Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Украина злая

Украина злая
Украина злая  
Ответов: 9692 , Просмотров: 742702
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 267, 268, 269 ... 645, 646, 647  След.
Автор Сообщение
Пятая колонна
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Украина злая Ответить с цитатой

Украины больше нет???????????????

..............
Порошенко интерпретатор Обамы.
Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
Психологический прием. Американцы схавали.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:42 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

[внешняя ссылка]

Парапампам.

"Я такой нищий,потому что я самый богатый" (Учебник по логике от АА)
Вверх     ЛС     Ответить    
ИзСалехарда

Участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 5:43 pm   Ответить с цитатой

Украина европейская... Парапампам.
Very Happy Very Happy Very Happy
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 1:47 am   Ответить с цитатой

Азаров о властях Украины: с такими управленцами и врагов не надо

Если до государственного переворота на Майдане на Украине был экономический рост и стабильная валюта, то после этих событий экономика начинает стремительно падать, заявил бывший премьер-министр страны.
Февраль и март 2014 года майданным режимом осуществляются мощные валютные махинации. Курс национальной валюты обваливается. Еще нет никакой войны в Донбассе, а экономика начинает стремительное падение. По-другому не может быть, 300% девальвация национальной валюты обваливает экономику", — пишет Азаров.
После этого, отмечает политик, Украина отказалась от российского рынка, ввела "различные блокады и санкции", а объем товарооборота в стране снизился на 40%. Азаров пишет, что война в Донбассе также сыграла негативную роль в экономике Украины, однако она не являлась главным фактором.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:06 pm   Ответить с цитатой

Дмитрий Ярош сложил с себя полномочия лидера "Правого сектора"

Лидер "Правого сектора" призвал украинцев к массовому неповиновению властям
"Я несу персональную ответственность за все, что происходит в организации, я не могу быть "свадебным генералом", поэтому я складываю полномочия лидера "Правого сектора", оставаясь при этом националистом и революционером", - написал он.
Свое решение Ярош объяснил серьезным ранением и тем, что ему необходимо длительное лечение, а также различиями во взглядах с другими участниками "Правого сектора".

Крысы бегут с тонущего корабля....
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:40 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
В мордоре не переворотов не войны нет,а последствия те же,экономика начинает стремительно падать.

Hlinets1967

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:07 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
В мордоре не переворотов не войны нет,а последствия те же,экономика начинает стремительно падать.

На средиземье что ли?

В Америке тоже, ни войны ни землетрясений. Бах и кризис какой-то возникает. Отчего?
Каквас Тамм

Активист

Более года на форуме. (995 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 1:03 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
У кого?,в америГе подорожали продукты?,машины?,огрызки? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы [/quote]

А что, в омериге не бывает кризисов?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%282007%29
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 2:05 pm   Ответить с цитатой

Каквас Тамм писал(а):
kiruchka1 писал(а):
У кого?,в америГе подорожали продукты?,машины?,огрызки? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

А что, в омериге не бывает кризисов?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%282007%29 [/quote]Бывают,что то подоражало в америГанских маркетах?,у америГанцев понизился уровень жизни?
Страница из 647 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 267, 268, 269 ... 645, 646, 647  След.

Рейтинг@Mail.ru