Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Украина злая

Украина злая
Украина злая  
Ответов: 9870 , Просмотров: 789874
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 265, 266, 267 ... 657, 658, 659  След.
Автор Сообщение
Пятая колонна
First Post
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Украина злая Ответить с цитатой

Украины больше нет???????????????

..............
Порошенко интерпретатор Обамы.
Кровь украинцев и русских заливается на счета олигархов долларами Конгресса США

Важно подстроится под хозяина.
Психологический прием. Американцы схавали.

lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:27 pm   Ответить с цитатой

[quote="kiruchka1"]
julchi писал(а):
kiruchka1 писал(а):
Конгресс США поддержал выделение военной помощи Украине

Та вам что не дай, что на сторону не продадите - то потеряете...
Вам СССР оружия оставил на 4 армию мира, и где всё?
На передовой,рашистов мочит.Несколько джавелинов и всяких полезных штучек, не помешают.
А ты говоришь малайзийский боинг Повстанцы сбили. Оружие то есть только в руки не очень умелые попало, как блондинка за рулем авто.
Вверх     ЛС     Ответить    
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:33 pm   Ответить с цитатой

До 3.14 зделись, Вечерний квартал" сняли с эфира впервые за 10 лет
http://korrespondent.net/ukraine/3586743-vechernyi-kvartal-snialy-s-efyra-vpervye-za-10-let

И з что на майдане скакали.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:14 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
До 3.14 зделись, Вечерний квартал" сняли с эфира впервые за 10 лет
http://korrespondent.net/ukraine/3586743-vechernyi-kvartal-snialy-s-efyra-vpervye-za-10-let

И з что на майдане скакали.

Нам русским "рабам" просто не понять всей прелести "Новой Украинской Демократии". Щас Кирюшка вылезет и расскажет про Вру Сми. Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:41 pm   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
Жесток уж слишком российский Дед Мороз.Хотя с детских времен помню,чтоб не замёрзнуть,надо прыгать. Ну и вот, стало быть
hvost

Новичок

Бан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 3:18 pm   Ответить с цитатой

[/quote]На передовой,рашистов мочит.Несколько джавелинов и всяких полезных штучек, не помешают. [/quote]
Когда уже роскомнадзор закроет эту либераснячую клоаку.
Каквас Тамм

Активист

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 4:21 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
На передовой,рашистов мочит.

Замочило уже. И Омский спецназ, и бронетанковую конницу.

kiruchka1 писал(а):
Несколько джавелинов и всяких полезных штучек, не помешают.

Там Укроборонпром целых 10 комплексов Стунга наклепал?? Нафига тогда джавелины?
[внешняя ссылка]

Да, и оплаченцы тоже будут рады подаркам укрвоенторга

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 6:44 pm   Ответить с цитатой

avd173791 писал(а):
Нам русским "рабам" просто не понять всей прелести "Новой Украинской Демократии". Щас Кирюшка вылезет и расскажет про Вру Сми. Ну и вот, стало быть

Неожиданная правда об РФ со стороны Украины

Вчера народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:

СкрытьПоказать
"Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?

Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.

На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада..."
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:20 pm   Ответить с цитатой

Цитата:

К гавкающему лайно нюс,нет доверия совсем.

Кирюш.Так выкладывай сыли "На самые правдивые УкраСми".Мы конечно почитаем,а где-то просто посмеёмся. Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:45 pm   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
выложи ссыль пож.

Тебе деньги пиндосы платят, а значит это твоя работа опровергнуть написанное. Я за тебя твою работу не буду выполнять.
Страница из 659 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 265, 266, 267 ... 657, 658, 659  След.

Рейтинг@Mail.ru