Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вот мыло прифло сегодня 

Создана: 24 Января 2003 Птн 14:25:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2685

  1. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 14:25:00
    Вы наверняка часто слышали всевозможные уверения операторов сотовой связи в абсолютной защищенности сетей стандарта GSM. В тоже время достаточно часто появляются сообщения о таинственном исчезновении денег со счетов абонентов...
    Все началось с того, что появилась сотовая связь, доступная "народному пользователю". Вслед за этим "народный пользователь" (представителем которого я и являюсь) начал обдумывать, как бы снизить затраты на сотовую связь. Рассматривая различную рекламу сотовых компаний, предлагающих "выгодные тарифы" я понял, что появление по-настоящему доступной сотовой связи России не грозит. Пользуясь мобильным телефоном, я думал большей частью не о самом разговоре, а о том, на какую сумму я уже наговорил. При том,

    Изучив протокол GSM, серверное программное обеспечение и все что с этим связано, я нашел ошибку, при помощи которой можно звонить и посылать SMS-сообщения бесплатно.

    Что далее? Это вы сможете узнать прямо сейчас, послав на адрес melvin@baker.name письмо с запросом (это может быть любое пустое письмо) !
    C уважением, Dmitry.

    P.S. Резервный e-mail для отсылки запроса serrano@adolfo.name. Просьба использовать его только если основной e-mail не работает.

    47804
    eeyg
    WHAT A F..K IS IT?
  2. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2003 Птн 14:39:00
    Is it f...k!!!
    Вообщем не так все просто в этой жизни!!!
    Лажа это все!!!
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2003 Суб 0:30:00
    Эта тема уже не раз поднималась. Просто не обращай внимания на это! Обычный спам. "Разводка для лохов".
  4. 07 Февраля 2003 Птн 0:30:00
    В общем еще много лажового тебе встретится мой друг...
  5. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 11:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drundel:

    Все началось с того, что появилась сотовая связь, доступная "народному пользователю".

    ...А потом пришёл я, русский народный левша и подковал эту *&^%#@ блоху. Теперь эта блоха прыгает в моём сотовом телефоне и развлекает народ говоря по моему сотовому сексуальным голосом всякие непристойности. Подписав контракт с МТС я теперь не просто не плачу за сотовые, но ещё и на хлеб с маслом, икрой, баней и прочим хватает.
    ...
    Кому ещё подковать? $50.
  6. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 16:33:00
    Вау! Казус вернулся!!! Целоваться будем??:)))))))
  7. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2003 Срд 0:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Вау! Казус вернулся!!! Целоваться будем?? ))))))

    А как же! :*) :*) :*)
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2003 Вск 4:05:00