Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Nokia 6310 

Создана: 02 Февраля 2003 Вск 2:40:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3843

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Февраля 2003 Вск 2:40:00
    Продается. Гарантия 6 мес. Идеальное состояние. Бонусом - чехол. За все 8100.
    89039258989
    или
    drago13@echo.ru
    Акутально до 6.02
  2. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2003 Вск 23:09:00
    Так... У Хельги прекрасный слух, она все слышала и заплевала монитор:))))) Шютк.
  3. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2003 Срд 20:22:00
    Убогий телефон по безбожной цене и вообще как можно его сравнивать с Ericsson T68. Помоему Alcatel 715 намного симпатишнее функциональнее и дещевле.
  4. 20 Февраля 2003 Чтв 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Dizzy:
    Убогий телефон по безбожной цене и вообще как можно его сравнивать с Ericsson T68.

    Слышу звон, да не знаю где он. С Т68 6310 никто не сравнивал. Или упоминание святого в одном топе с Нокией 6310 вызывает праведный гнев?
    Про достоинства Нокии 6310 рекомендую почитать на Мобайл-ревью или Иксбите. Да и после методичного кручения в руках Т68 пришел к тому что маленький он зело и неудобный (джойстик так с организацией меню мне вообще не понравился, как эриксоиду с 4 летним стажем)
    Цитата:
    В оригинале написано Dizzy:
    Помоему Alcatel 715 намного симпатишнее функциональнее и дещевле.

    Про функциональность засомневаюсь. Хотя, если необходимый атрибут функциональности полифония с кривоватой MIDI раскладкой..... ну да ладно... на вкус и цвет....
    ЗЫ: По теме: ПРОДАНО!
  5. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2003 Чтв 8:35:00
    Что еть такого в Nokia 6310 чего нет в Alcatel 715. Мня просто раздражает что, приходится переплачивать тока за имя производителя. И причем тут полифония.
  6. 20 Февраля 2003 Чтв 10:24:00
    2 Drago13: Насчёт сравнения этой Нокии с T68 - это, очевидно, с той страницы, на которую ты дал ссылку (там Т68 называется конкурирующей моделью).

    К слову, я сам только на днях сменил T68 на Т68i и этому весьма рад. Мало того, что много доп. функций, так ещё и быстрее работает (Т68 был какой-то уж невыносимо тормозной). От джойстика я всегда был в восторге: как _мне_ кажется, ни одна комбинация кнопок не приближается к нему по удобству.

    А насчёт мелких кнопок - на самом деле проблем почти никогда не доставляет. Правда, у меня пальцы не то чтобы сильно большие
  7. 21 Февраля 2003 Птн 0:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Dizzy:
    Что еть такого в Nokia 6310 чего нет в Alcatel 715. Мня просто раздражает что, приходится переплачивать тока за имя производителя. И причем тут полифония.

    А ты 6310 пользовался? И как не ощуил разницы между Nokia и Alcatel? Я очень быстро. Начиная еще с 33-ей серии Нокии и 3xx серии алкашей. Функционально аппараты приблизительно равны (ну синезубки в Алкаше нет, но её не учитываем в 6310(i) она кривая). Только вот разница в дизайне, меню и времени жизни от 1 зарядки. Каждому свое, а 715 алкаш это первая попытка вылезти на рынок бизнес аппаратов. Телефон субъективно вышел ну слишком уж молодежный, да и меню алкателя как всегда подкачало. Еще из СУБЪЕКТИВНЫХ неудобств могу сказать, что клавиатура на алкаше ну просто никакая, пальцы переломаешь... на Нокии лучше.

    ЗЫ: хотя нокии я не люблю.
  8. 21 Февраля 2003 Птн 0:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    2 Drago13: Насчёт сравнения этой Нокии с T68 - это, очевидно, с той страницы, на которую ты дал ссылку (там Т68 называется конкурирующей моделью).

    Вырази свое недовольство Эльдару Муртазину. А крики подобные тем, что были ( КАК МОЖНО Т68 СРАВНИВАТЬ С 6310) надо постить на форуме мобайл ревью. Теперь для тех, кто в танке: ссылка дана была для того чтоб почитать о 6310, потому что я считаю этот обзор наиболее правдивым.
    Вопросы еще есть?

    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    К слову, я сам только на днях сменил T68 на Т68i и этому весьма рад. Мало того, что много доп. функций, так ещё и быстрее работает (Т68 был какой-то уж невыносимо тормозной).

    SE T68i и E T68 аппаратной частью не отличаются. На SE T68i изменен корпус. Er T68 доводится до SE T68i перепрошивкой (которую произведут бесплатно в любом серв. центре Эрикссон, если еще идет заводская гарантия). А да, перепрошивке поддаются только аппараты с аппаратной версией не ниже R2A. К слову прошива какая стояла на Т68? Менял ли когданть, может дело не в ней, а в железе? Потому что Т68 (а именно его я вертел, SE не понравился сразу же) никаких тормозков не подавал...

    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    От джойстика я всегда был в восторге: как _мне_ кажется, ни одна комбинация кнопок не приближается к нему по удобству.

    Субъективно, я с тобой не сгласен. Хотя джойстик - джойстику рознь.

    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    А насчёт мелких кнопок - на самом деле проблем почти никогда не доставляет. Правда, у меня пальцы не то чтобы сильно большие

    Опять же каждому свое.
  9. 21 Февраля 2003 Птн 13:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    На SE T68i изменен корпус. Er T68 доводится до SE T68i перепрошивкой (которую произведут бесплатно в любом серв. центре Эрикссон, если еще идет заводская гарантия).

    Корпуса абсолютно одинаковые, чехол один и тот же использую. А перепрошивку в США не производят принципиально, как мне заявили в Ericsson'е.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд