью Ивановой, обещает все выплатить. Просит переписать договор с 1 ноября на 3%. Ничего переписывать не стали.
  5. 16 Ноября 2015 Пон 10:19:49
    Гарантийное письмо))) Ну-ну)
  6. 16 Ноября 2015 Пон 10:30:05
    QWS808 писал : Гарантийное письмо))) Ну-ну)


    Так я и говорю, что хрень полная. Представитель, который привез письмо, говорит, если подадите заявление, то получите только свой вклад, без процентов, и то счета арестованы сейчас. Я говорю чтоб не морочили голову, должны вернуть вклад, проценты и моральную компенсацию. Хотя, если Васильеву освободили...
  7. 16 Ноября 2015 Пон 12:13:47
    Далеко же закинуло Иванову Елену, а была сопливой девчонкой в драной юбке и штопаных сапогах. «Госпожа» Иванова Елена Алексеевна начала свой мошеннический путь в 2007 году в Чувашии. Занимала большие денежные суммы нотариально, либо писала расписки, а затем исчезала и объявлялась в других местах. Есть у нее «хороший учитель» ее гражданский муж Исаев Олег Иванович житель города Йошкар-Ола (отсидевший за мошенничество 5-ть лет). В 2007 году Иванова Е.А. пришла в сетевую компанию и там познакомилась с Исаевым О.И. Там, где появлялась эта парочка, везде были обманутые люди! Наследили они по Чувашии, г.Йошкар-Ола и Мариэл, Кирове и Кировской области, Казани и Татарстане, Ульяновске и Ульяновской об-ти. Это только то, что известно мне. На тот момент у Ивановой Е.А. на руках была малолетняя дочь и она активно этим прикрывалась, а сейчас у нее 4-ре ребенка (двое дети Исаева О.И.) Детей «Госпожа» Иванова Елена Алексеевна отправила к родственникам: первая дочь у бывшей свекрови в Чувашии, второй ребенок в Йошкар-Оле у матери Исаева О.И., две других детей в Новосибирской области г. Барабинске у матери Ивановой. Ей на сегодняшний день нужна мобильность и самое главное время. Иванова Елена Алексеевна 15 июля 1985 года рождения, место рождения: с. Кыштовка Кыштовского ра-на Новосибирскрй об-ти. Пишите больше заявлений, мы уже связались с ОБОП вашего города, будут делать запросы, поднимут все старые заявления, СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ОТВЕРТИТСЯ!
  8. 16 Ноября 2015 Пон 15:01:41
    Ну хоть поезд тронулся!))
  9. 16 Ноября 2015 Пон 18:56:37
    sergei345 писал(а) : Наследили они по Чувашии, г.Йошкар-Ола и Мариэл, Кирове и Кировской области, Казани и Татарстане, Ульяновске и Ульяновской об-ти. Это только то, что известно мне.

    а на колесницу со звездой на капоте только щас сколотили?! мелко видимо до этого работали.
  10. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2015 Пон 19:43:58
    Никого не жалко, никого.
    Каждый получает то, чему соответствует.
    Сколько там обещали? 20 % в месяц. Ну-ну.
    Давайте посчитаем доходность вложений, если представим, что в январе 2014-го вложили 10 000 рублей, а в феврале забрали 12 000 рублей, которые потом снова вложили под 20 % в месяц. Мы получим уже не 12, а 14400 рублей в марте, которые снова размещаем под 20 % в месяц. На четвертый месяц получаем 17280,00 рублей.
    Май 14 - 20736,00
    Июнь 14 - 24883,20
    Июль 14 - 29859,84
    Август 14 - 35831,81
    Сентябрь 14 - 42998,17
    Октябрь 14 - 51597,80
    Ноябрь 14 - 61917,36
    Декабрь 14 - 74300,84
    Январь 15 - 89161,00
    Февраль 15 - 106993,21
    Март 15 - 128391,85
    Апрель 15 - 154070,22
    Май 15 - 184884,26
    Июнь 15- 221861,11
    Июль 15 - 266233,33
    Август 15 - 319480,00
    Сентябрь 15 - 383376,00
    Октябрь 15 - 460051,20
    Ноябрь 15 - 552061,44
    Декабрь 15 - 662473,73

    Сложный процент и геометрическая прогрессия.
    За 2 года 10 тысяч превращаются в 662 тысячи. Наверное уже неплохой повод задуматься, откуда такая обещанная прибыль.
    Далее, если прибыль действительно подкреплена каким-то действующими бизнес-процессами, нужно понять их основу. И самый главный вопрос - зачем человеку, который 10 тысяч превращает в 600 - зачем ему ваши деньги?
    По этой логике, имея 100 тысяч рублей, за два года можно вполне легально купить джи-эльку, превратив их в 6 млн.рэ.
    Мне просто хочется услышать, что такого можно рассказать вкладчику, чтобы он поверил и доверил деньги, будучи в здравом уме. Что покупалось на вклады?
  11. 16 Ноября 2015 Пон 19:52:27
    ugli.ru писал :
    Мне просто хочется услышать, что такого можно рассказать вкладчику, чтобы он поверил и доверил деньги, будучи в здравом уме. Что покупалось на вклады?

    Алчность)
  12. ybrbnf


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Ноября 2015 Втр 10:45:19
    sergei34 писал(а) : Пишите больше заявлений, мы уже связались с ОБОП вашего города, будут делать запросы, поднимут все старые заявления, СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ОТВЕРТИТСЯ!
    ОТВЕРТИТСЯ 12 миллионовы для нее это мелочь....
  13. ybrbnf


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Ноября 2015 Втр 11:47:08
    sergei345 писал(а) : мы уже связались с ОБОП вашего города, будут делать запросы, поднимут все старые заявления, СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ОТВЕРТИТСЯ!
    А вот на ОМСКИЙ ОБЭП можете даже и не расчитывать... вначале послушаете сказочку, а потом услышите заключения - НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ...-
  14. 17 Ноября 2015 Втр 12:25:52
    ybrbnf писал(а) :
    sergei345 писал(а) ... : мы уже связались с ОБОП вашего города, будут делать запросы, поднимут все старые заявления, СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ОТВЕРТИТСЯ!
    А вот на ОМСКИЙ ОБЭП можете даже и не расчитывать... вначале послушаете сказочку, а потом услышите заключения - НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ...-


    Все начинается с малого. Для крупной аферы, нужны накопления! Денег достаточно. Не нарвались они еще на таких людей, которые им лоб зеленкой намажут!
  15. Ger


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Ноября 2015 Втр 13:58:24
    ugli.ru писал : Сколько там обещали? 20 % в месяц. Ну-ну.
    Сложный процент и геометрическая прогрессия.
    За 2 года 10 тысяч превращаются в 662 тысячи. И самый главный вопрос - зачем человеку, который 10 тысяч превращает в 600 - зачем ему ваши деньги?


    Прочитал и думаю, кто же это такой умный, как и я. :) :) :)
    Посмотрел на аватар и сразу все понял... :) :) :)

    Подписываюсь под каждым словом.
    Сам больше года назад объяснял практически то же самое и теми же словами знакомой по этому Кэшбэкингу.

    Проблема в том, что подавляющее количество взрослых людей, даже с высшим образованием, даже с техническим, а иногда (крайне редко, но бывает) и экономико-финансовым, не умеют считать проценты, простые и сложные.
    Словосочетание "банки, доход, процент" у них вызывает сначала ступор, а потом ужас.
    Когда с ними садишься и вот так вот на коленочке все раскладываешь, первое что они говорят - это вот так вот, все просто считается?
    Потом им говоришь - а теперь сравни с доходом от банковского вклада. Тут выясняется что большинство не понимает, что 13%-15% в банке - это в ГОД, а не в месяц, как у этих "товарищей".
    Задаешь вопрос им - а почему банк дает в год, а эти тоже самое или даже больше в месяц.
    И вот только после этого, видя перед глазами, таблицу с цифрами денежного потока - они говорят - блин, так это получается кидалово.

    Обычные люди, без навыка, без цифр перед глазами, не способны оперировать понятиями дохода, ну и соответственно делать выводы. К сожалению.

    Но к счастью, как показала практика, это легко устраняется.
  16. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2015 Срд 0:51:24
    Ger писал(а) : Прочитал и думаю, кто же это такой умный, как и я. :) :) :)
    Посмотрел на аватар и сразу все понял... :) :) :)


    И кто же Вы, и что выдала моя аватарка? )) Мы знакомы? ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 43, 44, 45  Вперёд